Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть

Моей девушке нравится после того как кончу не отпускать меня минуты 2-3. Насколько увеличивается вероятность беременности при таких обстоятельствах ? Используем презервативы. Иногда начинаем без них, ощущения супер, но меня терзают смутные сомнения насчет надежности ППА , короче хотелось бы услышать ответы практиков на вечные вопросы

and
20 ответов
Последний — Перейти
руками не трогать
#1

"Используем презервативы"

"сомнения насчет надежности ППА"

гость
#2

пока удерживает вас 2-3 минут она презерватив с вас и стягивает ) будьте начеку !

руками не трогать
#3

влагалищем и стягивает ))) гы-гы

ГостьЯ
#4
руками не трогать

влагалищем и стягивает ))) гы-гы

Не стягивает, а пытается прокусить. Специально, что бы забеременеть...

and
#5
руками не трогать

"Используем презервативы"

"сомнения насчет надежности ППА"

иногда - ключевое слово наверно сами найдете.

Гость
#6

ппа не надёжен. проверено на себе

руками не трогать
#7

Автор, готовь пеленки-распашенки

Дима
#8

Занимайтесь только оральным сексом. Риск нежелательной беременности будет минимален. А когда повзрослеете, тогда уже смело сможете заниматься классическим анальным сексом, но у вас это ещё будет не скоро

старушенция
#9

Дорогой, я уже беременна!!!

and
#10
Дима

Занимайтесь только оральным сексом. Риск нежелательной беременности будет минимален. А когда повзрослеете, тогда уже смело сможете заниматься классическим анальным сексом, но у вас это ещё будет не скоро

Анальный секс исключается , как это не печально. Говорит слишком большой :(

Дима
#11
and

ДимаЗанимайтесь только оральным сексом. Риск нежелательной беременности будет минимален. А когда повзрослеете, тогда уже смело сможете заниматься классическим анальным сексом, но у вас это ещё будет не скороАнальный секс исключается , как это не печально. Говорит слишком большой :(

Сделай операцию по уменьшению члена. Сделай девке приятно

#12
Дима

Сделай операцию по уменьшению члена.

где такие операции делают!??

на мыло ничего не присылали..

Дима
#13
rroku

ДимаСделай операцию по уменьшению члена.где такие операции делают!??

на мыло ничего не присылали..

Что значит где делают ? В чеченском плене

#14
Дима

то значит где делают ? В чеченском плене

фунах, не отдам красавца каким то чеченцам.

Дима
#15
rroku

Димато значит где делают ? В чеченском пленефунах, не отдам красавца каким то чеченцам.

Тогда тебе и дальше прийдётся тягать с собой эту болванку. Оно тебе надо ? Да и резинка на трусах растягивается постоянно. А так нормальный будет, компактный

#16
Дима

Оно тебе надо ? Да и резинка на трусах растягивается постоянно. А так нормальный будет, компактный

да пофих, лучше буду самоудовлетворяться, он мну таким нравится =)

Дима
#17
rroku

ДимаОно тебе надо ? Да и резинка на трусах растягивается постоянно. А так нормальный будет, компактныйда пофих, лучше буду самоудовлетворяться, он мну таким нравится =)

Свои плюсы везде есть. Можно будет им крокодилов душить в случае необходимости. Тогда конечно пускай остаётся такой, как есть

#18
Дима

Свои плюсы везде есть. Можно будет им крокодилов душить в случае необходимости. Тогда конечно пускай остаётся такой, как есть

ну да, удовлетворять сексуально неудовлетворенных крокодилов=))

Дима
#19
rroku

ДимаСвои плюсы везде есть. Можно будет им крокодилов душить в случае необходимости. Тогда конечно пускай остаётся такой, как естьну да, удовлетворять сексуально неудовлетворенных крокодилов=))

Ну, крокодилам тоже хочется любви и ласки. Должен же кто-то и за ними "ухаживать". Может это и есть твоя миссия в этой жизни ? Почётная миссия нести добро крокодилам

rroku
#20
Дима

Ну, крокодилам тоже хочется любви и ласки. Должен же кто-то и за ними "ухаживать". Может это и есть твоя миссия в этой жизни ? Почётная миссия нести добро крокодилам

благодарю, лучше купи мне путевку к зеленым крокодилам - они хоть научат жрать при неповиновении =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: