Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос к опытным девушкам

Сколько времени должно пройти от начала отношений до первого секса, чтобы потом построить серьёзные отношения с мужчиной?Если планирую связать свою судьбу именно с этим человеком. Многие говорят, что сразу нельзя, нужен "конфетно-букетный" период. Сколько он должен длиться?

Ответы (41) Ответить
  • вообще никак не завасит ничего от того когда будет секс

• Реклама

• Два месяца, при условии, что вы встречаетесь не менее 1-2 раз в неделю.

• Месяца через полтора, два. Если любит и имеет серьезные намерения будет ждать. А если ждать не хочет, то он Вас не достоин. Меня 4 месяца ждал.

• :D с одним переспала через 1 год и 2 мес регулярных встреч, провстречались 3,5 леи и я его бросила. замуж вышла за парня, с которым переспала через месяц отношений, при этом виделись раз в неделю. не по залету, живем счастливо

• мой ждал больше года, просто он не свободен был, я с ним не собиралась спать при такой ситуации. а он как раз наоборот-думал переспит со мной и свободен, а не тут то было- влюбился!вообщем год постоянного общения (несколько раз в неделю) конфетно-букетный период и тд и дождался. сейчас такая идиллия у нас)

• Какая тонкая мораль))) - если серьезные намерения, то спать только согласно календарному плану, а если не серьезные, то можно особо не церемониться?..

• Гость

если серьезные намерения, то спать только согласно календарному плану, а если несерьезные, то можно особо не церемониться?

ну... вообще-то да. только что-то я мало девушек видела, кого бы интересовали "несерьезные" отношения.

• Блин. прочитал6 ВОПРОС КОПЫТНЫМ ДЕВУШКАМ:о)

• Ерунда всё это. Я, например, трахнул свою будущую жену в первый же вечер после знакомства.

• Совет - наплюй на то, что думает мужчина и смотри на свои ощущения. Если будет желание и ты будешь чувствовать себя с ним свободно и защищенно, значит пора. Главное, чтобы ты сама внутри себя чувствовала, что то, что ты делаешь - это правильно. А сколько времени пройдет, пока ты так себя почувствуешь - неважно. Согласна с 3, что лучше совместимость проверить побыстрее, может тебе самой не понравится. Будешь потом создавать темы " Я его люблю, а он меня не удовлетворяет". ))

• Гостюг

Блин. прочитал6 ВОПРОС КОПЫТНЫМ ДЕВУШКАМ:о)

"КОПЫТНЫЕ" девушки! АУ! У меня еще не было КОПЫТНОЙ

• А вообще переспала на первом свидании и уже 5 лет вместе!И не стыжусь!

• наталиА вообще переспала на первом свидании и уже 5 лет вместе!И не стыжусь!
    ***)[/quo Сама ***!Мы 5 лет вместе и я не изменила ему не разу.

• Я переспала на первом, и потом у нас были серьезные отношения два года.
    Я ничего не вижу в этом плохого и страшного

• Лучше сразу проверить, что у него там

• Штерн

Гостюг
    Блин. прочитал6 ВОПРОС КОПЫТНЫМ ДЕВУШКАМ:о)
    "КОПЫТНЫЕ" девушки! АУ! У меня еще не было КОПЫТНОЙ

Это опытные на каблуках:о)

• Оля

Месяца через полтора, два. Если любит и имеет серьезные намерения будет ждать. А если ждать не хочет, то он Вас не достоин. Меня 4 месяца ждал.

Да чтож не три года то? Лично я знаю что парней такое раздражает, они прекрасно понимают когда девушка вытягивает время, и не без оснований считают что она просто набивает себе цену. Здесь нет вметенных рамок, все зависит от вас и от него

• Подруга

Короче трахаться надо когда хочется)) ВОТ

+ 100

• натали

А вообще переспала на первом свидании и уже 5 лет вместе!И не стыжусь!

У меня подобная ситуация, в первый же вечер переспала с ним, и тоже 5 лет вместе. А вот мои однокурсницы (обо мне тогда говорили - ***) и месяц и 3 и год вытягивали, и до сих пор все в поиске и и по прежнему в ожидании.

• Девушки поверьте на слово:
    1 Если ждет месяц и два и три это не показатель надежности, скорее показатель того что он *** и всю жизнь будет ждать у моря погоды и в бизнесе и в отношениях. Нужен ли вам такой?
    2 Бывает парень вас на руках бы носил всю жизнь, а вы ему сроки ставите. Так он (если нормальный и не ***) пару дней(ну или неделю)помучается а потом обратит свое внимание на ту которая без проблем дает и ее на руках всю жизнь носит. По практике скажу частенько такой давалкой оказывается подруга.

• Автор, когда это ваш человек, вопросов о сроках не возникнет, поверьте.
    24 прав. Пусть лучше даст подружка ***, чем "вы не потому что хочется, а потому что пришел срок")

• Троль офицер вы правы. Что это за парень который по пол года ждет.
    В человеческие отношения нельзя вмешивать формулы- мы же не робаты? Переспать с парнем следует тогда когда захотите вы и он и условия этому способствуют.

• а чего, простите, пол года ждать? что меняется от времени? поменьше бы заморачивались на подобные темы, легче бы жилось. Я не имею в виду трахаться со всеми подряд, но и вгонять себя во временные рамки смысла нет

• Хорош е баться уже. В стране кризис, а них только *** в голове. Ану быстро на работу все

• 28 А тем, кто не работает чего делать? За компанию?

• Незнакомка

28 А тем, кто не работает чего делать? За компанию?

Ты в школу ходишь ?

• Дима

Хорош е баться уже. В стране кризис, а них только *** в голове. Ану быстро на работу все

А сам то что на форуме забыл???

• 28.У девушки вопрос важный а ты тут всех разгоняешь! Лучше б советом помог!

• Просто Мария

28.У девушки вопрос важный а ты тут всех разгоняешь! Лучше б советом помог!

Марулька, не кричи

• Мне кажется это не зависит оттого когда будет секс, просто у меня так получилось, в первый день знакомства занялись сексом и после уже не расстовались, через неделю стали жить вместе уже постоянно, поженились через год совместного проживания, сейчас мы в счастливом браке уже 2 года, и заметьте ни разу не поругались, вообще не было ни обид ни ссор. Желаю удачи и не зацикливайтесь на том, когда начнется секс.

• Дело не в том,на каком по номеру свидании,а когда чувствуешь,что хочешь и это взаимно!Может эти отношения дальше секса и не пойдут,но это тоже неплохо,а если пойдут,то секс
    имеет тоже очень важное значение и он должен устраивать обоих!потому как,как бы ты не любил-плохой секс-конец отношениям!потому тянуть глупо...

• Дима

Незнакомка
    Ты в школу ходишь ?

В декретном отпуске!

• Незнакомка

ДимаНезнакомка
    Ты в школу ходишь ?В декретном отпуске!

Поздравляю. Ты уже делала УЗИ ? Если да, то кто будет ? На каком месяце ?

• Я тормоз. Декретный отпуск - это значит, что ты уже родила ? Или ещё нет ? Не обижайся только, правда не разбираюсь

• Если девственность давно потеряна, то не пох?

• Solutio Haloperidoli

Если девственность давно потеряна, то не пох?

Девственность - она как совесть. Один раз потерял - больше не вернётся. Дело ведь не в кусочке кожи. Мне лично без разницы - стоит у неё там предохранитель или уже нет. Любишь ведь человека, девушку, личность в конце концов. Но совсем другое дело, когда прожжённая *** изо всех сил пытается изобразить ц елочку. Это уже подлость. Подлость, когда отношения начинаются с обмана. Разница только в этом

• у меня было 3 парня и так получилось половой акт с каждым был не раньше чем через пол года!А вообще мне сказали что это зависит от того сколько тебе лет!Кстати и провстречалась с каждым я по 2 года ,ну это я так к слову!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь