Гость
Статьи
Не понимаю я этих …

Не понимаю я этих ухаживаний.

Все же понимают, что мужчина тратит деньги, чтобы ты чувствовала себя обязанной. Логика: "Если я тебе заплачу, ты сделаешь это лучше".

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Топ-тема)

Игорь
#2

)))) одно слово Дубинушка ))).... каждый тратит деньги, только чтобы сделать приятно себе... если это не так, то он просто Дыбил )) имеются введу траты на женщину ))

В бане
#3

я тут одному предложила счет поделить. сказал, что он мужчина и все такое и как мне в голову пришло, и что он таких, как я в первый раз видит. обиделся и не звонит больше. про вуман я ему не стала рассказывать.

#4

традиция

Гость
#5

Спасибо западу, Голивуду, и ДОМу-2!

Куда катится мир?

мариша
#6

Скоро тарифы устанавливать будем)

Гость
#7

6 Да они на вас давно установлены.Вы сами их и озвучиваете,правда слишком хитрожопые завуалированно.

гостья
#8

Комплексы.

Я вот никогда не чувствую себя обязанной.

Благодарной за помощь, подарки - да. Но обязанной?

мариша
#9
Гость

6 Да они на вас давно установлены.Вы сами их и озвучиваете,правда слишком хитрожопые завуалированно.

Не сводил в ресторан-не дам?

Бред.

гость
#10

Ну почему обязанной? Это его личное желание ухаживать, чтобы мне понравиться. А если у него в итоге не получилось, это его проблемы, он же знал, на что шел.

Гость
#11

Раньше было нормальным ухаживать за девушкой. Сейчас, если она не отсосала за пироженку - она динамо! Мне не жалко, динамо так динамо)))) Все равно ничего не получите, лошары!)))

Сферический конь в вакууме.
#12

Убогие людишки

спи лошадка сладко сладко
#14

я не согласна.

вы сами определили "обязанность" в виде подарков, помощи и тд..

может, было бы уместно определять это в отношениях на ранней стадии, но вот муж дарит мне бриллианты без повода не для того, чтобы я "сделала это лучше"

носитель истины
#15

ну, если Вы считаете *** идеальной женщиной - то всё правильно. но есть ещё другие женщины, которые любят не за деньги

Гадость
#16

Не понимаю я забот о своей роже и телесах. Все же понимают, что силиконовые сиськи тетка делает не для детишек. Логика: Чем я краше и дороже я буду выглядеть, тем больше ты мне заплатишь, чтобы я вообще это сделала.

Даешь халявный кекс! Эх, Дубинушка, ухнем?

#17
мариша

Не сводил в ресторан-не дам?

Бред.

почему - бред?

- Куча баб живут по такой логике.

Цитата:

я не плачу никогда, а если будет такой случай, когда какой-нибудь жмотяра попросит, то это будет наша последняя встреча

Цитата:

Хехех,если б за меня кто не заплатил,то об этом бы знали не только мои родители,но и все знакомые,что чей-то там сын -***.Мужчина в любой ситуации мужчина,будь он друг,знакомый,сын друзей родителей или тот,кому девушка нравится.И заплатить за "слабого" - долг мужской.

Цитата:

И вообще я не принцесса- Я королева!!! Поэтому подобных типов с их отношением я просто прошу отвалить от меня!!!

Цитата:

Если ты не хочешь платить не за кого - у тебя нет шансов на любовь

Цитата:

Мне только один такой попался, который платить не хотел. Сразу было понятно, что с ним и поговорить то не о чем, примитивен , истеричен и туп.

Цитата:

Я заплатила как-то на первом свидании за свой чай, проявила иниуиативу,а он и не настаивал. Ну, это был первый и последний раз, когда он меня видел. Мне стало противно:)

Чика
#18

ухаживаниями чел полказывает свое отношение к тебе. И это может быть даже без мат вливаний каких-то особенных.

Почувствовать себя каралевой тык сказть

Agent 007
#19

Просто , вы в России уже зажрались от мужского внимания, вам надо как в европе тут бабы уже сами на мужиков лезу, а мужики бояться слово лишнего сказать при знакомстве:)

Гость
#20

На самом деле - не знаешь как и поступить на первом свидании (((. Захочешь заплатить за себя - оскорбится, обзовет феминисткой или конем с яйцами и поминай его, как звали. Согласишься выпить за его счет чашечку кофе (в моем случае это не более чем кофе, не халявщица я...) - начнет в первый же вечер тянуть в койку, кофе отрабатывать... Пойми их. )))))

Ъ
#22

21, я не считаю никого обязанной мне.

Делаю то, что считаю нужным.

#23

Дубинушка, я с вами не совсем согласна.

Я встречаюсь со своим мужчиной, но я уверена, что деньги он дает не для того, чтобы я что-то "делала лучше". Акцент на деньгах мы не ставим. Связи между подарками и сексом не вижу. Обязанной себя я не чувствую никогда. Не с ним, не с кем-либо другим.

Гость
#24

Не всегда. Например, тратится потому, что привык тратиться). Ему это нравится. Пока хрустят купюры - живу.

Ещё вариант - тратится потому, что ощущение "я хочу думать, что правила здесь устанавливаю я" надо подкармливать. Реакция женщины - возмутилась/согласилась финтифлюшка в 5 см размером на слоновьих ушах) - должно, конечно, быть, но плюс/минус - неважно: цвет, форму с ушей не разглядеть: основные участники - это трата, ощущения от траты.

Если женщина, отвозмущавшись (так интереснее), соглашается - ок, я на всё согласная - это приятно. Не согласилась - ну что ж... всё равно своё урвал: за время ухаживаний снял пенку в ощущениях - я тот, кто устанавливает правила). Чего-нибудь да стоит).

#25

Типа, если дарит подарки, поощряет, и девушка за это перед ним обязана. По-моему БРЕД.

Не дарит подарки(не хочет это делать, а значит не заинтересован во мне)- вообще ничего не получит. Вот истина.

В бане
#27
Дубинушка

Ъ

21, я не считаю никого обязанной мне. Делаю то, что считаю нужным.

Значит свою "иллюзию контроля" поддерживаешь иными способами. Давай теперь говори, что за способ.

если пришла на след.свиданку, значит усё под контролем)

Ъ
#28
Дубинушка

Значит свою "иллюзию контроля" поддерживаешь иными способами. Давай теперь говори, что за способ.

Нет никакой иллюзии.

Нравлюсь ей - общаемся. Нет - до свидания. За чаёк и проведенное со мной время расплачиваться не требую.

Гость
#29
Чика

ухаживаниями чел полказывает свое отношение к тебе. И это может быть даже без мат вливаний каких-то особенных.

Почувствовать себя каралевой тык сказть

Сложнее). Ещё отношение к жизни, ухаживаниям и даже хм... к весне, маю и чьему-то балкону). Ну нравится кому-то по балконам лазить - это не значит, что вы при делах), балкон у вас просто для лазанья подходящий, вот и весь секрет).

Непростая задачка - "ему нравится тратить/ухаживать вообще?" или "ему нравится тратить/ухаживать за мной?"

Ъ
#30
Гость

Непростая задачка - "ему нравится тратить/ухаживать вообще?" или "ему нравится тратить/ухаживать за мной?"

Какая разница?

Гость
#31
Ъ

Какая разница?

Индпошив - это раз. Два - акцент смещается с "ты" на "я" - любитель "ухаживать вообще" куда больше озабочен собой - нарцисс этакий).

Ъ
#33

Первое без второго не бывает, right?

Не факт, что нарцисс. Может быть просто альтруистом.

Ъ
#34
Дубинушка

Тогда какой резон ухаживать?

Не понял вопроса.

Резон в том, что мне нравится делать приятное человеку, который во мне заинтересован.

Если я этой заинтересованности не вижу - значит это не моя девушка. И пойду искать ту, которой мои знаки внимания будут приятны.

Ъ
#35

33, вернее

"ему нравится тратить/ухаживать за мной?"

не бывает без

"ему нравится тратить/ухаживать вообще?"

Гость
#36
Ъ

Первое без второго не бывает, right?

Не факт, что нарцисс. Может быть просто альтруистом.

Альтруизм на подозрении с чёрти каких времён).

Гость
#37
Ъ

33, вернее

"ему нравится тратить/ухаживать за мной?"

не бывает без

"ему нравится тратить/ухаживать вообще?"

1. бывает, видела) - замкнутая бука расцвёл, отухаживал - по завершению "ухода", побросав цветочки-листики, вернулся в своё прежнее состояние. "Работа" на контрасте - объект "ухода" не мог не заценить).

2. ок, соглашусь - обычно от "ухаживать вообще" переходят к "ухаживать за мной". А бывает так... не переходят). Женщина, попой чующая эти нюансы, различает - костюмчик-то на всех пошит, по всем меркам среднестатистический. Без учёта её индивидуальных особенностей, тонких движений женской души. Не она - так другая.

Гость
#38

Лет через 30 женщине не нужны будут. Роботы на подходе!;)

#40

Тоже не понимаю. Надо делать только то, что нравится.

Гость
#42
Дубинушка

Лу, ты щас единственного мужика напугаешь чрезмерной метафоричностью.

Поздно).

Брэдди
#43

Считаю, что платит тот, кто: 1) приглашает, 2) больше получает :) Обязанной себя не чувствую, если человеку приятно со мной общаться, зачем портить ему настроение такой мелочностью и предлагать делить счет? :)

#44
Красотко

Типа, если дарит подарки, поощряет, и девушка за это перед ним обязана. По-моему БРЕД.

Не дарит подарки(не хочет это делать, а значит не заинтересован во мне)- вообще ничего не получит. Вот истина.

бретятина написана. по вашим меркам вообще никто ничего не получит от вас. а если мужик предпочитает не дарить подарки, то это лично сугубо его дело.

как по мне, так я вообще предпочитаю отделять засохшие котлеты от вкусных именно по характеристикам шлюшности. если на первой встрече я и сам рад угостить, а на второй девочка начинает наглеть и динамить - то простите - дальнейшая ее покупка является посылом при отказе. все обоюдно.

Брэдди
#45

Про подарки от малознакомых людей - какое-то нищее вымогательство. Напоминает сцены, когда в советское время за иностранцами ходили толпы попрошаек жвачки, значков и еще чего-то там.

#46
Брэдди

Про подарки от малознакомых людей - какое-то нищее вымогательство. Напоминает сцены, когда в советское время за иностранцами ходили толпы попрошаек жвачки, значков и еще чего-то там.

ой да поржал от души, ой как вы правы, браво!!!!

Брэдди
#47
rroku

Брэдди

Про подарки от малознакомых людей - какое-то нищее вымогательство. Напоминает сцены, когда в советское время за иностранцами ходили толпы попрошаек жвачки, значков и еще чего-то там.

ой да поржал от души, ой как вы правы, браво!!!!

Но учтите, это я только про малознакомых людей :) Если сама вкладываюсь в отношения, то и подарки люблю, как и все тетки :)

#48
Брэдди

Но учтите, это я только про малознакомых людей :) Если сама вкладываюсь в отношения, то и подарки люблю, как и все тетки :)

кажется тут изначально речь про малознакомых людей =)

Госпожа.
#49

Ищу раба! Хочу нассраать на харю!!!!

Госпожа.
#50

Кто хочет подчиняться!!!!!!!!!!!