Гость
Статьи
Муж сказал после …

Муж сказал после секса... Что подумать?

После рождения ребенка у нас с мужем бывают БООЛьшие перерывы в сексуальных отношенниях...по месяцу....
Недавно, после бурного секса, после такого перерыва он мне сказал, что я мол у него еще ничего для своего возраста....
Значит, было с чем сравнить???

R/D
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он к Вам девственником пришёл?

Алекс
#2

я бы обиделась!

что значит" ты у меня ЕЩЁ НИЧЕГО"??!!

А как же ты у меня самая-самая!!и т.д и т.п.

Яна
#3

да ладно. это просто комплимент такой не очень удачный

R/D
#4

1. Да

гость
#5

сложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

Гость ╧1
#6

╧5, возможно и это...

Маррария
#7

да пошутил он, наверное! кто такую глупость на полном серьезе скажет?..

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#9

Да ладно вам, муж неудачно вам сделал комплимент) Мол, жива ещё, моя старушка)))

А может и изменяет. Вы ему в следующий раз так и скажите: А ты у меня ещё тоже ничего...)) Посмотрите, как он отреагирует :)

Гость
#10

автор, скорее всего это он вам комплимент отвесил, наслушавшись рассказов друзей и коллег. ну я надеюсь, во всяком случае.

irinushka
#11

Вы ему скажите как-нибудь. Милый, а давай ты как раньше, по молодости... Пусть он думает.

Кошечка
#12

да уж мужчины как что скажут, непонятно есть ли мозги уних вообще

Гость
#13

Че то я не поняла, он же сказал "у него еще ничего", а не "ты у меня ничего", да и вообще бред какой-то

Гость
#14

А всё, разула глаза, извиняйте

Гостья
#15
гость

сложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

ИМХО, как раз наоборот.. После рождения ребенка и становятся хорошими любовницами..

гость
#16

а почему раз в месяц?Автор у вас вместо мозгов пролактин теперь?

Личи
#17

Ляпнул и не подумал.

Wild_don_Pedro
#18
гость

а почему раз в месяц?Автор у вас вместо мозгов пролактин теперь?

:)))))) +1

R/D
#19

А знаете ли ВЫ, уважаемый Дон Педро, что пролактин как раз и отвечает за женский оргазм? Перепутали, так сказать, оргазм с лактацией.

Wild_don_Pedro
#20
R/D

А знаете ли ВЫ, уважаемый Дон Педро, что пролактин как раз и отвечает за женский оргазм? Перепутали, так сказать, оргазм с лактацией.

Дорогая моя, за женский оргазм, как и за мужской отвечают гормоны группы эндорфинов... ;))) Учи матчасть.

А смеялся я лишь вышенаписанному каламбуру... Потому что - действительно секс раз в месяц - это мало, особо если раньше почаще было... Мужик или на стенку уже лезет, или на другую барышню.. ;))

Wild_don_Pedro
#21

"Длительное повышение пролактина в крови вызывает развитие гипогонадотропного гипогонадизма (снижение функции половых желез при сниженном количестве стимулирующих гонадотропинов в крови). Это проявляется развитием бесплодия и повышенным риском остеопороза (разрежение костной ткани, которое увеличивает риск перелома костей). "

Не знаю насчет оргазма, но вот это может быть и чревато.. ;///

Wild_don_Pedro
#22

И мне кажется, что с оргазмами у женщины тоже будет в итоге не айс.. ;//

Надя
#23

Пролактин участвует в обеспечении оргазма после полового акта. Он тормозит действие дофамина, который отвечает за половое возбуждение. Возможно он также обеспечивает период невозбудимости (рефрактерный период). Уровень пролактина может быть индикатором сексуального удовлетворения и расслабления.

Надя
#24

Дон Педро, Я матчасть за время лактации изучила, и соответствующее образование при мне...

Надя
#25

А по сути вопроса, вот это, да, запарка вышла...Почему раз в месяц, сама ума не приложу....

Wild_don_Pedro
#26
Надя

Пролактин участвует в обеспечении оргазма после полового акта. Он тормозит действие дофамина, который отвечает за половое возбуждение. Возможно он также обеспечивает период невозбудимости (рефрактерный период). Уровень пролактина может быть индикатором сексуального удовлетворения и расслабления.

Да кто ж спорит??? Но САМ оргазм - это выброс именно бета-эндорфинов в кровь. Не будет этих пептидов-гормонов - хрен вам, а не оргазм.

*И почему надо обязательно разжевывать?* ;(

Wild_don_Pedro
#27

эээ....

R\D равно Надя??? Или как??

★ ★ ★
#28
гость

сложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

идиоты...да у женщин после 30 все только начинается! Это у них уже проблемы после 30...

Wild_don_Pedro
#29
★ ★ ★

идиоты...да у женщин после 30 все только начинается! Это у них уже проблемы после 30...

Никто и не спорит.. Только вот всем, кому за 30 посвящается - "следить" за собой надо!!!! Иначе - у мужиков - с потенцией могут быть проблемы, а у женщин - резкое снижение поклонников...

Гость
#30
? ? ?

гостьсложившееся мнение, что женщина средних лет после рождения ребенка, хорошей любовницей быть не может (

идиоты...да у женщин после 30 все только начинается! Это у них уже проблемы после 30...

Что у женщин начинается??

Тело уже не то, огонька в глазах нет...

Мысли только о замужестве и детях.

В 21 у женщин все начинается.

Да

Что

Гость
#31

Да ну, глупости. Как обычно - хотел, как лучше, а получилось, как всегда))) Просто отвык комплименты делать)))))

#32

Я б сказала- а ты у меня ещё ничего,можешь)))) А вот у Петра Ивановича,твоего босса,без виагры уже не стоИт.))))))

Мария
#33

неудачный комплимент.

#34

33. Дак это ж шутка)))))

#35
R/D

После рождения ребенка у нас с мужем бывают БООЛьшие перерывы в сексуальных отношенниях...по месяцу....Недавно, после бурного секса, после такого перерыва он мне сказал, что я мол у него еще ничего для своего возраста....Значит, было с чем сравнить???

я бы сказала, а ты чё-то уже здавать начал

#36
Felicia

33. Дак это ж шутка)))))

если бы каждыйдень трахал, тогда бы я бы на месте жены поржала, а то месяцами не ***, да и шутних плохой

верооко
#37

Считайте это комплиментом и не берите дурного в голову!

Госпожа.
#38

Кто хочет стать моим туалетом!!!! Кому на харю насcрррать?

чувак
#39

а вот Есенин бы сказал: -Ты жива еще , моя старушка?

#40

Я бы сказала: "Да я-то еще ничего, а вот ты уже подкачал для своего возраста. Может к специалисту обратимся, любимый?" И все это с нежной улыбочкой и щенячьим взглядом.

Гость
#41
irinushka

Вы ему скажите как-нибудь. Милый, а давай ты как раньше, по молодости... Пусть он думает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дама
#42

Надя-автор, ты где?)

Гостюг
#43
Felicia

33. Дак это ж шутка)))))

Я уже на морде готов смайлик "рисовать" в гипертрофированном виде. чтобы женщины понимали, что это ирония.

Тем более, получается, что у женщин в определенные моменты их хваленная интуиция и слух подводят - не слышат простого ласкового подтрунивания с долей одобрения.

Гостюг
#44

Месяц - это перерыв????? Однако.... Это не секс - это - отчет за месяц:о)

А сколько ему лет стукнуло?

Гость
#45

а у меня раз в одну-две недели.Мне-то не хвататет...а для мужчины 34 лет это нормально?

Дмитрий
#46
Гость

а у меня раз в одну-две недели.Мне-то не хвататет...а для мужчины 34 лет это нормально?

Это не нормально,а он при такой частоте первый раз быстро кончает или продолжительность нормальная?

Гость
#47

А если нормальная, то что? Дрочит или на стороне кто?

Гость
#48

Дмитрий,только не пропадайте!мне так нужен ответ...

он кончает один-два раза,первый раз минут через пять...второй минут через 20-30...вот как-то так приблизительно,я время не засекала. И что это значит?

Uma
#49

Да чего вы мучаетесь автор?! Спросите его не прямую!!!

КошечкаКсю
#50

Автор,вы вообще куда смотрите?Секс раз в месяц!!Мой и 2 дней не может-тут же лезет...еле переносит мои критические дни..а тут месяц!

Сначала лечите психику а потом лезьте на женские форумы...Вы "проспали! тот момент что у него кто то есть...