Гость
Статьи
Почему он перестал …

Почему он перестал кричать?

Такой вот щепетильный вопрос меня мучает!С молодым человеком вместе год,в сексе все отлично,но есть одно но.Раньше во время оргазма он всегда кричал.А в последние месяца три-четыре полная тишина.Почему?Что не так?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

раньше притворялся типа "посмотри какой я темпераментный", а сейчас надоело притворяться. За собой заметьте тоже.. как вы в постели вели себя раньше и как сейчас..)

Керен
#2

Охрип? Мы вам должны сказать, почему он перестал кричать? Это мы с ним тут на форуме уже год спим? И до сих пор ничего не понимаем?

Керен
#3

Да, и кстати, сообщите пожалуйста, что тут щепетильного.

Гость
#4

все так,не переживайте

Он играл видно раньше,а сейчас все натурально,да и дико как то кричать на весь дом

Появятся дети особо не покричит,готовится может к этому периоду,а может кто-то сказал что-нибудь об этом

Керен
#5

1, мужик орал - притворялся???

Автор
#6
Ольга

раньше притворялся типа "посмотри какой я темпераментный", а сейчас надоело притворяться. За собой заметьте тоже.. как вы в постели вели себя раньше и как сейчас..)

Я себя так же веду..

Автор
#7
Керен

Да, и кстати, сообщите пожалуйста, что тут щепетильного.

Вопросы,касающиеся секса,щепетильны,не?

Автор
#8
Гость

все так,не переживайте

Он играл видно раньше,а сейчас все натурально,да и дико как то кричать на весь дом

Появятся дети особо не покричит,готовится может к этому периоду,а может кто-то сказал что-нибудь об этом

Ну не кричал он на весь дом))) А детей мы не планируем,так что дело точно не в этом.

Автор
#9
Керен

Охрип? Мы вам должны сказать, почему он перестал кричать? Это мы с ним тут на форуме уже год спим? И до сих пор ничего не понимаем?

А что вы предлагаете?В лоб задать вопрос?

мариша
#10

Первый раз слышу, чтобы парень когда кончает кричал:0

Керен
#11

Автор-9. Во-первых, у меня это не считается щепетильным вопросом. Во-вторых, я бы спросила не через три месяца, а через три минуты, если бы мне втемяшилось что-то узнать. В-третьих, мне и в голову не пришло, что вы завываете тут все на разные голоса, чтобы произвести впечатление друг на друга.

И наконец, мой любовник, который оооочень любит порассказывать про свой оргам и порасспрашивать про мой, говорит, что он несколько секунд (а по моим наблюдениям до полминуты) не видит, не слышит, не владеет собой, и я в больших сомнениях, что он осилил бы орать для виду в это время.

Автор
#12
мариша

Первый раз слышу, чтобы парень когда кончает кричал:0

А мне не нравятся,когда они молчат,как партизаны.

Керен
#13

Предположение, что он не кричит, чтобы не испугать будущих детей, пока безусловный лидер.

Автор
#14
Керен

Автор-9. Во-первых, у меня это не считается щепетильным вопросом. Во-вторых, я бы спросила не через три месяца, а через три минуты, если бы мне втемяшилось что-то узнать. В-третьих, мне и в голову не пришло, что вы завываете тут все на разные голоса, чтобы произвести впечатление друг на друга.



И наконец, мой любовник, который оооочень любит порассказывать про свой оргам и порасспрашивать про мой, говорит, что он несколько секунд (а по моим наблюдениям до полминуты) не видит, не слышит, не владеет собой, и я в больших сомнениях, что он осилил бы орать для виду в это время.

Ну орал то он явно не чтобы произвести впечатление,бред какой то.Не девка из порнухи же))Мы оргазмы друг друга не обсуждаем.Придется спрашивать,видать..Только сомневаюсь,что он что то путное мне ответит.

Автор
#15
Керен

Предположение, что он не кричит, чтобы не испугать будущих детей, пока безусловный лидер.

Это точно))))

Гость
#16

может он остыл к вам и у него появилась другая и ей это не нравится

вот и все объяснения

Спросите у него сами

Ангел
#17

Возможно, острота ощущений уже не та. Но это нормально, не может быть все время как в первый раз.

Такса
#18

Никогда не забуду как дико орал один аспирант из общаги. Каждый вечер приводил новую девку, потом в комнате стоял дикий шум, как будто слоны падали, потом все затихало и на фоне этой тишины начинался ор, исключительно он орал, как будто усирался...Девки всегда молчали.

А утром это *** подбоченившись гордо на меня поглядывал, словно заманивал в свои амурные сети, бу-ааа, как вспомню, так блевать хочется.

Автор
#19
Гость

может он остыл к вам и у него появилась другая и ей это не нравится

вот и все объяснения

Другой точно нет.И не могу сказать,что он остыл,секс минимум три раза в день.



Спросите у него сами

Автор
#20
Ангел

Возможно, острота ощущений уже не та. Но это нормально, не может быть все время как в первый раз.

А вот это уже печально...

Автор
#21

Может смс ему отправить,а?Пока он на работе?

изощрённый извращенец АнтОниО
#22

он раньше оргазм имитировал. или яйца во время секса зажимала

Автор
#23
Такса

Никогда не забуду как дико орал один аспирант из общаги. Каждый вечер приводил новую девку, потом в комнате стоял дикий шум, как будто слоны падали, потом все затихало и на фоне этой тишины начинался ор, исключительно он орал, как будто усирался...Девки всегда молчали.

А утром это *** подбоченившись гордо на меня поглядывал, словно заманивал в свои амурные сети, бу-ааа, как вспомню, так блевать хочется.

Ужасы какие вы рассказываете))))

мариша
#24
Автор

А мне не нравятся,когда они молчат,как партизаны.

Зато нравится, когда все соседи знают, что он кончает?)

Krasava
#25

А что когда орет типа темпераментный? Никогда не забуду как в гости себе мужика привела а он давай орать. Так перед бабушкой стыдно было)

Автор
#26
мариша

АвторА мне не нравятся,когда они молчат,как партизаны.

Зато нравится, когда все соседи знают, что он кончает?)

У нас звукоизоляция хорошая.

Автор
#27
Krasava

А что когда орет типа темпераментный? Никогда не забуду как в гости себе мужика привела а он давай орать. Так перед бабушкой стыдно было)

Поэтому надо жить отдельно)))

Krasava
#28

27, надо бы, да бабушке присмотр нужен, она в маразме))) Да и к тому же в первый раз столкнулась с орущим мужиком, до этого потише себя вели. Мне было так стремно, что я ему пасть пыталась руками закрыть))) Ужас)))

Эжен
#29
Керен

Предположение, что он не кричит, чтобы не испугать будущих детей, пока безусловный лидер.

))))))))))))

Гость
#30
Krasava

А что когда орет типа темпераментный? Никогда не забуду как в гости себе мужика привела а он давай орать. Так перед бабушкой стыдно было)

у меня было так же! взрослый дядька, а орал, как раненый в *** медведь. И смеялась, и затыкала рот ему - бесполезно. Потом проболтался: надо чтобы соседи знали, что ты несвободна. Нормально так, да? Каждый почему-то воображает себя единственным и ему надо продемонстрировать себя всему МОЕМУ окружению. Идиоты!

Рупрeхт
#31

А что он кричал?

Гость
#32
Рупрeхт

А что он кричал?

О майн готт, лав ми, фак ю

Рупрeхт
#33

Полиглот..

Гость
#34

А правда, сначала немецкий, потом английский, потом ваще не знаю какой.

Кузькина мать
#35
Рупрeхт

Полиглот..

Интересно что кричат дятьки с 2-мя во

Кузькина мать
#36
Гость

Рупрeхт

А что он кричал?

О майн готт, лав ми, фак ю

32 перевожу: придавила яйца, отпусти, больно!

Рупрeхт
#37
Кузькина мать

Рупрeхт

Полиглот..

Интересно что кричат дятьки с 2-мя во

Представляю, что тогда кандидаты и доктора наук вытворяют.

Кузькина мать
#38
Рупрeхт

Кузькина мать

Рупрeхт Полиглот.. Интересно что кричат дятьки с 2-мя во

Представляю, что тогда кандидаты и доктора наук вытворяют.

Я аж покраснела...

Люблю петь под караоке !
#39

ААААААААААААААА бл и аааааааа !!!

Кайф, детка !!!

:)))

dimat
#40

Я стал контролировать свои звуки после того, как соседи сказали, что всю ночь кровать тарабанила, будто поезд едет, они не спали из-за этого. О криках ничего не говорили)) Но я теперь молчу) Может и у вас та же ситуация: МЧ боиться, что его услышат?

dimat
#41

или он остыл и просто исполняет свой долг, но удовольствия меньше.. или может думает, что со стороны это выглядит странно.. Спросите его, а ищите совета на форумах

dimat
#42

а не ищите*

Автор
#43

Ну спросила я его вчера,он сказал не выдумывай.Все.

#44
Автор

Ну спросила я его вчера,он сказал не выдумывай.Все.

Ну и равда тогда НЕ ВЫДУМЫВАЙ)))))) МЧ жжет))))))

Лапуля
#45

Happy end)))

ZARAZA
#46

Анекдот.

Первая брачная ночь. Дошло до "ЭТОГО". Невеста решила притвориться девственницей и стала кричать. Парень стал кричать тоже. Так, дико орущие дуэтом, они кончили. Парень спрашивает:" Чего ты так кричала?"- "Так я же девственница была. А ты почему кричал?"_ "***, да страшно, когда яйца проваливаются!":)))

Гость
#47

а я все ешще не поняла- так он прямо лором орал или стонал громко???

Гость
#48

ором*

#49

Может просто перестал бояться?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: