Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте мне :)

Девчонки такая ситуация. Живу с парнем, вчера уезжала в гости к тетке с ночёвкой.
Сегодня утром перед работой возвращаюсь, мой уже ушел на работу, но в комнате стоит недопитая бутылка водки и 2 рюмки, на то что была любовница непохоже, скорее всего кореш. Мне то в душе всё равно, что он колдырил с кемто без меня, но вот сам вопрос , если я реально покажу, что мне без разницы, не поощрю ли я его на такие поступки в дальнейшем и не подумает ли он, что это моё молчание знак согласия?
И вообще как относятся мужчины к женщинам, которые не устраивают спектаклей с истериками и воплями при таких случаях?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • ну мне б не понравилось такое. потому что я люблю когда со мной говорят, предупреждают, рассказывают, думаю это вполне нормально и уважительно ибо вы живете вместе!!!
    мы всегда говорим спокойно, обьясняя каждый свою позицию.
    чего и вам желаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А ещё я боюсь, что он выпивал со своим другом Васькой которому я недавно дала. Дело было по пьяни - но было.
    Мог ли Васька ему об этом рассказать? Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Асашай

вечером узнаете...как придете домой

боюсь, а вдруг побьёт.
    К тому же я этому Ваське рассказала о всех своих похождениях во время замужества. А это около 35 мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально вклинилась в этот суперинтеллигентный диалог горькая реплика про ковыряние в носу. Все-таки свежая нота. Отвечаю, да, ковыряю если очень надо. А что делать? Плачу и ковыряю.
    По основной теме ничего сказать не могу, просто смешно - и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько лет замужества? Может 35 это еще мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы что, не видите, что у Сюра-автора и Сюра-комментатора цифирки справа разные?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что это за тетка да еще и с ночевкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы скандал не закатывала, но высказала бы мягко. Была похожая ситуация, я уехала в Москву на денек, вечером он мне звонит - голос пьяный, я говорю, приеду ругаться буду. Приезжаю - а его дома нет, зато в двух кроватях два его друга спят и обоим хреново. И водка повсюду!
    Если б я смолчала - дурой была бы. А так высказала (без скандалов), теперь никого без моего ведома сюда не водит.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

я бы скандал не закатывала, но высказала бы мягко. Была похожая ситуация, я уехала в Москву на денек, вечером он мне звонит - голос пьяный, я говорю, приеду ругаться буду. Приезжаю - а его дома нет, зато в двух кроватях два его друга спят и обоим хреново. И водка повсюду! Если б я смолчала - дурой была бы. А так высказала (без скандалов), теперь никого без моего ведома сюда не водит.

Тут бы и скандал не помешал,два друга в кроватях с бодуна, хоть ничего из дому не пропало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сюр (автор): Переверните ситуацию - Он уехал к родственникам, а вы с подружкой вечером дома "по шампанскому".. Он вернулся.. и? 1. Закатил Вам скандал с истерикой.
    2. Не обратил внимания.
    3. Спросил - с кем сидели и всем ли косточки перемыли.
    Что бы Вам больше понравилось?
    Если: дома всё в порядке (чисто, не разбито и т.д.), мужики мирно-культурно посидели, я бы поинтересовалась - с кем, о чем трепались и была "закусить-то нашли чем?". В дальнейшем попросила бы предупреждать о его гостях, что бы "я вам приготовлю бутербродики".
    "Если не можешь безобразие прекратить - его надо организовать и возглавить!"
    Иначе будет встречаться с друзьями на их или нейтральной территории - а это - нам не надо - мало ли "кто".. ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, ну да, бутилька - неуважение, в доме, панимаш, стоит, а вот перепихнуться с Васькой - не вопрос для обсуждения... становится все горячЕе.. кажись, Автор легенду толкает, "разводку" по местному

Нравится0
    Не нравится0
  • 15. Таша спасибо за совет, вы очень лаконично написали! Я думаю так и поступить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже с Ташей согласна. Хотя ещё важно, насколько это часто происходит. Если у вас нормальный мужчина, не злоупотребляет алкоголем, то можно и мимо ушей пропустить.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

я бы скандал не закатывала, но высказала бы мягко. Была похожая ситуация, я уехала в Москву на денек, вечером он мне звонит - голос пьяный, я говорю, приеду ругаться буду. Приезжаю - а его дома нет, зато в двух кроватях два его друга спят и обоим хреново. И водка повсюду! Если б я смолчала - дурой была бы. А так высказала (без скандалов), теперь никого без моего ведома сюда не водит.

Вы прелесть!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть