Гость
Статьи
Женщины - помогите …

Женщины - помогите советом. Жена не даёт

Мне 46 лет, я подполковник запаса, хотя на "сапога" не пожож вовсе. Ни внешне(в очках я к тому же), ни по уму. Красивый говорят... Интеллигентный. Стройный, спортивный,- без живота, волосы отличные, густые, -пепельного цвета, даже лёгкой седины на висках и той не видно, и на лицо - мне лет 28-30 дают и чувствую себя на столько же. Вобщем с погонами "снял" я все годы, что в армии прослужил.
Вот только одна проблема - жена не даёт. Я с ней 25 лет прожил. 20 лет всё было отлично. А потом, это ещё в армии было, когда командование решило, что мне погоны "не к лицу" переживал я сильно эту ситуацию, ну и что- то у меня сломалось там... Первое время, довольно продолжительное, жена пыталась привести меня в чувство, ну а потом, видимо надоело ей это всё... А я восстановился. Теперь не складывается что-то у нас. Сейчас работаю охранником в большом женском коллективе :) Представляете, как они смотрят на меня?! "Купаюсь" в женских улыбках, чувствую отношение к себе, не мальчик уж.. . Даже девушки, которые моего сына моложе. Периодически, кто-нибудь замуж за меня собирается, - по незнанию... Тяжко мне всё это :( Изменять жене я и не хочу, да и не могу - совесть мне не позволяет, да и не делал никогда этого. Я уважаю её как человека и люблю как женщину, к тому же и выглядит она отлично. И меня она уважает и любит. И, кажется, не изменяет мне.
Вот так... А я ласковый, нежный, столько любви не растраченной! Вот и приходиться мне, иногда по три раза в день... Самому с собой... В таком возрасте... Что делать???

Дориан Грэй
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому и не дает, что наверное, кобель еще тот... Старые обиды, наверное.

Гость
#3

Оденьтесь как-нить вечерком по-сексуальнее, ну там новое бельишко, прическу поменяйте...Авось жена и очнется.

#4

)))))))))) автор, молодец - многосторонне получилсь

Я
#5

Скажите всё это жене.

Василиса
#6

100% баба писала. пепельные волосы, легкая седина...)))

#7

Да уж, 46-летних теток, которым "на лицо - мне лет 28-30 дают", тут целая куча уже была, а мужик на моей памяти первый такой))) Сдается мне, что Василиса права)))

Черная Мамба
#8
Дубинушка

Колпачок бутирата и в койку, не спрашивая разрешения. Все женщины мечтают о грубой eбле. Она не зря за военного пошла, докажи, что ты агрессивный самец.

буаааага :))))))

Кошечка
#9

ну так и продолжайте сам с собой)) не в сексе счастье))

Кошечка
#10
БагИра

Да уж, 46-летних теток, которым "на лицо - мне лет 28-30 дают", тут целая куча уже была, а мужик на моей памяти первый такой))) Сдается мне, что Василиса права)))

я реально знаю мужика 46 лет который на 28-30 выглядит)) лично паспорт просила))) хотя он полный)) вот женщины не одной не видела))

#11
Кошечка

я реально знаю мужика 46 лет который на 28-30 выглядит)) лично паспорт просила))) хотя он полный)) вот женщины не одной не видела))

Я имела в виду не тех, кто действительно так выглядит, а тех, кто об этом говорит)))

#12

Махровые ушиши у этой разводки так и торчат!!!!!

#13
Дориан Грэй

Мне 46 лет

Дориан Грэй

на лицо - мне лет 28-30

хахаха

Гость
#14

Та же фигня :))) Только я мужу не даю, уже около 10 лет :((( тоже показал слабость... потом стало противно с ним спать

Разводится не хочет. не хочет чтоб я себе жизнь с другим устроила

Лилия
#15
Василиса

100% баба писала. пепельные волосы, легкая седина...)))

Согласна.

#16

может и разводка, но я прониклась))

так что совет такой: сделайте вид, что изменять собрались. ну там приходите попозже домой иногда, порою смотрите задумчиво сквозь жену, брейтесь не вечером, а утром, пользуйтесь парфюмом, одевайтесь поприличней, радостно сваливайте на работу. только не перегибайте, можно ведь и до развода довести:))

Зеленушка
#17

Люди, вы что. Только сегодня такого человека видела, волосы пепельные, седины нет, 48 лет, выглядит очень сильно моложе, полковник в отставке. Человек просто о себе постарался объективно написать.

А по теме- съездите отдыхать вместе, придумывайте сюрпризы, занятие совместное какое-нибудь, чтобы глаза загорелись и она вас с новой стороны увидела, неожиданной.

Ну и поговорить попробуйте на эту тему. Может, она вам какую-нибудь причину озвучит, и вы хотя бы будете знать, куда копать.

Стаканчик
#18

бедный дядька((( только я не совсем поняла что там у вас сломалось после того как вас оскорбили погонами " не к лицу".

Стаканчик
#19

зря вы ржете про 28-30 лет на лицо. У нас проф по математике был такой зайка, мы все думали ему лет 30, а оказалось 45. Но он немчура, я не знаю как дядьки в России в 46 лет выглядят, судя по форуму хреново, но я всё-равно верю что автору на лицо 30ть.

Стаканчик
#20

Дяденька, вы жене так и скажите что вы трахаццо хотите не по децки и по три раза на дню карандаш точите. Может задумается.

Онаним
#21

Ты что на полу спиш? Или она от тебя на засов закрывается ,в одельной комнате? Ночь подлез под трусики , а там уже как по маслу пойдёт.

Бикулина
#22

Изобразите ей стриптиз.Начните с медленного расстёгивания кобуры пистолета.

лист на ветру
#23

Вам бы в "пробу пера", автор. Совсем неплохо пишете. Вот только с "приходитЬся" облажались, ну и прочими ошибками. Грамматику подтяните - и романы писать начинайте. Суровые армейские будни, мужественный полковник, интеллигентный и благородный красавец-мужчина, любящая и верная жена... И тут - семейная драма. От женщин отбоя нет, а он верен жене... У меня аж в носу защипало. Вы пишите, пишите, развивайте тему. А там, глядишь, и жена проникнется и воспылает к вам страстью с новой силой.

гость
#24

Разводилово в стиле романов для баб.

Дима
#25

Сняли погоны - бац, и *** сломался. Какой интересный механизм, однако

Дима
#26

А если бы они с Вас фуражку сняли, тогда что ? Яйца бы отпали, что ли ?

Гость
#27

баб не надо спрашивать. иди напролом-получай свое. при этом что-нубудь нежное втирай на уши, но повадки погрубее.

верооко
#28

Пару раз в следах помады прийдете домой и очнется Ваша супруга.Лапшой не надо быть.Мы таких не любим,ныть повода не вижу и в кулачок стряхивать в таком возрасте цветущем,СРАМ читать не токмо делать.Жизнь одна ,вот и уважайте себя,пока способны радовать нас баб.Пару раз в чужих духах придите,не поможет,не заревнует,ну туда ей и дорога!

#29

Да росай ты ее, не достойна она тебя

Womanly Hips
#30

Верю, что такой человек существует. У моей подруги отец такой. Но имхо здесь разводка - плод бабского коллективного творчества которые его к жене ревнуют и выдают желаемое за действительное. Пусть уж, если не даётся,- то будет ничей. А у мужика на самом деле с женой проблем то и нет.

верооко
#31

Господин подполковник!Ау!Как Ваши дела?

Джо
#32

А чего она ему не дает?

Старый пень. а всё тудаже)))))))))))))))

Госпожа.
#33

Автор! Хочешь быть моим рабом? Я хочу нассрать на твою харю!!!

Дима
#34
Госпожа.

Автор! Хочешь быть моим рабом? Я хочу нассрать на твою харю!!!

А я в это время буду с рать на твою. По рукам ?

Дама с горностаем
#36

Представляю что за девушки должны на 46-летнего охранника западать.

Трахните уже жену чтоль.

Гость
#37
Дориан Грэй

Мне 46 лет, я подполковник запаса, хотя на "сапога" не пожож вовсе. Ни внешне(в очках я к тому же), ни по уму. Красивый говорят... Интеллигентный. Стройный, спортивный,- без живота, волосы отличные, густые, -пепельного цвета, даже лёгкой седины на висках и той не видно, и на лицо - мне лет 28-30 дают и чувствую себя на столько же. Вобщем с погонами "снял" я все годы, что в армии прослужил.Вот только одна проблема - жена не даёт. Я с ней 25 лет прожил. 20 лет всё было отлично. А потом, это ещё в армии было, когда командование решило, что мне погоны "не к лицу" переживал я сильно эту ситуацию, ну и что- то у меня сломалось там... Первое время, довольно продолжительное, жена пыталась привести меня в чувство, ну а потом, видимо надоело ей это всё... А я восстановился. Теперь не складывается что-то у нас. Сейчас работаю охранником в большом женском коллективе :) Представляете, как они смотрят на меня?! "Купаюсь" в женских улыбках, чувствую отношение к себе, не мальчик уж.. . Даже девушки, которые моего сына моложе. Периодически, кто-нибудь замуж за меня собирается, - по незнанию... Тяжко мне всё это :( Изменять жене я и не хочу, да и не могу - совесть мне не позволяет, да и не делал никогда этого. Я уважаю её как человека и люблю как женщину, к тому же и выглядит она отлично. И меня она уважает и любит. И, кажется, не изменяет мне.Вот так... А я ласковый, нежный, столько любви не растраченной! Вот и приходиться мне, иногда по три раза в день... Самому с собой... В таком возрасте... Что делать???

юлия.
#38

Знаете у некоторых женщин от обратного,наверное она знает,что вы ей не изменяете и не хотите-скучно!сделайте вид что вам от неё ничего не надо,но излучайте уверенность и сексуальность и поднимайте свою самооценку за счёт женщин из вашего коллектива,будьте добры,внимательны,просто нужно сделать вид.что жена вам не нужна-уверенна она сделает всё чтобы вернуть ваше внимание.

#39

Надо ломать ситуацию, или ситуация сломает тебя !, вообще в таком случае, бабу надо жестко отодрать(не поёрзать на пол зяблика, а отодрать основательно), у неё мозги сразу на место встанут, проверено практикой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: