Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джаз

Девочки, подскажите пожалуйста. Гинеколог назначила таблетки Джаз. В палетке 28 таблеток на каждый день цикла, но у меня цикл 34 дня. Таблетки сами цикл до 28 дней урегулируют, или надо будет докупать новую палетку? Заранее спасибо

Ответы (14) Ответить
  • блин, я уж думала, кто-то на вуман джазом интересуется. Неужели мозгов нет даже тему назвать нормально?

• Реклама

• 1 - и я так думала, зашла с радости, а тут такое((((

• инструкцию читайте. там все написано
    регулируют цикл, будет 28, после отмены снова 34

• Джес правильно они называются

• ничего докупать не надо. Допьёте 24 последнюю активную таблетку, через 2-3 дня месячные наступят. Цикл будет примерно 27 дней

• и я думала, что это музыкальная тема(((

• Сколько вам лет? 34- регулярно? Советую допить эту упаковку и посмотреть на результат. Если нормализуеться - это конечно грубо сказано,т.к. у каждого организм индивидуален, то хорошо. Если же вернеться к 34,то ну я бы не советовал пить дальше.Я конечно только студент медицинского, но я бы здал анализ на гормоны. Пусть проверят.Может у вас это из-за гормонального дисбаланса.

• как я понял у Вас м.цикл 34 дней длиться? Он регулярно такой,с 10лет?

• да, регулярным стал с 11.
    У моей мамы цыкл 33, у бабушки 35

• Ну так а чего Вы тогда паритесь. По-наследству идет. Как я сказал, допейте и посмотрите как будет. Если не поможет, то забейте на это. Это же не мешает никак жить. не обязательно,чтобы цикл был ровно 28 дней - это у большинства так. У некоторых он может быть и 23 и ничего.живут и радуются. Я не ситаю это никаким заболеванием. Я говорил, можете просто для себя здать на гормоны, пусть посмотрят, хотя я даже уверен. все будет в норме. Не травите себя всякими таблетками,если это не помагает ;)

• гость

Джес правильно они называются

На упаковке написано Джаз)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь