Гость
Статьи
Виагра-Панацея???

Виагра-Панацея???

Муж побежал Виагру покупать...скажите может был у кого опыт такой, на что мне надеятся или уже не на что...

Ждущая Чуда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, ради эксперемента побежал покупать?? Или совсем БЕЗ ВИАГРЫ дело плохо??

У меня подруга работала 3 года в клинике урологии. К ним не раз молодые МЧ приходили с хреном на перевес.

Ради эксперемента пробовали, так сутки торчал! И кровь сливать приходилось с конца, по целой ванночке.

А если у вас дело плохо без виагры, поможет думаю, у меня был полюбовник, так только с ней и мог.

Дима
#2
Гость

Не поняла, ради эксперемента побежал покупать?? Или совсем БЕЗ ВИАГРЫ дело плохо??



У меня подруга работала 3 года в клинике урологии. К ним не раз молодые МЧ приходили с хреном на перевес.

Ради эксперемента пробовали, так сутки торчал! И кровь сливать приходилось с конца, по целой ванночке.

А если у вас дело плохо без виагры, поможет думаю, у меня был полюбовник, так только с ней и мог.

Объём ванночки 150 литров

Ждущая Чуда
#3

да,это сколько же виагры надо??? интересно,а есть какие-нибуть противопоказания?

Гость
#4

Объём ванночки 150 литров

Ванночка медицинская, бобовидная,у ЛОР врачей можно при промывании увидеть, раньше у стоматологов, в нее плевались.

Гость
#5
Ждущая Чуда

да,это сколько же виагры надо??? интересно,а есть какие-нибуть противопоказания?

в анотации и прочитаете.

Она не дешовая, а надо ее всем по разному (я про количество)

Ждущая Чуда
#6

опять не поняла,по разному-зависит от размеров или от времени суток?

Гость
#7

Вы вообще о чем?? Если о разовой эрекции, то там дозировка по моему 25мг,50мг,и 100мг, (могу ошибаться)

Это я от подруги и слышала, ее МЧ как раз 100мг и заглотил, сутки торчал, и те, кто к ним в клинику приходили, врачь им натации читал типа:

-Ну рас любопытно, попробуй небольшую дозировку, ну нахрена сразу по максимому-то???

А если вы про количество раз интересуетесь.

То мой полюбовничек пил одну, и хватало на один контакт.

Следующий контакт, еще аблетка.....

Гость
#8

вот как,значит всю жизнь на таблетках,перспектива так себе,а если в отпуске и таблетки забыл...

#9
Гость

Вы вообще о чем?? Если о разовой эрекции, то там дозировка по моему 25мг,50мг,и 100мг, (могу ошибаться) Это я от подруги и слышала, ее МЧ как раз 100мг и заглотил, сутки торчал, и те, кто к ним в клинику приходили, врачь им натации читал типа: -Ну рас любопытно, попробуй небольшую дозировку, ну нахрена сразу по максимому-то??? А если вы про количество раз интересуетесь. То мой полюбовничек пил одну, и хватало на один контакт. Следующий контакт, еще аблетка.....

Ужас, как так жить?!..

Гость
#10

В лучшем случае эффекта никакого, в худшем повышение давления, может плохо с сердцем быть. Не помню как точно называется Сеалекс (он тоже не из дешевых, но проблем со здоровьем не было и потенция хорошая), но опять же у каждого своя переносимость лекарств.

Дмитрий
#11

В любом случае эксперементироватьс виагрой нельзя,это уже самое последнее дело.

Гость
#12

Оно индивидуально, достаточно многим виагра - никак, но хорошо действует сиалис или другие препараты, только опытным путём.

Но самое правильное - сводить мужа к урологу для качественного обследования и лечения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: