Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж сказал после секса... Что подумать?

После рождения ребенка у нас с мужем бывают БООЛьшие перерывы в сексуальных отношенниях...по месяцу....
Недавно, после бурного секса, после такого перерыва он мне сказал, что я мол у него еще ничего для своего возраста....
Значит, было с чем сравнить???

Ответы (58) Ответить
  • А он к Вам девственником пришёл?

• Реклама

• я бы обиделась!
    что значит" ты у меня ЕЩЁ НИЧЕГО"??!!
    А как же ты у меня самая-самая!!и т.д и т.п.

• да ладно. это просто комплимент такой не очень удачный

• сложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

• да пошутил он, наверное! кто такую глупость на полном серьезе скажет?..

• Да ладно вам, муж неудачно вам сделал комплимент) Мол, жива ещё, моя старушка)))
    А может и изменяет. Вы ему в следующий раз так и скажите: А ты у меня ещё тоже ничего...)) Посмотрите, как он отреагирует :)

• автор, скорее всего это он вам комплимент отвесил, наслушавшись рассказов друзей и коллег. ну я надеюсь, во всяком случае.

• Вы ему скажите как-нибудь. Милый, а давай ты как раньше, по молодости... Пусть он думает.

• да уж мужчины как что скажут, непонятно есть ли мозги уних вообще

• Че то я не поняла, он же сказал "у него еще ничего", а не "ты у меня ничего", да и вообще бред какой-то

• А всё, разула глаза, извиняйте

• гость

сложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

ИМХО, как раз наоборот.. После рождения ребенка и становятся хорошими любовницами..

• а почему раз в месяц?Автор у вас вместо мозгов пролактин теперь?

• гость

а почему раз в месяц?Автор у вас вместо мозгов пролактин теперь?

:)))))) +1

• А знаете ли ВЫ, уважаемый Дон Педро, что пролактин как раз и отвечает за женский оргазм? Перепутали, так сказать, оргазм с лактацией.

• R/D

А знаете ли ВЫ, уважаемый Дон Педро, что пролактин как раз и отвечает за женский оргазм? Перепутали, так сказать, оргазм с лактацией.

Дорогая моя, за женский оргазм, как и за мужской отвечают гормоны группы эндорфинов... ;))) Учи матчасть.
    А смеялся я лишь вышенаписанному каламбуру... Потому что - действительно секс раз в месяц - это мало, особо если раньше почаще было... Мужик или на стенку уже лезет, или на другую барышню.. ;))

• "Длительное повышение пролактина в крови вызывает развитие гипогонадотропного гипогонадизма (снижение функции половых желез при сниженном количестве стимулирующих гонадотропинов в крови). Это проявляется развитием бесплодия и повышенным риском остеопороза (разрежение костной ткани, которое увеличивает риск перелома костей). "
    Не знаю насчет оргазма, но вот это может быть и чревато.. ;///

• И мне кажется, что с оргазмами у женщины тоже будет в итоге не айс.. ;//

• Пролактин участвует в обеспечении оргазма после полового акта. Он тормозит действие дофамина, который отвечает за половое возбуждение. Возможно он также обеспечивает период невозбудимости (рефрактерный период). Уровень пролактина может быть индикатором сексуального удовлетворения и расслабления.

• Дон Педро, Я матчасть за время лактации изучила, и соответствующее образование при мне...

• А по сути вопроса, вот это, да, запарка вышла...Почему раз в месяц, сама ума не приложу....

• Надя

Пролактин участвует в обеспечении оргазма после полового акта. Он тормозит действие дофамина, который отвечает за половое возбуждение. Возможно он также обеспечивает период невозбудимости (рефрактерный период). Уровень пролактина может быть индикатором сексуального удовлетворения и расслабления.

Да кто ж спорит??? Но САМ оргазм - это выброс именно бета-эндорфинов в кровь. Не будет этих пептидов-гормонов - хрен вам, а не оргазм.
    *И почему надо обязательно разжевывать?* ;(

• эээ....
    R\D равно Надя??? Или как??

• гость

сложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

идиоты...да у женщин после 30 все только начинается! Это у них уже проблемы после 30...

• ★ ★ ★

идиоты...да у женщин после 30 все только начинается! Это у них уже проблемы после 30...

Никто и не спорит.. Только вот всем, кому за 30 посвящается - "следить" за собой надо!!!! Иначе - у мужиков - с потенцией могут быть проблемы, а у женщин - резкое снижение поклонников...

• ? ? ?

гостьсложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

Что у женщин начинается??
    Тело уже не то, огонька в глазах нет...
    Мысли только о замужестве и детях.
    В 21 у женщин все начинается.
    Да
    Что

• Да ну, глупости. Как обычно - хотел, как лучше, а получилось, как всегда))) Просто отвык комплименты делать)))))

• Я б сказала- а ты у меня ещё ничего,можешь)))) А вот у Петра Ивановича,твоего босса,без виагры уже не стоИт.))))))

• R/D

После рождения ребенка у нас с мужем бывают БООЛьшие перерывы в сексуальных отношенниях...по месяцу....Недавно, после бурного секса, после такого перерыва он мне сказал, что я мол у него еще ничего для своего возраста....Значит, было с чем сравнить???

я бы сказала, а ты чё-то уже здавать начал

• Felicia

33. Дак это ж шутка)))))

если бы каждыйдень трахал, тогда бы я бы на месте жены поржала, а то месяцами не ***, да и шутних плохой

• Считайте это комплиментом и не берите дурного в голову!

• Кто хочет стать моим туалетом!!!! Кому на харю насcрррать?

• а вот Есенин бы сказал: -Ты жива еще , моя старушка?

• Я бы сказала: "Да я-то еще ничего, а вот ты уже подкачал для своего возраста. Может к специалисту обратимся, любимый?" И все это с нежной улыбочкой и щенячьим взглядом.

• irinushka

Вы ему скажите как-нибудь. Милый, а давай ты как раньше, по молодости... Пусть он думает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Felicia

33. Дак это ж шутка)))))

Я уже на морде готов смайлик "рисовать" в гипертрофированном виде. чтобы женщины понимали, что это ирония.
    Тем более, получается, что у женщин в определенные моменты их хваленная интуиция и слух подводят - не слышат простого ласкового подтрунивания с долей одобрения.

• Месяц - это перерыв????? Однако.... Это не секс - это - отчет за месяц:о)
    А сколько ему лет стукнуло?

• а у меня раз в одну-две недели.Мне-то не хвататет...а для мужчины 34 лет это нормально?

• Гость

а у меня раз в одну-две недели.Мне-то не хвататет...а для мужчины 34 лет это нормально?

Это не нормально,а он при такой частоте первый раз быстро кончает или продолжительность нормальная?

• А если нормальная, то что? Дрочит или на стороне кто?

• Дмитрий,только не пропадайте!мне так нужен ответ...
    он кончает один-два раза,первый раз минут через пять...второй минут через 20-30...вот как-то так приблизительно,я время не засекала. И что это значит?

• Да чего вы мучаетесь автор?! Спросите его не прямую!!!

• Автор,вы вообще куда смотрите?Секс раз в месяц!!Мой и 2 дней не может-тут же лезет...еле переносит мои критические дни..а тут месяц!
    Сначала лечите психику а потом лезьте на женские форумы...Вы "проспали! тот момент что у него кто то есть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня