Гость
Статьи
не хочу секса

не хочу секса

девочки помогите советом. не знаю что такое мне не хочеться секса вообще и удовольствия от него не получаю уже пол года!:(было ли у кого то такое!моему сынишке 8месяцев. мне кажеться после родов сдвиг какой то пошёл(((((((занимаюсь любовью через силу и по 10мин.раз в неделю. но это же не дело?

не хочу секса
28 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

занимаюсь любовью через силу и по 10мин.раз в неделю. но это же не дело?))

это абсолютно нормально..

Гость
#2

У Вас полгода, а у меня уже года два, и я не рожала. После родов наверно вообще бы не смогла этим заниматься ((

Гость
#3

Ололо..фригидных псто

Гость
#4

Очень печально! Вот так вот мужики и влетают! Встречался с секси, а живет с врегидной! Страшное дело!!!

Гость
#5

страшное дело, когда мужик ничего не умеет в постели, а к сексу в последствии проявляется отвращение. и уже ничего не хочется, уж лучше б не трогал((

Таша
#6

Скорее всего у вас гормональный сбой после родов. Такое часто бывает. Нужно проконсультироваться у врача, попить ОК, которые восстанавливают гормональный баланс или травки: шалфей, красную щетку или боровую матку.

Настюшка
#7

от гормональных ОК перестает хотеться даже тем, кому до этого всегда хотелось. так что надо сначала анализ на гормоны сдать.

Гость
#8

5, ну а чего мы то все должны уметь? От вас вообще никакого умения, фантазии, желания не должно быть? Реально достали фригидные Ж!

Гость
#9
Гость

Ололо..фригидных псто

Сколько дебилов развелось с этим ололо...

Гость
#10

8, женщина в сексе должна расслабиться и сосредоточиться на ощущениях. А пыхтеть должны вы, мужчинки! Потому что мужчина отдает, а женщина получает! Не хочешь отдавать - слезь нафиг и не трогай!:)))

Гость
#11

10, да фууу, эгоизм какой!))) Я не против отдавать вовсе, но не настолько же!!!

Гость
#12

А у меня это все 38 лет.

Никогда не испытывала оргазма, и секс для меня КАТОРГА.

Гость
#13

пыхтеть....беееее....))

не хочу секса
#14

спасибо девочки всем за советы!!!

а про мужиков(10) я согласна,слава богу у меня муж не такой и всё понимает. больше я переживаю чем он.

не хочу секса
#15

боже даже такое бывает 12????удивили,я думала я вообще одна такая:((почитала форумы у всех всё востанавливается через 2,3 месяца после родо ну максимум пол года.

Катя
#16

я так поняла пить ОК не стоит. анализ на гормон как он сдаёться?

Serg
#17

10, Вам мужчины давно уже не ДАВАЛИ, видимо...:))))

Катя
#18

*** серёжа, у меня есть единственный и самый любимый муж!!!!!!!!Который просто лучший в постели!!!(до родов я это поняла) а чего ты коментишь ты что рожал уже???? это не к тебе вопрос

Зашла на минутку
#19

Это нормально..У меня тоже самое было..В постель как на галгофу ходила. Мужу, даже предлагала найти себе любовницу..Постепенно где то к году,стало налаживаться. И желание появилось и оргазмы..Так что и у вас всё будет хорошо.

Serg
#20
Катя

*** серёжа, у меня есть единственный и самый любимый муж!!!!!!!!Который просто лучший в постели!!!(до родов я это поняла) а чего ты коментишь ты что рожал уже???? это не к тебе вопрос

Да ты катэ ху*ню какую-то пишешь про "пыхтение". Самой-то не противно?:)) При таком подходе к сексу, для мужчины, ты будешь неотличима от резинового сапога.

Таша
#21
Настюшка

от гормональных ОК перестает хотеться даже тем, кому до этого всегда хотелось. так что надо сначала анализ на гормоны сдать.

Зря вы так! У меня такое было, только не после родов, а после аборта. Меня врач послала сдвать анализы на гормоны, а потом выписала ОК. Я пила два месяца - все пришло в норму. И эта же врач посоветовала пить травы, о которых я писала выше. Пару месяцев в год. Для профилактики и хорошего самочувствия именно по женской части! Я после этих травок своего любимого буквально заездила!!!

Гость
#22
Serg

10, Вам мужчины давно уже не ДАВАЛИ, видимо...:))))

А что, разве не так? Мужчина отдает спермики, женщина их принимает. В этом суть самого секса. Поэтому и для удовольствия женщине тоже нужно расслабиться и "принимать". Знаешь как обломно, только сосредоточишься, думаешь, вот он, оргазм, почти пришел, а мужик вдруг позицию меняет или вообще останавливается.. все, начинай сначала! Подмахивать-то я не против, но остальное, увольте, иначе и правда каторга будет. Никакого удовольствия. Особенно 69 пытка та еще, как можно расслабиться, и наслаждаться процессом, если у тебя во рту какая-то куйня в прямом смысле.

Idea
#23

Таша
#24
Гость

Особенно 69 пытка та еще, как можно расслабиться, и наслаждаться процессом, если у тебя во рту какая-то куйня в прямом смысле.

Я валяюсь!:)))))))))

Катя
#25

ну начнём с того что про пыхтение я вообще молчала.

Катя
#26

серёжа а при какой таком подходе к сексу??????????7 я вообще здесь просто со своей проблемой вот и всё..при чём тут подход вообще?

спасибо "зашла на минутку" и я надеюсь всё будет хорошо))

Настюшка
#27
Р╒Р╟С┬Р╟

Настюшкаот гормональных ОК перестает хотеться даже тем, кому до этого всегда хотелось. так что надо сначала анализ на гормоны сдать.Зря вы так! У меня такое было, только не после родов, а после аборта. Меня врач послала сдвать анализы на гормоны, а потом выписала ОК. Я пила два месяца - все пришло в норму. И эта же врач посоветовала пить травы, о которых я писала выше. Пару месяцев в год. Для профилактики и хорошего самочувствия именно по женской части! Я после этих травок своего любимого буквально заездила!!!

у меня как раз так было. правда, я е рожала. но через месяц-два после начала приема ОК ообще мужа перестала хотеть. год пила, думала, организм привыкнет и что-то изменится. ничего не изменилось. теперь не пью месяца 3 уже. прихожу в норму постепенно. а расскажите, можно ли эти травки всем пить? не навредят ли, ведь у каждого свои нюансы. и как спить, сколько, как заваривать?

Дмитрий
#28
Гость

А у меня это все 38 лет. Никогда не испытывала оргазма, и секс для меня КАТОРГА.

А мастурбацией занимались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: