Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню о своей неудачной попытки первого секса?

Есть МЧ, вполне вероятно, что скоро у нас будет секс.. но дело в том, что я в отличии от него не опытна (мне 22). В 19 лет у меня дело почти дошло до секса, почти, потому что в самый ответствнный момент парень просто кончил (он тоже был девственником, и видимо перевозбудился). Тоже самое произошло и во второй раз, а потом мы расстались, а с другими дело дальше поцелуев не доходило. Мой МЧ считает, что у меня уже был опыт, но в первый раз поймет, что он первый.. стоит ли ему говорить о том, что было?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
8
#1

не стоит :)

8
#2

пусть считает, что он у вас первый. тем более, так оно и есть. Только предупредите его об этом (что у вас никого не было). чтобы не было неприятного сюпририза. И удачи :)

поварежка
#3

я бы тоже не сказала!

Максим Каммерер
#4

Раз не спрашивает - не говорите, в процессе сам всё поймет. Я бы, например, только обрадовался, узнав, что Вы - девственница.

Брэдди
#5

Не забудьте рассказать про своего плюшевого мишку.

Гость
#6
Максим Каммерер

Раз не спрашивает - не говорите, в процессе сам всё поймет. Я бы, например, только обрадовался, узнав, что Вы - девственница.

Все равно заранее надо предупредить.. ух ты тут еще и почитатель творчества стругацких)

Гость
#7

Предупредите обязательно, вы должны вместе к етому подготовится, он тогда будет намного нежнее делать! как ни как ето и будет ваш первиы раз!:) Удачи!

#8

Странный какой-то девственник.

Обычно у девственников от волнения просто не стоит.

Гость
#9

Николь, у тебя много девственников было? У моих девственников (их было трое) все хорошо стояло. Главное направить куда надо, а дальше все как по маслу. Может быть ты их сама спугнула?

#10
Гость

Николь, у тебя много девственников было? У моих девственников (их было трое) все хорошо стояло. Главное направить куда надо, а дальше все как по маслу. Может быть ты их сама спугнула?

Я сам был девственником )))

И ещё несколько моих друзей рассказывали, у всех нечто похожее.

У тебя небось не девственники были вовсе, уши развешивай больше.

Solutio Haloperidoli
#11

Неправдоподобно. В этом возрасте на 3-4 эякуляции они вполне способны, так что вывод: фейк.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: