Гость
Статьи
подскажите:)

подскажите:)

У меня такая проблема..во время секса у меня мало каких ощущений..лишь иногда..парень старается мне помочь, как только не пробывал, но..безуспешно..при этом у него все хорошо, Может кончить раз семь..у меня это первые интимные отношения..может мне кто нибудь подскажеть

Пока что не опытная:)
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

тут не подсказывать, а показывать надо))))))))))))))

мариша
#2

Бросай этого скорострела!)

Катя
#3
мариша

Бросай этого скорострела!)

))))))))))))точно

Елена
#4

просто перестаньте думать что надо срочно кончить...

#5

просто расслабся,девочка)Или выпей,для настроения)А парень пусть старается усерднее))

Гость
#6

Спасибо конечно за совет, но его я люблю))

Гость
#7

я поняла так..главное расслабиться??

#8
Гость

я поняла так..главное расслабиться??

главное не напрягайся)

Гость
#9

Лёша, судя по твоей соседней теме, рано тебе еще такие советы давать!!!!

#10

9

+1

#11

Тут книжка про оргазмы.Читается онлайн.

http://sex-money.ru/

Я пока только начала читать,у самой аналогичная проблема.

Пока что не опытная:)
#12

Спасибо, обязательно прочту..

#13

Расслабляйся и получай удовольствие....со временем все получится,не заморачивайся на эту тему.

Пока что не опытная:)
#14

Спасибо..но все же обидно..

Я Гостья
#15

Правда,перестань думать об этом,расслабся.Испытавала оргазм только при мастурбации,переживала жуткодумала,что со мной что-то не так,любимый старался очень,расстраивался очень что я не получаю оргазм. Причем я мастурбировала без стимуляции клитора и когда я читала в интернете что большенство женщин во время полового акта не могут испытать оргазм без стимуляции клитора- совсем путалась и расстраивалась.Во время секса испытывала очень приятные ощущения,до дрожи в коленках -но,увы,до оргазма не доходило. Но недавно чудо свершилось!))))) Испытала оргазм))) была очень счастлива)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: