Гость
Статьи
Как часто

Как часто

Вопрос к мужской части населения этого форума. Как часто вы хотите заниматься сексом(как часто хотите заниматься, а не как часто занимаетесь:) ). Просьба ответить на вопрос в трех частях 1)кол-во раз в неделю 2) как долго 3) сколько раз при этом получать оргазм?
Пример ответа:
1) 3-4 раза в неделю
2) по 2 часа
3) за эти два часа 2 раза достигнуть оргазма.

Эр.
56 ответов
Последний — Перейти
#1

со своей стороны тоже запощу опрос: сколько лет автору?

Керен
#2

Грин, а что, от ее возраста зависит ваш ответ? К примеру. 19 лет. Шесть раз в неделю, по семь с половиной часов, 12 полноценных оргазмов.

Вариант 2. 54 года автору. Ответ об оргазмах: раз в четыре месяца акт, оргазм раз в полтора года.

#3

Керен, вопрос бредовый сам по себе, но не суть.

Меня более позабавило про количество оргазмов.

Керен
#4

Ничего не бредовый. Если бы вы были девой с томными очами, которая видит мужчин только по телевизору, вас бы этот вопрос тоже заинтересовал.

#5

[quote="Керен"]Если бы вы были девой с томными очами, которая видит мужчин только по телевизоруquote]

ну логично предположить, что я таких дев не видел, поэтому и высказал свое удивление :)

Не парень
#6

Автор,а вы когда ответы читаете,то чем занимаетесь?А?

Серый Волк
#7
Эр.

Вопрос к мужской части населения этого форума. Как часто вы хотите заниматься сексом(как часто хотите заниматься, а не как часто занимаетесь:) ). Просьба ответить на вопрос в трех частях 1)кол-во раз в неделю 2) как долго 3) сколько раз при этом получать оргазм?Пример ответа:1) 3-4 раза в неделю2) по 2 часа3) за эти два часа 2 раза достигнуть оргазма.

По 2 часа через день? А других занятий в этом мире не бывает?

Эр.
#8

Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы.

Серый Волк
#9

А Вам, простите, такая статистика в какой бок упёрлась?

700 оргазмов в секунду
#10
Эр.

Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы.

А вдруг ты маленькая извращенка,начитаешься тут и какого-нибудь мальчика до смерти затрахаешь?Мы же волнуемся все-таки

Эр.
#11
Серый Волк

Эр.

Вопрос к мужской части населения этого форума. Как часто вы хотите заниматься сексом(как часто хотите заниматься, а не как часто занимаетесь:) ). Просьба ответить на вопрос в трех частях 1)кол-во раз в неделю 2) как долго 3) сколько раз при этом получать оргазм?Пример ответа:1) 3-4 раза в неделю2) по 2 часа3) за эти два часа 2 раза достигнуть оргазма.

По 2 часа через день? А других занятий в этом мире не бывает?

Вспоминается концерт Задорного на котором он пародировал как раз твой ответ: -Девушка, скоько время?

Девушка: "Ой я в универ опаздываю".

#12
Эр.

Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы.

а что вы хотели?

это интернет - тут и на *уй послать могут (с)

натали
#13

Ну ж Вы мужики!...╩Кишка тонка╩ даже на такой легкий вопрос ответить! А может, здесь на форуме и нет настоящих мужиков? А ?

Керен
#14

Обратите внимание, вопрос был - как часто ХОТИТЕ заниматься, а не как часто занимаетесь. Хороший вопрос!! МОжно я отвечу!! Ну пожалуйста. Я в душе мужчина. Хочу все время, поэтому нельзя сказать как часто, поскольку перманентно. Но хочу так: сорок два раза в день, по три секунды каждый раз, можно вообще не кончать. Ну или оногда только.

Эр.
#15
700 оргазмов в секунду

Эр.

Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы.

А вдруг ты маленькая извращенка,начитаешься тут и какого-нибудь мальчика до смерти затрахаешь?Мы же волнуемся все-таки

Вы не волнуетесь, вы пи***те не по теме.

Керен
#16

Что означает выражение "сколько время"?

Керен
#17

13-натали, ну я же ответила. И все-то вам мало.

злой военком
#18
Серый Волк

А Вам, простите, такая статистика в какой бок упёрлась?

Перед подругами пофорсить..

Эр.
#19
Керен

Обратите внимание, вопрос был - как часто ХОТИТЕ заниматься, а не как часто занимаетесь. Хороший вопрос!! МОжно я отвечу!! Ну пожалуйста. Я в душе мужчина. Хочу все время, поэтому нельзя сказать как часто, поскольку перманентно. Но хочу так: сорок два раза в день, по три секунды каждый раз, можно вообще не кончать. Ну или оногда только.

Вот имено ХОТИТЕ. Много пар в которых один из партнеров хочет занитаться ЭТИМ чаще а второй реже. Кто-то должен подстраиваться. Следовательно тот кто подстраивается, тот занимается ЭТИМ чаще/реже чем хочется.

700 оргазмов в секунду
#20
Эр.

700 оргазмов в секундуЭр.

Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы.

А вдруг ты маленькая извращенка,начитаешься тут и какого-нибудь мальчика до смерти затрахаешь?Мы же волнуемся все-таки Вы не волнуетесь, вы пи***те не по теме.

Прав Грин,тут могут и на х..й послать.Вот я и посылаю

Эр.
#21
Грин

Эр.

Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы.

а что вы хотели? это интернет - тут и на *уй послать могут (с)

Долб**бы могут, нормальные люди в редких случаях.

Эр.
#22
700 оргазмов в секунду

Эр.

700 оргазмов в секундуЭр. Вам про Фому а вы Про Ерёму. Если на вопрос(опрос) ответить не в силах(вам не позволяет ваша крутость, или огромное желание поговорить на другие темы, или что-то ещё),то просьба перейти в другие темы. А вдруг ты маленькая извращенка,начитаешься тут и какого-нибудь мальчика до смерти затрахаешь?Мы же волнуемся все-таки Вы не волнуетесь, вы пи***те не по теме.

Прав Грин,тут могут и на х..й послать.Вот я и посылаю

Не волнуйся, тебя тоже посылают.

Эр.
#23
злой военком

Серый Волк

А Вам, простите, такая статистика в какой бок упёрлась?

Перед подругами пофорсить..

Готов поклятся здоровьем близких за свои слова?

Керен
#24

Как это - поклясться за слова??????

Керен
#25

Я думаю, я поняла, зачем автору это надо. Хочет на научной основе предъявить претензии бойфренду... За недоработку так сказать вложить на научной основе. На базе собранной статистики.

Дмитрий
#26

Мой нынешний темп меня устаивает:

4 раза

1,5 часа

2-3 оргазма.

#27
Керен

Я думаю, я поняла, зачем автору это надо. Хочет на научной основе предъявить претензии бойфренду... За недоработку так сказать вложить на научной основе. На базе собранной статистики.

неустойку выставить?

Керен
#28

27-Грин. Ну. Подойдет она к нему легкой походкой, и скажет: а вот Дмитрий (26) закоблучивает своей зазнобе 4 раза по полтора часа!! А, черт, он не закоблучивает, а только хочет, у него может и зазнобы-то вовсе нет. Какой сложный форум.

Стервочка
#29

Самокритично...Признаться,что долб..ка

Эр.
#30
Керен

Как это - поклясться за слова??????

= за базар отвечаешь?

Но если бы я спросиЛ имено в этом виде, то скорее всего услышал(увидел) бы ответ:"Отвечаю". И доказывай потом что он лжет. А так ему надо покляться. А это уже сложнее, даже для тех кто прирожденный атеист.

Керен
#31

Эр... господи... вы что - мужчина??????

Эр.
#32
Дмитрий

Мой нынешний темп меня устаивает: 4 раза 1,5 часа 2-3 оргазма.

Спасибо за ответ!

Керен
#33

А по поводу ответственности за базар, вынуждена добавить. Это было п р е д п о л о ж е н и е (надеюсь, вы знаете это слово), клясться за это несколько нелепо.

Гость
#34
Эр.

Вспоминается концерт Задорного на котором он пародировал как раз твой ответ: -Девушка, скоько время?

Девушка: "Ой я в универ опаздываю".

кто такой ентот Задорный, который дает концерты?

Эр.
#35
Керен

А по поводу ответственности за базар, вынуждена добавить. Это было п р е д п о л о ж е н и е (надеюсь, вы знаете это слово), клясться за это несколько нелепо.

Ты(можно на ты?), хочешь сказать что твое предположение что там было предположение,а не утверждение?

Керен
#36

Не мое, но вообще да.

Гость
#37

Да че вы с этой малолеткой базарите?Она же.....

мики
#38

1) - в среднем 4 раза в неделю

2) - от 10 мин. до 2 часов

3) - у меня мульти, поэтому в среднем за 2 часа успеваю раз 8, за 10мин - 2 раза точно

#39

Лучше бы спросил:

1. Сколько хотите?

2. Сколько на самом деле можете)))

Эр.
#40
БагИра

Лучше бы спросил: 1. Сколько хотите? 2. Сколько на самом деле можете)))

Для кого лучше?

#41

Лучше для достоверности исследования. Или вас интересуют именно фантазии? Каков предмет ваших научных изысканий?

Евгений, 30 лет
#42

Каждый день, или через день, или не менее 3 раз в неделю.

По 3, 30, 120 минут и до 5-8 часов подряд.

Оргазмы не менее 3 раз в неделю. Но и не каждый раз. Через раз.

Важен сам процесс. Поласкать грудь, ягодицы, запястья, спину.

Слится в поцелуе.

Мне нравится учить молоденьких. Могу за деньги.

БДСМ - предпочтительно.

С уважением, Евгений.

Эр.
#43
БагИра

Лучше для достоверности исследования. Или вас интересуют именно фантазии? Каков предмет ваших научных изысканий?

Допустим Петя может каждый день(это он испытал на Лизе), а теперь у него Маня, которая дает толко раз в неделю. Вывод: петя занимается сексом раз в неделю(при условии что не ходит налево), а хочет хочет каждый день.

#44
Эр.

Допустим Петя может каждый день(это он испытал на Лизе), а теперь у него Маня, которая дает толко раз в неделю. Вывод: петя занимается сексом раз в неделю(при условии что не ходит налево), а хочет хочет каждый день.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

А куда делась Лиза?

Гость
#45
БагИра

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!



А куда делась Лиза?

Поняла, что Петя заипал, кончал же он, а не она, хоть и давала каждый день ))))

Так что тост, выпьем же за то, чтобы наши желания и возможности совпадали с желаниями и возможностями наших партнеров!

Гость
#46

на вумане так много дураков,вот из45 ответов по теме ответили единицы. Все остальные-такте дебилоиды,что тошно,неужели мозга нехватает просто ответить на вопрос,а не пороть какую-то муть?)

Гость
#47

чтобы не попасть в число дебилоидов,которые не способны ответить на простой вопрос,

отвечу в тему-

1)7раз

2)2часа

3)3

вот так.

Гость
#48
Гость

на вумане так много дураков,вот из45 ответов по теме ответили единицы. Все остальные-такте дебилоиды,что тошно,неужели мозга нехватает просто ответить на вопрос,а не пороть какую-то муть?)

дык, вопрос типа к мущщинам? - вот пусть они и отвечают, женщины просто корректируют и комментируют ))

Эр.
#49
Гость

Гость

на вумане так много дураков,вот из45 ответов по теме ответили единицы. Все остальные-такте дебилоиды,что тошно,неужели мозга нехватает просто ответить на вопрос,а не пороть какую-то муть?)

дык, вопрос типа к мущщинам? - вот пусть они и отвечают, женщины просто корректируют и комментируют ))

женщины просто корректируют и комментируют )) = тоже становятся дебилоидами.

Гость
#50
Эр.

женщины просто корректируют и комментируют )) = тоже становятся дебилоидами.

А что, на мужском форуме мущин не нашлось на твои дебилоидные вопросы ответить? Решил на женском поискать?)))) Ну ты и дэбил!