Гость
Статьи
что делаете и …

что делаете и как(секс)?

Говорит что хочет рознообразия в сексе помогите советом

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

садомазо

Гость
#2

ого...я мысли читать еще не научилась..да и зачем мне... а спросить, что именно хочет, не пробовали?

Гость
#3
Гость

ого...я мысли читать еще не научилась..да и зачем мне... а спросить, что именно хочет, не пробовали?

какая зануда

Гость
#4
Гость

какая зануда

да я не навязываюсь ) а вы, видать, любитель адреналина. ну продолжайте в том же духе.

Гость
#5

А что вы уже пробовали???

Дмитрий
#6

Для начала разнообразте позы

abama
#7

всё зависит от того, что вы уже практиковали. постарайтесь вместе спокойно это обсудить и то что вам обоим не покажется противным и одновременно соблазняющим, с того и начните. не советую сразу уходить с головой в какую то одну тему - присытится, быстро надоест. и в жесткие темы так сразу, без подготовки, ударяться не стоит, а то так и до крайнего извращения недалеко. включите фантазию! удачи!

#8

Да вопросов как-то не возникало )))

Но, мне кажется, научиться говорить о своих проблемах, желаниях и фантазиях просто необходимо, хотя это и непросто. Порой излишняя откровенность супруга или супруги может даже ввести в лёгкий шок ))).

А потом можно подумать как и что из этого можно попробовать.

Всё зависит от вас самих.

#9

Мне кажется можно для начала поиграть во что-нибудь, а призом будет исполнение сексуальнго желания. Вот и узнаете. А так, ну что можно изменить? Позу, место (пол, кухня, ванна...). Фантазируйте вместе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: