Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виагра-Панацея???

Муж побежал Виагру покупать...скажите может был у кого опыт такой, на что мне надеятся или уже не на что...

Ответы (12) Ответить
  • Не поняла, ради эксперемента побежал покупать?? Или совсем БЕЗ ВИАГРЫ дело плохо??
    У меня подруга работала 3 года в клинике урологии. К ним не раз молодые МЧ приходили с хреном на перевес.
    Ради эксперемента пробовали, так сутки торчал! И кровь сливать приходилось с конца, по целой ванночке.
    А если у вас дело плохо без виагры, поможет думаю, у меня был полюбовник, так только с ней и мог.

• Реклама

• Гость

Не поняла, ради эксперемента побежал покупать?? Или совсем БЕЗ ВИАГРЫ дело плохо??
    У меня подруга работала 3 года в клинике урологии. К ним не раз молодые МЧ приходили с хреном на перевес.
    Ради эксперемента пробовали, так сутки торчал! И кровь сливать приходилось с конца, по целой ванночке.
    А если у вас дело плохо без виагры, поможет думаю, у меня был полюбовник, так только с ней и мог.

Объём ванночки 150 литров

• да,это сколько же виагры надо??? интересно,а есть какие-нибуть противопоказания?

• Объём ванночки 150 литров
    Ванночка медицинская, бобовидная,у ЛОР врачей можно при промывании увидеть, раньше у стоматологов, в нее плевались.

• Ждущая Чуда

да,это сколько же виагры надо??? интересно,а есть какие-нибуть противопоказания?

в анотации и прочитаете.
    Она не дешовая, а надо ее всем по разному (я про количество)

• опять не поняла,по разному-зависит от размеров или от времени суток?

• Вы вообще о чем?? Если о разовой эрекции, то там дозировка по моему 25мг,50мг,и 100мг, (могу ошибаться)
    Это я от подруги и слышала, ее МЧ как раз 100мг и заглотил, сутки торчал, и те, кто к ним в клинику приходили, врачь им натации читал типа:
    -Ну рас любопытно, попробуй небольшую дозировку, ну нахрена сразу по максимому-то???
    А если вы про количество раз интересуетесь.
    То мой полюбовничек пил одну, и хватало на один контакт.
    Следующий контакт, еще аблетка.....

• вот как,значит всю жизнь на таблетках,перспектива так себе,а если в отпуске и таблетки забыл...

• Гость

Вы вообще о чем?? Если о разовой эрекции, то там дозировка по моему 25мг,50мг,и 100мг, (могу ошибаться) Это я от подруги и слышала, ее МЧ как раз 100мг и заглотил, сутки торчал, и те, кто к ним в клинику приходили, врачь им натации читал типа: -Ну рас любопытно, попробуй небольшую дозировку, ну нахрена сразу по максимому-то??? А если вы про количество раз интересуетесь. То мой полюбовничек пил одну, и хватало на один контакт. Следующий контакт, еще аблетка.....

Ужас, как так жить?!..

• В лучшем случае эффекта никакого, в худшем повышение давления, может плохо с сердцем быть. Не помню как точно называется Сеалекс (он тоже не из дешевых, но проблем со здоровьем не было и потенция хорошая), но опять же у каждого своя переносимость лекарств.

• В любом случае эксперементироватьс виагрой нельзя,это уже самое последнее дело.

• Оно индивидуально, достаточно многим виагра - никак, но хорошо действует сиалис или другие препараты, только опытным путём.
    Но самое правильное - сводить мужа к урологу для качественного обследования и лечения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь