Гость
Статьи
Точки G не …

Точки G не существует)))))

Отличающиеся повышенным прагматизмом британские ученые лишили человечество еще одного романтического мифа. В ходе длительных исследований они пришли к выводу, что знаменитой «точки Джи» (G-spot), которая позволяет женщине испытывать величайшее наслаждение во время близости с любимым человеком, не существует. Об их заключении сообщил лондонский еженедельник «Санди таймс». Данную точку «открыл» в 1950 году немецкий ученый Эрнст Графенберг, которая и получила свое название по первой букве его фамилии.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует только клитор, не будет клитора, не будет ни так называемых "вагинальных" оргазмов и никаких точек джи:)

Гость
#2

женский оргазм- это миф !

Гость
#3

[quote="Гость"]женский оргазм- это миф ![/

***! Это для Вас миф, а вот для меня реальность каждый день.

#4

британские ученые самые прикольные ученые. Но открытие ценное. ))

#5

Ну коль сами учёёёные говорят, да тем более британские - надо верить, однозначно... Теперь буду думать, что та "точка" внутри меня, не точка Джи вовсе..делов то?)) Главное, что такой чувствительный участок во влагалище есть в принципе, а уж Джи это или не Джи - индифферентно.

#6

Я это всегда подозревала. А раньше думала,шо я неполноценная,у всех точка эта есть,а у меня - нету.))))) Теперь знаю,что её нет ни у кого. Вранье всё это.

#7

5. Ваще-то на меня один раз гинеколог наорала,когда я дернулась,что во влагалище вопще нет нервных окончаний,типа лежи и не пищи.)))))Вот я и думаю- оргазм-то явно не оттудова идет,а из мозга))))) а там просто эти мышицы находятся,которые приводят механизьм в действие.

#8
Felicia

5. Ваще-то на меня один раз гинеколог наорала,когда я дернулась,что во влагалище вопще нет нервных окончаний,типа лежи и не пищи.)))))Вот я и думаю- оргазм-то явно не оттудова идет,а из мозга))))) а там просто эти мышицы находятся,которые приводят механизьм в действие.

Фель, не люблю откровений на форуме, но могу сказать точно, что есть эта ерунда там. Причем если на неё давить правильно, то оргазм будет даже если ты вообще до этого секса не хотела..то бишь мозгом не хочешь, но если на неё воздействуют активно - то мозг отреагирует на раздражение оргазмом.

#9

Но она, как я чувствую, не в стенках влагалища как такового расположена, именно поэтому имеется потребность в сильном надавливании на переднюю стенку, чтобы "продавить" мышцы влагалища и надавить на нервные окончания.

#10

9. Не знаю,я ни в каких надавливаниях не нуждаюсь и если мозгом не хочу,то и не ложусь. Главное- чтоб партнер был хороший и моск отключить от ненужного барахла,что не всегда удается))))) Тогда всё легко получается,а если ещё и любовь,то вообще......

Fly
#11

Интересно, а сколько женщин было среди тех ученых?

#12
Felicia

9. Не знаю,я ни в каких надавливаниях не нуждаюсь и если мозгом не хочу,то и не ложусь. Главное- чтоб партнер был хороший и моск отключить от ненужного барахла,что не всегда удается))))) Тогда всё легко получается,а если ещё и любовь,то вообще......

Фель, да не о партнёрах речь..а о нашей физиологии)

#14

13 Когда пИсать сильно хочется,тоже появляются острые осчучения))))

Любима лучшим из Мужчин!
#15

Спасибо, Дубинушка. Очень позвонательно. от себя добавлю,что у некоторых позывы к мочеиспусканию очень даже сильные.

и оргазм СУЩЕСТВУЕТ! :)

Гость
#16

читаю вас и, простите, хочу трахаться ну сил нет!!!!

Rara
#17

Хватит, девушки, разгар рабочего дня! Мне до секса еще часов 5.

Любима лучшим из Мужчин!
#18

да ладно,зато глазки блесть будут и настроение будет хорошее. лёгкое возбуждение идёт на пользу:))

Fly
#19
Felicia

13 Когда пИсать сильно хочется,тоже появляются острые осчучения))))

А когда еще потерпишь, а потом пописаешь...

Ууууу!!!

:))))

#20

Ну что оргазм существует,это и так ясно,я в курсе))))))

#21

Конечно не существует. А вы только сейчас об этом узналИ?

Это была правительственная программа, что бы народ отвлекся и занялся долгими ее поисками.

#22

если эти ученые мужчины,..то тогда все ясно..

кузька
#23

"В 2012 году британские учёные изучат британский учёных. и петля замкнётся и мир перейдет на новый уровень бытия." Вот это сенсация! а вы тут с оргазмами... Не знаю насчёт точек и запятых, но оргазм есть.

Ya
#24

Не важно как эта фигня называется, но то, что я через 12 лет испытывая только клиторальный оргазм начала испытывать оргазм, когда мой любимый стумулирурт внутренную часть влагалище(там где точки джи по мнению ученых нет) при этом даже не дотрагиваясь до клитора - это факт

Гость
#25
Felicia

5. Ваще-то на меня один раз гинеколог наорала,когда я дернулась,что во влагалище вопще нет нервных окончаний,типа лежи и не пищи.)))))Вот я и думаю- оргазм-то явно не оттудова идет,а из мозга))))) а там просто эти мышицы находятся,которые приводят механизьм в действие.

вы испытываете оргазм, когда вам мозг ***?

кузька
#26

гость 25, смеялась в голос. пасиб ))

#27

25 Ах! Не ипите мне моск)))))))))

Ната
#28

рассмешили)))) спасибо!!!)))

мне жалко британцев))))

Хилари Клинтон
#29
Ya

Не важно как эта фигня называется, но то, что я через 12 лет испытывая только клиторальный оргазм начала испытывать оргазм, когда мой любимый стумулирурт внутренную часть влагалище(там где точки джи по мнению ученых нет) при этом даже не дотрагиваясь до клитора - это факт

Да потому что это ответвления клитора.

В Западной литературе уже давно пишется, что НИКАКИХ ВАГИНАЛЬНЫХ и других оргазмов НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ВСЕ СПЛЕТЕНИЯ КЛИТОРА!!!!!!

Гость
#30

Мне полегчало. Заипало мучацца в попытке испытать это треклятый вагинальный оргазм. Буду утешаться клиторальным )))

Гость
#31

Конечно точки не существует ! И земля плоская на трех китах. Наверно опыты проводили на какой то фригидной, оттуда и результат.

шляпа
#32
Гость

Felicia

5. Ваще-то на меня один раз гинеколог наорала,когда я дернулась,что во влагалище вопще нет нервных окончаний,типа лежи и не пищи.)))))Вот я и думаю- оргазм-то явно не оттудова идет,а из мозга))))) а там просто эти мышицы находятся,которые приводят механизьм в действие.

вы испытываете оргазм, когда вам мозг ***?

поддерживаю. считаю нужно миновать промежуточное звено нервной цепочки в виде влагалища и укоротить расстояние до требуемых нервных центров ,которые находятся в мозгу женщины.всегда считал ,что женщин надо трахать в голову,а точнее в рот, это назывтся-"техника глубокая глотка", главное что бы член был не меньше 20см ,например как у меня 22см, это для того что бы доставать до нервных окончаний в женской голове.оргазм будет обеспечен без всяких там точек джи и клиторов ,так как стимуляция и воздействие осуществляется практически непосредственно на мозг. оргазмов вам всем.

з.ы. всем сосать ***.

Екатерина
#33

шляпа прекрасно объяснил, ггг

нет, ну понятно, что это ирония, но шутки шутками, а у моего молодого человека - 21 см, и оральный секс с ним доставляет мне нереальное удовольствие (глубокий минет очень ок, да), любой другой секс тоже доставляет, но раньше от орального (у бывшего мужа было сантиметров 16 где-то и глубокий минет на деле был совсем не глубокий) я никогда не испытывала таких эмоций и ощущений. я уже шучу, что у меня внезапно оральная фиксация.

Ya -11 лет живу в Великобритании
#34
Хилари Клинтон

Да потому что это ответвления клитора.



В Западной литературе уже давно пишется, что НИКАКИХ ВАГИНАЛЬНЫХ и других оргазмов НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ВСЕ СПЛЕТЕНИЯ КЛИТОРА!!!!!!

Хилари Клинтон

Да потому что это ответвления клитора.



В Западной литературе уже давно пишется, что НИКАКИХ ВАГИНАЛЬНЫХ и других оргазмов НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ВСЕ СПЛЕТЕНИЯ КЛИТОРА!!!!!!

Да знаем мы знаем все это - только при стимуляции части клитора снаружи ощущения совершенно другие при оргазме, чем при стумуляции изнутри, при этом если при оргазме в первом случае последующие оргазмы не возможны, так как внешняя часть клитора становится очень чувствительной, то при стимуляции внутреннией части клитора(которой называют точкой джи) можно испытывать множественные оргазмы подряд. Короче пусть они себе спорят как это называется - какая нафиг разница, факт остается фактом - при стимуляции изнутры оргазм отличается и ощущения тоже

#35

Фелис, не кончаешь что-ли вагинально?

#36

35 Клубничка,в моем возрасте уже неприлично не иметь оргазма)))))

Хилари Клинтон
#37
Ya -11 лет живу в Великобритании

Хилари Клинтон

Да потому что это ответвления клитора. В Западной литературе уже давно пишется, что НИКАКИХ ВАГИНАЛЬНЫХ и других оргазмов НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ВСЕ СПЛЕТЕНИЯ КЛИТОРА!!!!!!



Хилари Клинтон

Да потому что это ответвления клитора. В Западной литературе уже давно пишется, что НИКАКИХ ВАГИНАЛЬНЫХ и других оргазмов НЕ БЫВАЕТ, ЭТО ВСЕ СПЛЕТЕНИЯ КЛИТОРА!!!!!!

Да знаем мы знаем все это - только при стимуляции части клитора снаружи ощущения совершенно другие при оргазме, чем при стумуляции изнутри, при этом если при оргазме в первом случае последующие оргазмы не возможны, так как внешняя часть клитора становится очень чувствительной, то при стимуляции внутреннией части клитора(которой называют точкой джи) можно испытывать множественные оргазмы подряд. Короче пусть они себе спорят как это называется - какая нафиг разница, факт остается фактом - при стимуляции изнутры оргазм отличается и ощущения тоже

Насчет множественности оргазмов ошибаетесь... Я, например иногда могу клитором несколько раз подряд кончить...

Милашка Сью
#38

существует-вы просто не умеете ее искать!))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: