Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

трясусь....

принимаю гормональные таблетки -6 дней(короче,неделя)
сегодня парень кончил в меня(пардон за прямоту)теперь я в панике-
когда у таблеток наступает контрацептивный эффект?
велика ли вероятность залета?девчонки,подскажите плиз,,,,

Ответы (25) Ответить
  • мой гениколог советовал мне первый месяц предохраняться ещё и презиком

• Реклама

• да,но у меня надежда-цепляюсь за слова в инструкции-"принимать с первого дня цикла,можно и со 2-3,но В ПРОТИВНОМ случае предохранятся дополнительно месяц....вот и гадаю теперь...трендец

• Дорогая, прими постинор и не парься

• 3.Щас насоветуете!!!
    не будет ничего если с первого дня принимала

• Я когда принимала противозачаточные, мой парень в меня месяц не кончал(инстукцию вместе со мной читал) Ваш МЧ умственно отсталый или хочет вас на аборты отправлять? Не понимаю как с такими безответсвенными спать можно.

• Я открыто "жила" с первого дня приёма таблеток..Всё нормально..Постинор не принимайте,та ещё гадость,только цикл им собьёте...Кстати,постинор тоже не понацея.Однажды я сеанс "неосторожной любви" постинорчиком заела и успокоилась,а через несколько недель на оборт пошла...Не помог он мне,так что на него тоже расчитывать не приходится.

• Я вот тоже помню одну девку постинором накормил, где она сейчас... Мож уже где-то Рупрехтенок подрастает..Или Рупрехтулька..

• Ко всем таблеткам вообще-то разные инструкции. Автор, почитайте, что написал производитель. Но у большинства - контрацептивный эффект сразу (если начали принимать с первого дня менструации).

• да, неответсвенный у вас парень...парьтесь теперь!

• Я раньше в ранней юности постинор глотала 4 раза в месяц регулярно, мы так предохранялись, МЧ говорил, что 4 раза в месяц можно(ну там в инструкции было написано не чаще 4 раз в месяц) И никакой цикл у меня не сбился.
    А сейчас я календарным циклом уже год предохраняюсь и ничего не пью, вычислила свою овуляцию и довольна

• про постинор писали-одна девушка просрочила время приема постинора(прошло больше чем 72 часа)прибежала в аптеку,а ей в очереди (разговорились,длинная очередь была)тетка посоветовала:а ты выпей СРАЗУ две пачки,а через сутки ЕЩЕ одну...
    эта девочка послушала их,и сделала...через сутки лежала на столе паталогоанатома,там чет с тромбами,причиной короче,признали постинор.еще бы-столько выпить.
    но это я к тому-там убойная доза гормонов.их вообще разве можно пить когда и так тебе в организм поступают гормоны в виде ежедневной контрацепции?

• сколько людей ,столько советов :)посоветуйся с врачем :) после секса,беги мыться

• Вы что тут понаписали? напугали бедную девушку!
    я принимаю Логест - таблетка действует через 4 часа после применения, даже начиная с первой. Ничего не бойтесь, вы не залетите никак.

• вот чтобы не пугаться,надо быть готовой,как пионер :))))и все изучить

• Спасибо Зайка!пишут везде и говорят что первый месяц неустойчивый эффект,вот и хотела узнать-НАЧАВ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ-вы сразу позволяли..кгхм...кончать в вас?

• Барби

Я раньше в ранней юности постинор глотала 4 раза в месяц регулярно, мы так предохранялись, МЧ говорил, что 4 раза в месяц можно(ну там в инструкции было написано не чаще 4 раз в месяц) И никакой цикл у меня не сбился. А сейчас я календарным циклом уже год предохраняюсь и ничего не пью, вычислила свою овуляцию и довольна

очень надеюсь что вы вообще когда-нибудь забеременеете... после таких приемов постинора...
    нет ну вы меня просто убили

• ничего не будет, действует с 1го дня

• Барби

Я раньше в ранней юности постинор глотала 4 раза в месяц регулярно, мы так предохранялись, МЧ говорил, что 4 раза в месяц можно(ну там в инструкции было написано не чаще 4 раз в месяц) И никакой цикл у меня не сбился. А сейчас я календарным циклом уже год предохраняюсь и ничего не пью, вычислила свою овуляцию и довольна

блин я в шоке просто...это на каком таком постиноре вы прочитали не чаше 4 разв месяц???????????!!!!!!!!!!!!!!
    его не чаще чем раз в полгода можно!!!! жуть....
    знаете поговорка есть: не умеешь трахаться с умом трахайся с презервативом!!!!
    пастиномор предохранятся....во народ....меньше трахаться в ранней юности надо

• автор вы б лучше к врачу обратились, о здоровье своем подумайте! а то насоветуют тут!!!

• Лучше в целях безопасности заниматься без предохранения только после первой пачки. Я так и сделала. Лучше месяц потерпеть, чем потом получить нежелательную беременность.

• у меня одноклассница забеременела в первый месяц приема таблеток, переходила с одних на другие, то есть до этого тоже постоянно предохранялась таблетками

• Поражаюсь авторам таких тем! А что, никак нельзя было еще хоть чуть-чуть потерпеть, использовать презерватив хотя бы пару недель? Не терпелось? Воистину, бабы - дуры!

• Одна бабца

Барби
    очень надеюсь что вы вообще когда-нибудь забеременеете... после таких приемов постинора... нет ну вы меня просто убили

Mojet podskajite esli vam ne trudno kak vis4itat svoi cikl i kogda jelatelno zanimatsa seksom do i spole mesa4nix 4tobi ne zaberemenit???? kone4no ne s4itaya vsex ostalnix sposobov predoxraneniya,prosto xo4u uznat kak vi eto pos4itali????ya 4itala 4to jelatelno srazu posle mesa4nix v te4enii 3 ili 4 dney togda vozmojnost zaberemenit minimalna,tak li eto??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня