Гость
Статьи
Посоветуйте мне :)

Посоветуйте мне :)

Девчонки такая ситуация. Живу с парнем, вчера уезжала в гости к тетке с ночёвкой.
Сегодня утром перед работой возвращаюсь, мой уже ушел на работу, но в комнате стоит недопитая бутылка водки и 2 рюмки, на то что была любовница непохоже, скорее всего кореш. Мне то в душе всё равно, что он колдырил с кемто без меня, но вот сам вопрос , если я реально покажу, что мне без разницы, не поощрю ли я его на такие поступки в дальнейшем и не подумает ли он, что это моё молчание знак согласия?
И вообще как относятся мужчины к женщинам, которые не устраивают спектаклей с истериками и воплями при таких случаях?

Сюр
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну мне б не понравилось такое. потому что я люблю когда со мной говорят, предупреждают, рассказывают, думаю это вполне нормально и уважительно ибо вы живете вместе!!!

мы всегда говорим спокойно, обьясняя каждый свою позицию.

чего и вам желаю!

Сюр
#3

А ещё я боюсь, что он выпивал со своим другом Васькой которому я недавно дала. Дело было по пьяни - но было.

Мог ли Васька ему об этом рассказать? Что делать?

#4

О_О

"дружно" живете

#5

вечером узнаете...как придете домой

Сюр
#6
Асашай

вечером узнаете...как придете домой

боюсь, а вдруг побьёт.

К тому же я этому Ваське рассказала о всех своих похождениях во время замужества. А это около 35 мужчин.

#7

ага, отличная разводка

Керен
#9

Нормально вклинилась в этот суперинтеллигентный диалог горькая реплика про ковыряние в носу. Все-таки свежая нота. Отвечаю, да, ковыряю если очень надо. А что делать? Плачу и ковыряю.

По основной теме ничего сказать не могу, просто смешно - и все.

Дмитрий
#10

А сколько лет замужества? Может 35 это еще мало.

#11

А вы что, не видите, что у Сюра-автора и Сюра-комментатора цифирки справа разные?

Штерн
#12

А что это за тетка да еще и с ночевкой?

подруга
#13

я бы скандал не закатывала, но высказала бы мягко. Была похожая ситуация, я уехала в Москву на денек, вечером он мне звонит - голос пьяный, я говорю, приеду ругаться буду. Приезжаю - а его дома нет, зато в двух кроватях два его друга спят и обоим хреново. И водка повсюду!

Если б я смолчала - дурой была бы. А так высказала (без скандалов), теперь никого без моего ведома сюда не водит.

Дмитрий
#14
подруга

я бы скандал не закатывала, но высказала бы мягко. Была похожая ситуация, я уехала в Москву на денек, вечером он мне звонит - голос пьяный, я говорю, приеду ругаться буду. Приезжаю - а его дома нет, зато в двух кроватях два его друга спят и обоим хреново. И водка повсюду! Если б я смолчала - дурой была бы. А так высказала (без скандалов), теперь никого без моего ведома сюда не водит.

Тут бы и скандал не помешал,два друга в кроватях с бодуна, хоть ничего из дому не пропало?

Таша
#15

Сюр (автор): Переверните ситуацию - Он уехал к родственникам, а вы с подружкой вечером дома "по шампанскому".. Он вернулся.. и? 1. Закатил Вам скандал с истерикой.

2. Не обратил внимания.

3. Спросил - с кем сидели и всем ли косточки перемыли.

Что бы Вам больше понравилось?

Если: дома всё в порядке (чисто, не разбито и т.д.), мужики мирно-культурно посидели, я бы поинтересовалась - с кем, о чем трепались и была "закусить-то нашли чем?". В дальнейшем попросила бы предупреждать о его гостях, что бы "я вам приготовлю бутербродики".

"Если не можешь безобразие прекратить - его надо организовать и возглавить!"

Иначе будет встречаться с друзьями на их или нейтральной территории - а это - нам не надо - мало ли "кто".. ;)

Kuzinatra
#16

ну да, ну да, бутилька - неуважение, в доме, панимаш, стоит, а вот перепихнуться с Васькой - не вопрос для обсуждения... становится все горячЕе.. кажись, Автор легенду толкает, "разводку" по местному

Сюр
#17

15. Таша спасибо за совет, вы очень лаконично написали! Я думаю так и поступить.

#18

Я тоже с Ташей согласна. Хотя ещё важно, насколько это часто происходит. Если у вас нормальный мужчина, не злоупотребляет алкоголем, то можно и мимо ушей пропустить.

верооко
#19
подруга

я бы скандал не закатывала, но высказала бы мягко. Была похожая ситуация, я уехала в Москву на денек, вечером он мне звонит - голос пьяный, я говорю, приеду ругаться буду. Приезжаю - а его дома нет, зато в двух кроватях два его друга спят и обоим хреново. И водка повсюду! Если б я смолчала - дурой была бы. А так высказала (без скандалов), теперь никого без моего ведома сюда не водит.

Вы прелесть!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: