Гость
Статьи
Замужем 2 года, а …

Замужем 2 года, а секса не было 1.5 года!!!!! Помогите!!!!

так получилось, что с мужем я стала жить спустя месяц как познакомились. Через 2 месяцы забеременела. Поженились. Секс до свадьбы был очень редко, удивляюсь как забеременела. После 3-го месяца беременности секса больше не было. Сыну сейчас год. В общем секса не было уже 1.5 года. Во время беременности не очень хотелось, первые три месяца после родов тоже. Но после появились естственные желания. Но мужа я не хочу. Он меня не возбуждает. Я его не люблю как мужчину, скорее как друга. Он отличный отец. Но его секс вообще не интересует. Мы не целуемся и не обнимаемся. Я не хочу с ним. А он не просит. Что делать???? мне по ночам сняться эротические сны... очень хочется секса с мужчиной... Живу заграницей, друзей нету. Учусь с университете. Не работаю . Возможности с кем-то познакомиться нету, потому как постоянно дома, с ребенком или на учебе. Если выходим на улицу, то либо с мужем, либо с ребенком. Разводиться мне не выгодно сейчас, могут отобрать ребенка (есть причины) и отправить меня обратно в Россию. А секса хочется.... Что делать?????? Самаудовлетворенность не помогает.....

А
46 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Чем же мы вам можем помочь? Приехать и удовлетворить вас?

С мужем попытайтесь наладить отношения если не хотите еще больших проблем на свою голову.

vulgar
#2

так поговори с ним об этом

Гость
#3

А какие причины отобрать ребенка? Выпиваешь?

Гость
#4

вам нужно решать проблемы с мужем,другой мужчина тоже не выход,застанет с другим и вас опять же отправят на родину.

Я не понимаю только зачем жить с ним как сдругом,да еще детей заводить?

111
#5

вот сколько уже писано-переписано, что нельзя так скорополительно начинать совместную жизнь, а тем более, рожать ребенка, а все равно подобных историй - мильон!

мне вас жаль, потому что сексуальная несовместимость - это очень плохо, так не должно быть. сложно вам что-то советовать при ваших вышеописанных ограничениях... кроме как научиться самоудовлетворять саму себя.

Дима
#6

Если мужу 80 лет, то это нормально

Кукла Па
#7

Да уж.. Разве ж это семья? Ведь вы еще молоды, чтобы спать с мужем "в разных комнатах".

Bumt
#8

У женщин сексуальные желания идут от головы. Вам голову лечить надо.

Гость
#9

у меня такая же история. спациально для 111... мы смужем почти 2 года жили (женатые) прежде чем я забеременела. и все у нас в этом плане было супер. потом как забеременела все, как отрезало, вообще не хотелось... и после родов тоже не хотелось долго. и вот сейчас у нас иногда бывает, но это так все... не знаю, не так как раньше. и он перестал спрашивать, и я этому рада. хотя знаю что все наши проблемы от этого. замкнутый круг какой-то.нет ни нежности, ни романтики, ничего, а ведь было же! куда все делось, и как вернуть. проблема во мне, знаю точно...

Гость
#10

vibrator!

ната
#11

мы тоже с мужем спим в разных комнатах после рождения ребенка...а сыну уже 5 лет...секс бывает раз в 3 месяца...занимаюсь самоудовлетворением...завела любовника...мечтаю о вибраторе...а что делать если он не удовлетворяет вообще???

верооко
#12

Пойдите работать! и само собой проблема отпадет,мужички приставать будут и очнетесь ,а муж ваш скорее всего иной ориентации ,зачем он нужен???Молодая адекватная ,компромиссы в сексе - ГОРЕ!!!Заведите партнера,если развестись нельзя,зачем обкрадывать себя,ведь лучше секса ничего нет!!!!!!!!!!

Мананачка
#13

нужен любовник!!!

Истерия
#14

Зарегистрируйся на сайте знакомств, на мейле. Там выбирай свою страну, задавай в поиске город, мужчину, возраст и удачного поиска)))) пообщаетесь, встретитесь на нейтральной территории и будет тебе секс!

Гость
#15

Самаудовлетворенность ... что за слово то такое?

А
#16
Гость

А какие причины отобрать ребенка? Выпиваешь?

Нет, не выпиваю, родители мужа не любят меня и пытаются вмякими способами- идиотскими- отобрать у меня ребенка, доказав, что я плохая мать, но это все неправда, но у них много денег, чтобы сделать все это правдой

А
#17
Истерия

Зарегистрируйся на сайте знакомств, на мейле. Там выбирай свою страну, задавай в поиске город, мужчину, возраст и удачного поиска)))) пообщаетесь, встретитесь на нейтральной территории и будет тебе секс!

Да тут есть местные сайты знакомств. так проблемы в том. что нет возможности. То усеба, то муж, то ребенок. Замкнутый круг.

А
#18
верооко

Пойдите работать! и само собой проблема отпадет,мужички приставать будут и очнетесь ,а муж ваш скорее всего иной ориентации ,зачем он нужен???Молодая адекватная ,компромиссы в сексе - ГОРЕ!!!Заведите партнера,если развестись нельзя,зачем обкрадывать себя,ведь лучше секса ничего нет!!!!!!!!!!

Да, согласна.Но муж всегда был нормальной ориентации!!!

А
#19
Дима

Если мужу 80 лет, то это нормально

Нет, ему 40, а мне 26

А
#20
Bumt

У женщин сексуальные желания идут от головы. Вам голову лечить надо.

да я не против и голову полечить,лишь бы секс был, только как ее лечить-то??

А
#21
vulgar

так поговори с ним об этом

Да говорила. что мне нужен секс, я нормальная женщина с естственными желаниями.... а он все время. то спать хочу, то еще что-то... я ему уже говорила, что если не будет секса, то я заведу себе любовника, и чтоб потом не спрашивал, а почему это я завела себе кого-то....

А
#22
Ангел

Чем же мы вам можем помочь? Приехать и удовлетворить вас?

С мужем попытайтесь наладить отношения если не хотите еще больших проблем на свою голову.

Так с мужем отношения нормальные, только вот секса нету (((

А
#23
Гость

vibrator!

это не выход, хочется сувствовать мужское тело, руки, прикосновения, поцелуи...

верооко
#24

А!!!В 40 лет часто начинаются гормональные изменения и у мужиков тоже,так что,не исключен вариант "охлаждения "из-за противоположных сексуальных предпочтений .Понимаю,что Вам обидны мои подозрения,но так ведь может быть...В любом случае аморальным измена не будет.Желаю гармонии с собой!

я
#25

шо не ясно? автор, ты хочешь и рыбку съесть и..ну вообщем все знают продолжение :)

не хочешь возвращатья в Россию - живи без секаса

А
#26
я

шо не ясно? автор, ты хочешь и рыбку съесть и..ну вообщем все знают продолжение :)

не хочешь возвращатья в Россию - живи без секаса

А вы сами-то без секса живете???

Гость
#27

АГААА!!! а кто орал любовницам женатиков,что все мужья стопудово с жёнами спят? А вот обломитесь- не все спят!

Дмитрий
#28

А что сам муж говорит по поводу секса.почему он не хочет? Проявите инициативу вы как он на это отреагирует

Гость
#29

у мужа или отсох ***,или любовница есть.

А
#30
Гость

у мужа или отсох ***,или любовница есть.

Любовницы точно нету, т.к. он кроме как на работу никуда больше не ходит и никого знакомых тут нету. Это 100000% точно.

А говорит, что не хочет, нет желания. зачем??? говорит, что ему и так нормально.... Пробовала проявить инициативу, так он никак не реагирует, сам ничего не продолжает, хотя член и встает (((

Dana
#31

u nego prosto ljubovnica jestj...a vi...ne budjte idiotkoj-ustraivajte svoju ziznj!

носитель истины
#32

Вы не хотите, а он и не просит. - просто идеальная семья. на что же Вы ещё жалуетесь?

Дмитрий
#33

Раз встает садитесь на него и не слазьте пока не кончите.а вообще если у меня не будет секса хотя бы через день с женой,то она явно скажет что у меня любовница и будет приставать пока не получит свое.

гость
#34

У меня та же история,мужу 40 лет спим раз в пятилетку, он не хочет,хотя там все нормально,нужен любовник для здоровья иначе будет гормональное нарушение

Алиса
#35

А в какой стране вы живете? не в мусульманской?

Гостья
#36

Автор,ты не одна с такой проблемой.Моему мужу 43 и та же песня...Тоже говорю,раз сам не можешь справиться со своими обязанностями -придётся искать помощника.Сам виноват.А он только посмеивается,думает я не смогу.Но я же живая,здоровая женщина.Просто у них у самих после 40 с этим проблема,вот они и отговариваются,что то устали,то спать хотят,то ещё что.

alamou
#37

Мне бы Вашу силу воли...нет это конечно все грустно, вы сами для себя это выбрали. Здесь Вам никто не поможет, если вам надо таки жить с нелюбимым мужем из-за ребенка попробуйте изменить ситуацию, влюбите его в себя снова, может и сами в него влюбитесь, бред конечно, то что написала, просто как вариант

А
#38
Алиса

А в какой стране вы живете? не в мусульманской?

Нет, живу в США

А
#39
носитель истины

Вы не хотите, а он и не просит. - просто идеальная семья. на что же Вы ещё жалуетесь?

Вы перепутали- я хочу. а он нет и он и не просит.

А
#40
Дмитрий

Раз встает садитесь на него и не слазьте пока не кончите.а вообще если у меня не будет секса хотя бы через день с женой,то она явно скажет что у меня любовница и будет приставать пока не получит свое.

А вы не допускайте до того чтоб Жена такое говорила.

А
#41
гость

У меня та же история,мужу 40 лет спим раз в пятилетку, он не хочет,хотя там все нормально,нужен любовник для здоровья иначе будет гормональное нарушение

Вот-вот и я боюсь, что могуь быть проблемы со здоровьем! Скажите, а вы знаете чем нехватка секса чревата для здоровья женцины????

А
#42
Гостья

Автор,ты не одна с такой проблемой.Моему мужу 43 и та же песня...Тоже говорю,раз сам не можешь справиться со своими обязанностями -придётся искать помощника.Сам виноват.А он только посмеивается,думает я не смогу.Но я же живая,здоровая женщина.Просто у них у самих после 40 с этим проблема,вот они и отговариваются,что то устали,то спать хотят,то ещё что.

Вот и я говорю. что я живая и здоровая!!!! Да, кажется, придется искать любовника.... Только вот чтоб муж ничего не узнал бы!!! А если и узнает, то сам виноват, должен понимать, что с ним молодая дена, кот. нужен нормальный здоровый секс! И пусть не жалуется потом!!!!!!!!!!!

А
#43
alamou

Мне бы Вашу силу воли...нет это конечно все грустно, вы сами для себя это выбрали. Здесь Вам никто не поможет, если вам надо таки жить с нелюбимым мужем из-за ребенка попробуйте изменить ситуацию, влюбите его в себя снова, может и сами в него влюбитесь, бред конечно, то что написала, просто как вариант

Спасибо боольшое за понимание, хороший совет конечно, влюбить его в себя.... но самой как-то не хочется его влюблять в себя.... Да, понимаю, спрашивается, зачем выходила тогда замуж??? да потому что никто не думал что вот так все обернется (((

Гость
#44
Bumt

У женщин сексуальные желания идут от головы. Вам голову лечить надо.

а я думала гормоны еще участвуют, млин, оказывается от головы и пох на гормоны? )))) Расскажи пож-та, как от головы, если внятно объяснишь, буду хотеть чаще, муж тебя премирует. Если теоретик то заканчивай бред писать,достали с этой тупой теорией, еще про "любовь" напиши, что все чики пики , если тетка мужа любит )))

А
#45

люди.... что же делать... так грустно, что прям плачу...

Аня
#46

Я бы на вашем месте нашла бы знакомых хороших, юристов или в посольстве русском (это чтобы ребенка не отобрали) - и рванула бы на родину! Ну что вам так там приперло? Или русского там найдите, деньги не стоят того.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: