Гость
Статьи
Девочки, а вы все …

Девочки, а вы все такие раскрепощенные?

Мне 25 лет, не замужем и не имею постоянного партнера. Секса уже года 2 не было, т.к. я не могу с первым встречным или мало знакомым, мне нужно пообщаться, погулять, узнать немного человека....и дело там не в принципах, просто я по другому не могу, рада бы, но не могу. А вот мои подруги другие - для них является нормой, прийти в кафе, познакомиться с мл провести вечер и в этот же или на следующий вечер заняться сексом. Честно я завидую их легкости - они всегда удовлетворенные и цветущие. А я еще и болезни по-женски заработала, думаю из-за отсутствия половой жизни. Девочки подскажите, а вы все так, не заморачиваетесь особо? И как мне раскрепоститься, помогите? Желание то у меня есть, а вот как увижу незнакомого мужчину, хоть и приятного, сразу отрубает, требуется время(. Просто не хочу еще болячки получить, а постоянного парня найти никак не могу.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы-нормальная.

Это подруги Ваши-направо и налево. Фу.

#2

Не все

Барби
#3

Купите фалоэмитатор( раз у вас болезни без секасу)..бред какой-то.

Больше болезней, когда сексом со всякими встречными занимаются

Барби
#4

Что без секса болезни появляются придумали старые тетки генекологи, им выгодно чтобы бабы плодились,их государство поощряет.А государству нужны новые слуги, рабы и солдаты

гость
#5

Расскажите, что у вас за болезни из-за отсутсивя секса с кем попало? А у ваших подруг нет никаких болячик типа герпеса , хламидиоза и другой гонореи?

Барби
#6

У ваших подруг в интимных местах наверное вши друг за другом гоняются. Не садитесь с ними на общий унитаз

Автор
#7

3, разрядку я получаю - в душе, помогаю себе сама))) но говорят это не то, этого мало, все искуственно. И я смотрю такой образ жизни ведут не только мои подруги, но и большиство современных дам. Приехали куда-то познакомились, провели вмести вечер и усе...а дальше у каждого совя жизнь. Просто мои подруги надо мной подтрунивают - типа а если ты своего ненагладного в 40 встретишь, что так и жить со струей душа все эти годы? Да и мужики, наверное из-за таких легких девушек, уже косо смотрят, если на 2-3 свидании не даешь(.

Автор
#8

5, у меня мастопати( Обследовалась полностью - все в норме. Врач так и сказала, в твоем возрасте надо жить поноценной половой жизнью, а не как я по 2 года мужика не иметь.

гость
#9
Автор

5, у меня мастопати( Обследовалась полностью - все в норме. Врач так и сказала, в твоем возрасте надо жить поноценной половой жизнью, а не как я по 2 года мужика не иметь.

какой бред, ну и врачи

Барби
#11
Автор

5, у меня мастопати( Обследовалась полностью - все в норме. Врач так и сказала, в твоем возрасте надо жить поноценной половой жизнью, а не как я по 2 года мужика не иметь.

Я же говорю, это заговор государства и врачей

#12

Хороши подружки, еще и подтрунивают, совсем стыда нет.

Автор
#13

10, а я им так и говорю, в шуточной форме конечно, а они в ответ - ну и что, зато мы удовлетворенные и здоровые, типа надо меньше заморачиваться.

#14

Автор - Вы как раз нормальная! А подружки - буээээ....

Гость
#15
гость

какой бред, ну и врачи

отчего же бред.

Shocking!
#16

Автор, да нормальная вы, нормальная. И дело как раз в тех же самых "принципах".

Lumy
#17
Барби

Что без секса болезни появляются придумали старые тетки генекологи, им выгодно чтобы бабы плодились,их государство поощряет.А государству нужны новые слуги, рабы и солдаты

Секс - это одна из естественных ПОТРЕБНОСТЕЙ организма, но у всех она проявляется в разной степени. Если она высока (а у Автора, похоже именно этот случай, раз приходится заниматься

самоудовлетворением), то и появляются всякие фибромы, миомы. И

это не заговор врачей - это то, что происходит с некоторыми

женщинами. А еще крыша съезжает - тоже факт.

Я
#18

Автор! Вы-нормальная женщина, а подруги - просто кошмар!

золотой телец
#19

что вы, раскрепощенной тут быть страшно, счас с каждого мужика зараза, потом лечатся ваши девки от всяких амеб половых))))

Гость
#20

Lumy, когда вы хотите пить, вы идете и пьете. Если вы ОЧЕНЬ хотите пить, организм вам по всякому скажет, вы и из речки напьетесь, если других источников нет. У подружек автора видимо и есть та самая нехватка секса, что они ее вот таки образом восполняют, а если автор имеет тормоза и разум, и у нее барьер, не дающий трахаться с кем попало, значит и организм не так в этом нуждается. И еще, организму нужен не сам секс, а зачатие. Даже у кошек появляются болячки, если им не давать кота, если их овуляции будут идти "вхолостую". Если ее тупо карандашоп потрахаешь - это не поможет. Так что не надо тут байки рассказывать про необходимость секса для женского здоровья.

Лина
#21

автор, думаю, что проблема не только в том что вы не можете лечь с кем попало на 1-ом свидании...Ведь не все, у кого есть мужчина (муж, парень), спали с ними при первом же знакомстве.

А отсутствие половой жизни.. и правда не очень здорово. гормоны-то есть

Матильда Петровна
#22

Автор, вы нормальная, просто еще не встретили свего мужчину.

#23

Чета сомневаюсь я, что подружульки автора могут быть удовлетворенными и цветущими от одноразового перепиха.Такой секс как пожрать в макдональдсе - пластиковая биомасса,без вкуса и пользы.

Зато от one night stand-а можно такой букет нацеплять...Охота вот бегать потом каждый раз анализы сдавать!

Не,не,не, со всякими левыми МПХ чисто механически трахаться потому что "для здоровья и так полагается"- это только по-молодости,по-глупости карму портить...

Ценить надо качество,дамы,и что попало в рот или еще куда не засовывать!

Ту гость
#24

23, плюс сто. Зато можно неограниченно покуролесить в одноклашках. Такая необыкновенная стерильная грязь.

лимонад
#25

Автор, у меня примерно такая же ситуация была.. безумно хочется секса, мастурбация просто не помогает, потому что хочется именно секса - ощущения рядом мужского тела, близости, и уже начинается сдвиг по фазе через несколько месяцев отсутствия.. но, главное, сейчас действительно не начать встречаться с каждым встречным, вы всё абсолютно правильно делаете!!! Проявляйте чуть больше инициативы в личной жизни, и вы найдете своего мужчину, с которым будет секс так скоро, как захотите именно ВЫ!

Автор
#26

всем спасибо за комменты)))

тоже Фрося.......
#27

У меня был секс на 1-мсвидании. Да, я раскрепоенная, но тоже разборчивая. сейчас на л/ф. затишье. Секса хочется, но с кем попало не хочу. Терплю......

Гость
#28

Ну скажите на милость: вот женщина живет половой жизнью, предохраняются они с партнером презервативом, оргазма не получает, такое совсем не редкость. С точки зрения врача это половая жизнь, которая обеспечит здоровье? Чем тогда это отличается в физиологическом плане от фаллоимитатора? А проблем "по-женски" от секса можно получить гораздо больше, чем от его отсутствия. Собирать грязь - удел убогих и озабоченных.

Ту гость
#29
Гость

Собирать грязь - удел убогих и озабоченных.

Удел убогих и озабоченных - распространять грязь на других. А собирают чистильщики, это прекрасно знает каждый приличный вампир.

Гость
#30

Интересно, а чем же это отличается мастурбация от полового акта с мужчиной с точки зрения влияния на здоровье??

Вред может быть от застоя крови в органах малого таза, который образуется, если человек долго пребывает в возбужденном состоянии без разрядки. Если можете самостоятельно снимать сексуальное напряжение, то никакого вреда от отсутвия нормальной половой жизни не будет. Человеческий организм автономно работающая система.

Alter Ego
#31

20+1

Гость
#32

Автор, первое правило - заниматься сексом с тем, к кому чувствуешь не обязательно любовь, но сексуальное притяжение...иначе это не более чем гимнастика, и ни уму, ни сердцу прока от этого нет..одно внутреннее опустошение.

второе - прекрати себя стесняться..если мужчина тебя хочет, ему пофиг на каком месте у тебя целлюлит..это твердо запомни..

третье - секс не обязательно ведет к каким-то отношениям..он может быть просто сексом как таковым..

В общем, проще ко всему относись и больше интересуйся мужикаме..они это ценят - ненавязчивое и искреннее к себе внимание..

Секс это не грязь, и к черту социум...удачи!)

Karl
#33

видится мне проблема в другом. как обычно завышенная планка, кто вас хочет вы их не хотите и наоборот, поэтому и нет отношений столько лет.

иначе ответ был бы прост - не можете с первым встречным, так посвиданкайтесь с месяц, уже будет не первым встречным.

эрика
#34
Автор

5, у меня мастопати( Обследовалась полностью - все в норме. Врач так и сказала, в твоем возрасте надо жить поноценной половой жизнью, а не как я по 2 года мужика не иметь.

Автор, почитайте внимательно, что такое мастопатия, сейчас это очень распространенное заболевание не только среди девушек с нерегулярной половой жизнью. Встречается очень часто у совсем еще юных девченок. Так что ж и им посоветуете сразу в койку кого-то тащить, чтоб гормональный фон наладить?! Вы должны в первую очередь научиться доставлять себе удовольствие, и не важно как именно - пальцами, струей душа, вибратором или с мужчиной... Главное - вам должно быть хорошо, и физически и морально! И тогда все прийдет в норму! Удачи!

Виктор
#35

Автор ... позвольте Вами восхитится!... таких мало осталось, не торопитесь... и сегодня таких в красную книгу заносить надо :)

Гость
#36

Полностью согласна с автором , сама такая ! Зато в гармонии с собой , если мое тело и мозг хочет то это по настоящему , а если нет , то нет ! Против себя никогда не иду, был опыт когда МЧ вообще не нравился , а как поцеловал меня я и растаяла . Даже не ожидала такой реакции своего организма)))

Довольная
#37

И СНОВО Я СОВЕТУЮ (уже третий раз на форуме) ПОСЕТИТЬ ТУРЦИЮ! Главное не увлекаться ;) (а в России прям тенденция в последнее время - нормальные девушки, не девственницы - годами сидят без секса - РУССКИЕ МУЖИКИ СТЫДНО!!!)

Ваше имя? Ну моё,а что?
#38
Довольная

И СНОВО Я СОВЕТУЮ (уже третий раз на форуме) ПОСЕТИТЬ ТУРЦИЮ! Главное не увлекаться ;) (а в России прям тенденция в последнее время - нормальные девушки, не девственницы - годами сидят без секса - РУССКИЕ МУЖИКИ СТЫДНО!!!)

П о ш л а - В о н - со своей пошлой рекламой!!!У тебя не хватило ума даже прочитать вопрос в теме .То что ты предладаешь - вариант разве что для отчаявшихся женщин в возрасте.

Автор - вы абсолютно нормальная и адекватная девушка, имеющая чувство собственного достоинства,уважающая себя и заслуживаете иметь рядом с собой достойного мч ,который будет ценить и дорожить вами .

Если уж говорить о здоровье и физиологии, то для самца характерно желание осеменить как можно больше самок , а самке важно быть оплодотворённой , но люди не животные .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: