Гость
Статьи
Трихомоноз дастал!

Трихомоноз дастал!

Лечусь уже год.
Сменила двух врачей. Пропила по назначению врачей - три схемы лечения.
Видимо трихомоноз уже стал хронический.
Подскажите как избавиться от этой заразы. Замуж хочу, детей хочу.
Подскажите проверенную схему лекарств.
Спасибо

Надежда.
11 ответов
Последний — Перейти
Надежда.
#1

Неужели ни кто не лечился?

Ореховая Соня
#2

Замуж, детей? Думаете, одни паразиты убегут, а другие прибегут сразу? Типо свято место пусто не бывает?

Полителен с пузырьками знает, как лечиться, у нее спросите. Или просто побрейтесь наголо

Надежда.
#3
Ореховая Соня

Замуж, детей? Думаете, одни паразиты убегут, а другие прибегут сразу? Типо свято место пусто не бывает?

Полителен с пузырьками знает, как лечиться, у нее спросите. Или просто побрейтесь наголо

У тебя весеннее обострение мозга?

марьванна
#4

есть спец.сайты медицинские он-лайн,наверное,туда лучше написать.

Гость
#5

да он у вас по жизни будет, при ослабленном иммунитете вылазять будет

Гость
#6

уже везде пишут что трихоманада, хламидии не выводятся из организма. лекарствами вводят в неактивное состояние их и все. через пару лет опять все вылезти может

гость
#7

Трихомонада - это очень серьезно. Прочитайте информацию о Тамаре Яковлевне Свищевой и ее книги.

В Воронеже есть врач-гинеколог Мельникова В.А. ее телефон 4732 код ╧311790. Поговорите, может поможет

ZARAZA
#8

Мне свечами "Клион-Д" и прочей хренью в стационаре за десять дней все вылечили. Правда, все не так запущено было

Гость
#9

Не бывает хронического трихомониаза. Не бывает. Ищите источник постоянного заражения.

Смените все белье, продезинфицируйте ванну и сиденье унитаза и пропейте адекватный курс : 5 дней по 6 таблеток Трихопола ( по 2 табл. 3 раза в день ) во время месячных.

Гость
#10

Это не такая уж серёзная инфекция, т.е. лечится легко Трихополом. Вы просто где-то постоянно заражаетесь. Проверьте партнёра, у мужиков обычно это и не проявляется никак, а заражать заражают.

гость
#11

да не легко лечится. Трихомонада - возбудитель рака, причина инфаркта, СПИДа.

В интернет есть информация. ей можно врожденно заразиться от матери. Ее три вида: вагинальная, ротовая, кишечная. Даже книга продается"Трихомонада - это очень не просто"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: