Гость
Статьи
Быть или не быть...

Быть или не быть...

Как вы считаете, секс может подождать до свадьбы?

23 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Наверно может, но лично я слысла в этом не вижу никакого.

франция
#2

Ни в коем случае :-) Вы одежду на сезон выбираете, и то примеряете.А здесь,на всю жизнь партнёра берёте :-)Без примерки - никак :-)

Гость
#3

если он подождет до свадьбы то есть большая вероятность что и свадьба подождет :))) не те сейчас времена когда до свадьбы "ни-ни"

#4

Конечно может! Потом сюрприз будет! И не всегда приятный...

Гость
#5

а смысл какой?

#6
Крыса

Конечно может! Потом сюрприз будет! И не всегда приятный...

+100!!! Ох, правда жизни))) Автор, если вы о своем случае, то лучше не рискуйте, а то потом через n-ое время под вашим авторством выйдет тема типа: "Я так люблю своего мужа, но в сексе он никакой" или "Как вы думаете - надо ли завести любовника?"

#7
Коко

+100!!! Ох, правда жизни))) Автор, если вы о своем случае, то лучше не рискуйте, а то потом через n-ое время под вашим авторством выйдет тема типа: "Я так люблю своего мужа, но в сексе он никакой" или "Как вы думаете - надо ли завести любовника?"

Ахахах...ну да, надо над этим задуматься)))

#8
Чудо

Ахахах...ну да, надо над этим задуматься)))

Лучше почитайте подобные темки - они здесь с завидной регулярностью появляются, увы(

Angi
#9

4 - это точно :))))))))))))))

Agent 007
#10

Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

Agent 007
#11

Раз член стоит то секс уже будет каким то:)

Котенок
#12

А потом сюрприз - *** длиной 25 см и слезы стоны на форуме. Секс может подождать только если замуж выходите лет в 18, еще можно понять как-то эту дурь. Но когда взрослые люди фигней страдают, потом начинается "не хочу мужа, маленький член, порвалась писька, почему муж изменяет" и прочие радости.

#13
Agent 007

Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

ну, это же образной выражение)) Пример, ему достаточно раз в две недели, а тебе , как потом, внезапно выяснится намного чаще или для него весь процесс "раз-два", а тебе требуется другое. Конечно, можно сказать типа было бы желание можно обучится и научится всему, так то оно так, да только на практике часто никто ничему учится особо не желает, поскольку либо способности к обучению минимальные или сил, желание не остается, чтобы еще здесь напрягаться - в жизни и так до фига сфер, где напрягаться приходится, причем ежедневно.

франция
#14
Agent 007

Раз член стоит то секс уже будет каким то:)

Вот именно :-)...,,каким то,,...

#15
Agent 007

Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

Ну ладно...)

1. Ты можешь и хочешь раз в месяц.

2. Ты можешь и хочешь каждый день и по многу раз, но не более 30 сек.

3. Ты не можешь. Тебе это не интересно.

4. Ты знаешь по поводу интима, лишь то что надо с помощью сосков настроить "Наше Радио" и после этого "воткнуть".

5. Ты вообще ни *ера не знаешь.

6. Ты начитался что твоих 3см для вагинального оргазма "с лихвой".

7. У тебя запах пота такой, что уже через 5 минут тошнит и не до соития.

8. Продолжать?)

Это касается обоих полов...

Гость
#16

примеры "никакого секса":

М хватается за Ж молниеносными разнонаправленными щипками, как сборщица чайных листьев, потом делает на ней два неритмичных прыжка, и с кряхтением отваливается, закатив глаза.

М месит Ж ладонями и облизывает её, как щенок овчарки, потом минут сорок "дрочит бабой"(с) в разных вариантах и с кряхтением отваливается, закатив глаза.

...

вариантов много. есть ещё две замечательные фразы, почему-то всегда сопутствующие таким любовникам: "Я ща кончу! Я кончаю! О, вот, кончил!" и "Ты кончила?"

Натэлла
#18

я бы xотела секса после свадьбы. Запаx и без постели определить можно , и размер тоже). а теxника... когда люди друг друга люят они пытаются сделать всё чтобы было другому приятно. так что надо за любимыx, а быть или не быть решать по ситуации. И какая разница 18 вам или больше, тут дело не в возрасте ,а в том девьа вы или нет.

#19
Андрюха Питерский

Agent 007Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

Ну ладно...)

1. Ты можешь и хочешь раз в месяц.

2. Ты можешь и хочешь каждый день и по многу раз, но не более 30 сек.

3. Ты не можешь. Тебе это не интересно.

4. Ты знаешь по поводу интима, лишь то что надо с помощью сосков настроить "Наше Радио" и после этого "воткнуть".

5. Ты вообще ни *ера не знаешь.

6. Ты начитался что твоих 3см для вагинального оргазма "с лихвой".

7. У тебя запах пота такой, что уже через 5 минут тошнит и не до соития.

8. Продолжать?)



Это касается обоих полов...

Хорошие примеры, а главное жизненные....)

Гость
#20

конечно, чтоб заранее не разочаровываться

самая любимая
#21

"Я ща кончу! Я кончаю! О, вот, кончил!" и "Ты кончила?"

где-то я это слышала :)))

самая любимая
#22
Натэлла

я бы xотела секса после свадьбы. Запаx и без постели определить можно , и размер тоже). а теxника... когда люди друг друга люят они пытаются сделать всё чтобы было другому приятно. так что надо за любимыx, а быть или не быть решать по ситуации. И какая разница 18 вам или больше, тут дело не в возрасте ,а в том девьа вы или нет.

если ваши желания не будут совпадать с его возможностями,или наоборот,обида,злость,разочарование и неудовлетворенность перевесят любовь.

самая любимая
#23

соседняя тема:"мой муж считает меня фригидной,а я его импотентом"

Живем вместе 3 года. Секс очень редкий, раз-два в месяц и то сплошное недоразумение. У него проблемы с потенцией, может меня удовлетворить только орально, при этом постоянного онанирует, при половом акте 2-3 минуты стоит, потом падает, единственно только от минета может кончить и то когда я в чулках и туфлях на шпильках. Раньше нормальный секс был только после приема "Сиалекса" или "Виагры". Еще у него проблемы с гигиеной, он любитель выпить, это меня конечно раздражает.

Теперь о моей фригидности. Муж звонит своему другу врачу и жалуется на меня, на что он накручивает его, что оказывается я его сделала импотентом, с хорошей женщиной у него бы не было проблем (когда мы с ним познакомились проблемы уже были). Я фригидная особа, которую надо либо лечить, либо бросать.

Не могу сказать, что чисто психологически ему не хочется секса, но физически он не может. Вместо того, чтобы вдвоем обратиться к врачу, по утрам маструбирует вялый орган, смотрит все свободное время порнуху по компу. Я не против порнушки, но смотреть это в течении 6-8 ч. это маньячество какое-то. Я точно знаю, что никого у него нет, наверное от этого столько претензий. Когда говорили начистоту, он не хочет никого кроме меня, как и я. А мне так хочется хорошего секса, но знаю, что получится полная ерунда - отказываюсь. Как заставить его лечиться, а не обвинять меня во всем, если проблемы во мне я же согласна на обследование.

Кэт
#24

конечно перед свадьбой надо попробывать мужчину-может он никакой в постели..нафик надо такое добро тогда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: