Гость
Статьи
самая лучшая в …

самая лучшая в постеле? правда или сладкая ложь?

Девочки, вот вчера нахлынули на меня воспоминания, думала о своих прошлоых и настоящих отношениях. В силу возраста, мне 34, и статуса свободной женщины, опыт определенный имеется. И вдруг "щелкнула" …

диззи
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
анафранил
#101

потому что на одной теме ты мне сказал, что меня обожаешь, так между слов, я уже обрадовался, что девушка или еще лучше - женщина, эх, не повезло.

Маша
#102

101 понятно же по его постам, что он не девушка, ты явно хитришь

анафранил
#103

Маша, я думал, что женщина такая наконец мудрая попалась, с полу слова понимает

#104
анафранил

Маша, я думал, что женщина такая наконец мудрая попалась, с полу слова понимает

это из области фантастики, кажется ;)

#105
Маша

101 понятно же по его постам, что он не девушка, ты явно хитришь

спасибо за поддержку :-*

Мистер Х
#106

да врём мы,врём. Чтоб баба ещё больше старалась.

Гость
#107

Гамасеки!!!!!!

alamou
#108
Мистер Х

да врём мы,врём. Чтоб баба ещё больше старалась.

да какая разница, ушам приятно и хорошо, как будто мы не говорим мужикам, что они Боги, у них самый шикарный член и т.п. Женщины любят ушами, да и мужчины тоже. ПОэтому они нас и а мы их кормим такими любезностями.

Будете мужчинам такие вещи говорить, табунами за вами ходить будут ))))))

Сейчас у меня просто шикарный мужчина, у него самый красивый член, с ним самый яркий оргазм, он самый умный, самый хороший и замечательный и самый прикол в том, что это правда))))

КошечкаКсю
#109

Посмеялась спасибо)))ой блин))

По субжу:автор-простите но вы дура...если в 30 с лишним лет вы ТОЛЬКО задумались над таким вопросом,то думаю вы до конца жизни будете "в свободном полете"..Так что дорогая вы наша, желаю дальше хлопать ушами...

диззи
#110
КошечкаКсю

Посмеялась спасибо)))ой блин)) По субжу:автор-простите но вы дура...если в 30 с лишним лет вы ТОЛЬКО задумались над таким вопросом,то думаю вы до конца жизни будете "в свободном полете"..Так что дорогая вы наша, желаю дальше хлопать ушами...

Да, до этого я жила и не задумывалась над этим и дальше так буду продолжать. Теперь я лишь знаю, что это говорят всем, с кем хорошо. А хорошо со многими.

Рупрeхт
#111

Канешна, всем. Бабам надо говорить то, что они хотят услышать.

Кстати, а до секса тебе не говорили, что ты самая красивая?

диззи
#112

Самая - нет, не говорили. Просто красивая и сексуальная - да. И я самокритично к себе отношусь: для одного красивая, другой и не посмотрит в мою сторону. Все у меня в норме, не партесь. Если мужчина мне симпатичен и меня к нему влечет, я буду с удовольствием воспринимать его комплименты, а если не нравится, то что бы он ни говорил, все мимо ушей пропускаю..бла-бла-бла.

rroku
#113
alamou

Женщины любят ушами, да и мужчины тоже.

я например ненавижу када мне говорят комплименты. и сам не люблю одаривать комплиментами.

#114

все, больше таких нету?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: