Гость
Статьи
Как объяснить ей что я …

Как объяснить ей что я не хочу секса?

Как объяснить девушке что не хочешь с не заниматься сексом потому что хочешь разобраться в своих чувствах?..При лишь одном отказе от секса она начинает обижаться и плакать..Кстати я её хочу но наши отношения доросли до стадии перехода в серьёзные и не хочу делать этот шаг под обстоятельствами интимных удовольствий...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Любит - дождётся. Заодно и проверите её чувства! А то может она просто поматросить и бросить вас хочет!

Гостья
#2

Тупая разводка. Прямо она плачет, бедная, что ты ее, автор, не трахнул. Ну-ну )))

Гость
#3

русским языком. владеет?

Гость
#4

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

#5
Гостья

Тупая разводка. Прямо она плачет, бедная, что ты ее, автор, не трахнул. Ну-ну )))

Навзрыд....)

Гость
#6

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

Гость
#7

И откуда только такие нимфоманки берутся? Не трахнул её на первом-втором свидании - у неё трагедь!

Гость
#8

Автор! Бросай её. Такая сексуально озабоченная дама никогда не будет хранить верность. Сегодня недодал - завтра она другого отымеет. Такие не годятся ни в гердфренды, ни тем более в жены. Иначе рога ветвиться станут.

Гость
#9

АВтор, вас случайно не Эдиком зовут? :)))

Гость
#10

Автор, а что вам мешает одновременно удовлетворять девушку в постеле и думать насчет серьезности ваших отношений?!

вы главное страхуйтесь, чтоб она не забеременила и думайте себе спокойно :)

и потом, если вы сомневаетесь в серьезности ваших отношений ... то как раз секс это и покажет)) вот пресытитесь интимными удовольствиями - голова начнет лучше соображать и розовые очки спадут.

А девушку не стоит обижать отказом. У нее комплекс неполноценности может развиться , а уверенности, что вы хотите серьезных отношений с ней, не прибавится.

Расслабьтесь и получайте удовольствие вместе с вашей девушкой!

верооко
#11

Вам ее НЕ хочется,в этом дело...Не мудрствуйте и прямо скажите ей и нас тут за идиоток не держите.Когда тянет ,тогда не рассуждают и не спрашивают на форуме.

мариша
#12

Тупая разводка, девушка))

Мира
#13

Совсем не разводка.

У меня ситуация 1 в 1. Только у парня есть законная девушка. А он, пока решает, с кем быть, спит со мной очень редко (раз-три в 2 месяца). У меня выработался комплекс, что меня не хотят. Это очень мерзко. Но уйти не могу, люблю его. Но еще пару отказов и я реально пререстану считать себя привлекательной и начну ненавидеть его.

Очень правильный совет дал гость 10.

самая-самая
#14
Автор

Как объяснить девушке что не хочешь с не заниматься сексом потому что хочешь разобраться в своих чувствах?..При лишь одном отказе от секса она начинает обижаться и плакать..Кстати я её хочу но наши отношения доросли до стадии перехода в серьёзные и не хочу делать этот шаг под обстоятельствами интимных удовольствий...

Блин, побольше бы таких мужчин! Чтобы сами события не торопили))

Гость
#15

Автор, вы не отвечаете на 9 вопрос, но мне кажется, что это вы - Эдик.

Даже если не так, я набросаю вам сейчас ту ситуацию моей "знакомой", и уверена, что похоже на вашу.

Девушка вас просто не привлекает, вы её не хотите, говоря проще. Оно и понятно: она неухоженна до абсурда, некрасива, с дикими выражениями и манерой поведения. Она сама навесилась на вас, потому как больше не нужна никому. Вы не можете её стряхнуть, т. к. ходите в одной компании и не решаетесь порвать все старые связи. Да и вообще популярностью не пользуетесь, поэтому хотя бы для социального статуса перед знакомыми, которые эту вашщу девушку не видят в глаза, не хотитебыть одним.

Автор
#16

Вот насчёт этого неправда..Мы уже больше года вместе. Просто стал вопрос жёстко о том чтобы жить вместе или разбегаться(обстоятельства)ю Вот и надо разобраться в чувствах чтобы не прыгнуть в омут и обязательства потому что постель с ней зовёт.

верооко
#17

Не любите,поэтому торгуетесь с собственной совестью.А это уже вам знак СВЫШЕ-не Ваша женщина.Когда любят ,то именно в ОМУТ с головой кидаются,а там уж как будет...Так что послушайте совета старших товарищей по форуму-------не женитесь на ней и не морочьте ей годы .И она найдет и Вы.СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Светлячок
#18

А сколько вы встречались,перед тем как поняли,что "наши отношения доросли до стадии перехода в серьезные"?Я просто первый раз такое встречаю,ну как так,раз встречались,значит тянуло друг к другу,неужели не хочется...???кошмар? может с вами что-то не так,и вы чего-то боитесь,ну например потерять ее,или того,что с вами она не получит удовольствие?Я бы на месте девушки вас давно кинула,по нормальному мужик должен женщину добиваться,а не наоборот!!!

Алекс
#19

автор

пока ты там разбираешься в своих чувствах,она найдет себе норм. парня.

этож нада,впервые слышу,что при переходе отношений на новый уровень нельзя сексом заниматься!

тупая отмазка,так и скажи ей,что расстаться хочешь.

носитель истины
#20

интересно, а как секс мешает разобраться в своих чувстввах. сексом что, кто-то другой занимается? или он как-то влияет на Ваши чувства, "портит" их или "отчуждает" Вас от Ваших чувств?... тёмная история какая-то

LeXX
#21

У меня такая же ситуация и нет тут нечего страшного, она должна понять это...

Гость
#22
LeXX

У меня такая же ситуация и нет тут нечего страшного, она должна понять это...

Развелось импотентов выше крыши.

Молодые исчо ведь.

Как страшно жить.

Yarosss_
#23
LeXX

У меня такая же ситуация и нет тут нечего страшного, она должна понять это...

А что собственно она должна понять ? Та неможет разобраться в своих чувствах, точнее тот, нет всетаки та)) Ведете себя как девочки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: