Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень

Я безумно люблю своего парня, сколько я его нетянула в постель он нехотел, но недавно он меня возвал с собой к друзьям, они смотрели футбол, а мы с девушками его друзей сидели на кухне и разговаривали, потом наши парни напились ужастно ну и все спать положились ну и их девушки с ними, я тож к своему прилягла, но он был сильно выпивший и начел ко мне пристовать, я обрадовалась наконецто он захотел етого, но когда мы розделись я узнала что у него в возбуждённом виде длинна 9 см, ему 18 лет, мне 17, подскажите что мне делать? Я его люблю безумно но тут я незнаю....

Ответы (17) Ответить
  • А у тебя какая глубина?

• Реклама

• автор,может 9,1 все же ???
    хотя не понимаю зачем вам ниточка тогда?

• Хахаха вот проблемы у людей

• "я узнала что у него в возбуждённом виде длинна 9 см" -чего длина-то? А может Вы ошиблись в силу своей юности и это была длина в невозбужденном виде?

• С таким "русским языком" вас даже с 5 см любить труд великий :))))

• Ну так вы подскажите как мне поступить по отношению к нему??

• блин, ну как модераторы пропускают такую ахинею
    видно-же что писал человек лет 12

• В школу тебе идти, вот что тебе делать.

• К врачу пацана отправить на обследование, пусть гормоны начнет принимать, пока не поздно. Да 20 лет можно увеличить при помощи гормонов(усли конечно их уровень ниже нормы)

• Потяни за него, мож вытянется, как в том мультике про слоненка))

• Да лучше 20кг гантелю привязать, вытянется полюбому... Правда стоять не будет, но зато вытянется

• Ему теперь стыдно мне показываться на глаза.....Я уже голову сломала, что делать незнаю...

• так Вы его еще и обсмеяли?!=))"ути, какой маленький"=)) да, он сам уже "ничего с тобой не будет делать", найдешь другого, какие твои годы=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь