Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быть или не быть...

Как вы считаете, секс может подождать до свадьбы?

Ответы (24) Ответить
  • Наверно может, но лично я слысла в этом не вижу никакого.

• Реклама

• Ни в коем случае :-) Вы одежду на сезон выбираете, и то примеряете.А здесь,на всю жизнь партнёра берёте :-)Без примерки - никак :-)

• если он подождет до свадьбы то есть большая вероятность что и свадьба подождет :))) не те сейчас времена когда до свадьбы "ни-ни"

• Конечно может! Потом сюрприз будет! И не всегда приятный...

• Крыса

Конечно может! Потом сюрприз будет! И не всегда приятный...

+100!!! Ох, правда жизни))) Автор, если вы о своем случае, то лучше не рискуйте, а то потом через n-ое время под вашим авторством выйдет тема типа: "Я так люблю своего мужа, но в сексе он никакой" или "Как вы думаете - надо ли завести любовника?"

• Коко

+100!!! Ох, правда жизни))) Автор, если вы о своем случае, то лучше не рискуйте, а то потом через n-ое время под вашим авторством выйдет тема типа: "Я так люблю своего мужа, но в сексе он никакой" или "Как вы думаете - надо ли завести любовника?"

Ахахах...ну да, надо над этим задуматься)))

• Чудо

Ахахах...ну да, надо над этим задуматься)))

Лучше почитайте подобные темки - они здесь с завидной регулярностью появляются, увы(

• Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

• Раз член стоит то секс уже будет каким то:)

• А потом сюрприз - *** длиной 25 см и слезы стоны на форуме. Секс может подождать только если замуж выходите лет в 18, еще можно понять как-то эту дурь. Но когда взрослые люди фигней страдают, потом начинается "не хочу мужа, маленький член, порвалась писька, почему муж изменяет" и прочие радости.

• Agent 007

Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

ну, это же образной выражение)) Пример, ему достаточно раз в две недели, а тебе , как потом, внезапно выяснится намного чаще или для него весь процесс "раз-два", а тебе требуется другое. Конечно, можно сказать типа было бы желание можно обучится и научится всему, так то оно так, да только на практике часто никто ничему учится особо не желает, поскольку либо способности к обучению минимальные или сил, желание не остается, чтобы еще здесь напрягаться - в жизни и так до фига сфер, где напрягаться приходится, причем ежедневно.

• Agent 007

Раз член стоит то секс уже будет каким то:)

Вот именно :-)...,,каким то,,...

• Agent 007

Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)

Ну ладно...)
    1. Ты можешь и хочешь раз в месяц.
    2. Ты можешь и хочешь каждый день и по многу раз, но не более 30 сек.
    3. Ты не можешь. Тебе это не интересно.
    4. Ты знаешь по поводу интима, лишь то что надо с помощью сосков настроить "Наше Радио" и после этого "воткнуть".
    5. Ты вообще ни *ера не знаешь.
    6. Ты начитался что твоих 3см для вагинального оргазма "с лихвой".
    7. У тебя запах пота такой, что уже через 5 минут тошнит и не до соития.
    8. Продолжать?)
    Это касается обоих полов...

• примеры "никакого секса":
    М хватается за Ж молниеносными разнонаправленными щипками, как сборщица чайных листьев, потом делает на ней два неритмичных прыжка, и с кряхтением отваливается, закатив глаза.
    М месит Ж ладонями и облизывает её, как щенок овчарки, потом минут сорок "дрочит бабой"(с) в разных вариантах и с кряхтением отваливается, закатив глаза.
    ...
    вариантов много. есть ещё две замечательные фразы, почему-то всегда сопутствующие таким любовникам: "Я ща кончу! Я кончаю! О, вот, кончил!" и "Ты кончила?"

• я бы xотела секса после свадьбы. Запаx и без постели определить можно , и размер тоже). а теxника... когда люди друг друга люят они пытаются сделать всё чтобы было другому приятно. так что надо за любимыx, а быть или не быть решать по ситуации. И какая разница 18 вам или больше, тут дело не в возрасте ,а в том девьа вы или нет.

• Андрюха Питерский

Agent 007Вот объясните мне идиоту как в сексе он может быть никаким? тем более если ей даже сравнить нечего. Вот девки брёвна да легко попадаються но через несколько раз это бревно тебя само насилует:):) У нас я думаю так же:)
    Ну ладно...)
    1. Ты можешь и хочешь раз в месяц.
    2. Ты можешь и хочешь каждый день и по многу раз, но не более 30 сек.
    3. Ты не можешь. Тебе это не интересно.
    4. Ты знаешь по поводу интима, лишь то что надо с помощью сосков настроить "Наше Радио" и после этого "воткнуть".
    5. Ты вообще ни *ера не знаешь.
    6. Ты начитался что твоих 3см для вагинального оргазма "с лихвой".
    7. У тебя запах пота такой, что уже через 5 минут тошнит и не до соития.
    8. Продолжать?)
    Это касается обоих полов...

Хорошие примеры, а главное жизненные....)

• конечно, чтоб заранее не разочаровываться

• "Я ща кончу! Я кончаю! О, вот, кончил!" и "Ты кончила?"
    где-то я это слышала :)))

• Натэлла

я бы xотела секса после свадьбы. Запаx и без постели определить можно , и размер тоже). а теxника... когда люди друг друга люят они пытаются сделать всё чтобы было другому приятно. так что надо за любимыx, а быть или не быть решать по ситуации. И какая разница 18 вам или больше, тут дело не в возрасте ,а в том девьа вы или нет.

если ваши желания не будут совпадать с его возможностями,или наоборот,обида,злость,разочарование и неудовлетворенность перевесят любовь.

• соседняя тема:"мой муж считает меня фригидной,а я его импотентом"
    Живем вместе 3 года. Секс очень редкий, раз-два в месяц и то сплошное недоразумение. У него проблемы с потенцией, может меня удовлетворить только орально, при этом постоянного онанирует, при половом акте 2-3 минуты стоит, потом падает, единственно только от минета может кончить и то когда я в чулках и туфлях на шпильках. Раньше нормальный секс был только после приема "Сиалекса" или "Виагры". Еще у него проблемы с гигиеной, он любитель выпить, это меня конечно раздражает.
    Теперь о моей фригидности. Муж звонит своему другу врачу и жалуется на меня, на что он накручивает его, что оказывается я его сделала импотентом, с хорошей женщиной у него бы не было проблем (когда мы с ним познакомились проблемы уже были). Я фригидная особа, которую надо либо лечить, либо бросать.
    Не могу сказать, что чисто психологически ему не хочется секса, но физически он не может. Вместо того, чтобы вдвоем обратиться к врачу, по утрам маструбирует вялый орган, смотрит все свободное время порнуху по компу. Я не против порнушки, но смотреть это в течении 6-8 ч. это маньячество какое-то. Я точно знаю, что никого у него нет, наверное от этого столько претензий. Когда говорили начистоту, он не хочет никого кроме меня, как и я. А мне так хочется хорошего секса, но знаю, что получится полная ерунда - отказываюсь. Как заставить его лечиться, а не обвинять меня во всем, если проблемы во мне я же согласна на обследование.

• конечно перед свадьбой надо попробывать мужчину-может он никакой в постели..нафик надо такое добро тогда?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь