Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам: что вы чувствуете, лишая девушку девственности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам.
    Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я думал, что вумен.ру меня уже удивить не сможет...
    ошибался...

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам.

прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам.

на все готовое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да дрочер это, дрочер тему создал. Надеется, что сейчас мужики и бабы начнут выкладывать свои истории. Уже и Дуню кулакову приготовил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Л

Далтон
    Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам. Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.
    прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???

Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней, но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил.
    Объяснив как можно тактичнее
    - Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней quote]
    да-да, девочки, прыгайте быстрее в постель, а то ведь и любовь всей жизни пропустите )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы ничего не чувствуем. На мой вкус это достаточно неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В смысле процесса, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

ЛДалтон
    Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам. Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.
    прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней, но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил.
    - Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

кароче, ДУРАК, одним словом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да дрочер это, дрочер тему создал. Надеется, что сейчас мужики и бабы начнут выкладывать свои истории. Уже и Дуню кулакову приготовил.

Почему сразу дрочёр?)) Во-первых, я девушка и мне на самом деле интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил. Объяснив как можно тактичнее - Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.
    кароче, ДУРАК, одним словом

Нет, не дурак. Для этого есть специальный термин СКАЗОЧНЫЙ ДOЛБОЁБ.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней, но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил.
    - Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН"
    Ха-ха! Знаете, я пока была девственницей была, было очень много желающих лишить меня невинности:) А потом встретила человека, которому смогла отдаться, мы вместе уже 2,5 года, он меня на руках носит, за то что он у меня первый и единственный. Сказал,что после первого раза почувствовал, что я стала полностью только его. Вот и интересуюсь, что чувствуют другие?
    А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей)

Нравится0
    Не нравится0
  • 11. Автор | 02.04.2010, 14:12:21?)) Во-первых, я девушка и мне на самом деле интересно.
    Вас странные вещи интересуют, вы же не думаете, что на воман полно мужиков, отдающих предпочтение девственности?
    От себя скажу, не уверян, что секс с девственницей доставит мне удовольствие больше, чем с опытной любовницей.
    Я привык доставлять женщине удовольствие, и естестно получать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. Автор | 02.04.2010, 14:23:07 [3689584582] А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей)
    Не правы.
    Мне не маловажно, опытная партнерша или бревно.
    А то знаете ведь как еще бывает в жизни: Вроде понравилась девушка, не глупа, образованна, с чувством юмора, обо всем можно поговорить.
    Доходит до интима, ни полная несовместимость, и до груди не дает дотронуться (мифические комплексы) А про оральный секс вообще не может быть и речи......

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

13. Автор | 02.04.2010, 14:23:07 [3689584582] А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей)
    Не правы.
    Мне не маловажно, опытная партнерша или бревно.
    А то знаете ведь как еще бывает в жизни: Вроде понравилась девушка, не глупа, образованна, с чувством юмора, обо всем можно поговорить.
    Доходит до интима, ни полная несовместимость, и до груди не дает дотронуться (мифические комплексы) А про оральный секс вообще не может быть и речи......

"я не влюблюсь в женщину, не переспав с ней...." "...вставал и галантно уходил.."
    и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!!

Нравится0
    Не нравится0
  • и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!!
    Давали, только я не брал.
    И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

13. Автор | 02.04.2010, 14:23:07 [3689584582] А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей) Не правы. Мне не маловажно, опытная партнерша или бревно. А то знаете ведь как еще бывает в жизни: Вроде понравилась девушка, не глупа, образованна, с чувством юмора, обо всем можно поговорить. Доходит до интима, ни полная несовместимость, и до груди не дает дотронуться (мифические комплексы) А про оральный секс вообще не может быть и речи......

Не поверите, но опытные дамы когда-то тоже были девственницами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

смехота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вы действительно думаете, что ОПЫТНАЯ женщина это обязательно ***? у которой по десятку мужиков перебывало??7
    Я не идиот, отдавать предпочтение ***.
    Опытная не значит повидавшая много мужиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!!
    Давали, только я не брал.
    И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))

ну да, чтобы такие дураки быстрее отвалили, приходиться притворятся и закомплексованной, и шлангом!!!! ))))
    те девушки тоже наверное притворялись бревном, чтобы вы от них поскорее галантно ушли )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Л

Далтон
    и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!! Давали, только я не брал. И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))
    ну да, чтобы такие дураки быстрее отвалили, приходиться притворятся и закомплексованной, и шлангом!!!! )))) те девушки тоже наверное притворялись бревном, чтобы вы от них поскорее галантно ушли )))))

Детский сад штаны на лямках...
    Вам 16????

Нравится0
    Не нравится0
  • Далтон

ЛДалтон
    и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!! Давали, только я не брал. И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))
    ну да, чтобы такие дураки быстрее отвалили, приходиться притворятся и закомплексованной, и шлангом!!!! )))) те девушки тоже наверное притворялись бревном, чтобы вы от них поскорее галантно ушли ))))) Детский сад штаны на лямках...
    Вам 16????

не угадали)))

Нравится0
    Не нравится0
  • эээ...как все запущенно...если ты любишь,то высшее счастье быть у девушки первым.

Нравится0
    Не нравится0
  • если мужчина любит , то ему это в двойне приятно, быть первым у своей любимой. да и тому кто не любит наверное тоже приятно быть первопроxодцем. Короче, им это приятно энивей.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот с кристяном мнение совпало))

Нравится0
    Не нравится0
  • Было раза 4-ре в ранней юности..Чувствовал что "поработал". А в двух случаях, чувствовал, что не только физически, а ещё и психологом.) Ну, кому то надо....

Нравится0
    Не нравится0
  • Натэлла

если мужчина любит , то ему это в двойне приятно, быть первым у своей любимой. да и тому кто не любит наверное тоже приятно быть первопроxодцем. Короче, им это приятно энивей.

Xуйня.

Нравится0
    Не нравится0
  • я женского полу, и абсолютно согласна с Питерским и Далтоном, не нужно путать секс и любовь, если с женщиной приятно во ВСЕХ отношениях, в том числе и в постели, а потом еще и чувства появятся - то это много приятнее, чем стать первопроходцем, "заточить" девушку под себя, а потом понять, что жить с ней невозможно и посылать нахх... Один из знакомых парней сказал, что девственницам нужно оказывать такую услугу только по их просьбе, и быстро потом линять, т.к. если ей еще доставить удовольствие - потом не отлипнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. А ты еще и на вкус пробовал?
    Феееее......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

А что нужно самой девочке ни кого не интересует... Самой не противно, что из тебя будут что то лепить??? А тебе не все равно сколько баб твой благоверный перетрахал до тебя, а теперь "лепит" симбиоз из всех бывших баб.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я когда встретила своего мужа, искренне пожалела, что он у меня не первый, очень хотелось бы только его "знать". Хотя раньше оторвой была, никогда не думала, что так полюбить могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувствую себя настоящим самцом, горжусь собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, конечно немного, всего несколько десятков. :)
    Терминология разная. ты пишешл "люблю доставить удовольствие", по-простому это "я лизун".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это бывает абсолютно по-разному. Просто Вам не надо задумываться. У всех разная физиология на самом деле. Кроме того, у всех разные нервные системы и мозги. Может случиться, что и не заметите, как это произойдет. Более того, и мужчина не заметит. Бывает и по-лругому как-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Уважаемые мужчины", вас не просят тут обсерать девственниц и говорить какие они брёвна в постели! Вас просят высказать ощущения. Прочтите тему повнимательней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия полностью согласна)да канешно мужики тут палку перегибаю малясь но зато я тут нормальных мужиков увидела а то недавно темка была так там про девственность все ли мужики хотят в жены именно их так меня некоторые вообще убили что если у девушки были секс до свадьбы даже если это был один партнер даже по любви то она *** не ну нормально?так что лучше такие!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю что чувствуют, но у меня парень во время процесса даже не кочил=) Кровь, на лице у девушки вместо блаженства боль.. какое может быть удовольствие для парня? для девушки то 100% никакого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вопрос к мужчинам: что вы чувствуете, лишая девушку девственности?

Я свою будущую делал женщиной. Я удивился, что она была девственницей. Потом она меня сделала мужчиной... рогатым. Я ещё сильнее удивился...

Нравится0
    Не нравится0
  • Defcon

Я свою будущую делал женщиной. Я удивился, что она была девственницей. Потом она меня сделала мужчиной... рогатым. Я ещё сильнее удивился...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А может просто ты не способен)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически