Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не может или не хочет???

Навеяно многими темами.... вопрос к форумчанам такой- моему мужу 35 лет,в хорошей форме,не пьет,не курит,выглядит моложе своего возраста. Секс у нас по его инициативе,один раз в одну-две недели. Это нормально для мужчины его возраста? Я моложе его,он у меня первый мужчина и сравнить мне не с чем,просто читая форум стала всё чаще задумываться,что 1-2 раза для мужчин,это наверное слишком редко? Почему так может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а почему между его редкими инициативами нет ваших?
    частота секса - дело сугубо индивидуальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• моему 29 лет, и у нас тоже секс одни раз в одну, две недели. У него темперамент такой и у меня тоже. Мне один раз в неделю хватает на всю неделю.... Ну иногда бывает и чаще, но мне гораздо сложнее получить оргазм если чаще.... Так что, Автор, все люди разные и у всех разные потребности...

Нравится0
    Не нравится0
  • Темперамент по моему опыту это прежде всего "хочет", а уже потом уже "может". Моему любовнику почти на 20 лет больше, чем вашему мужу, автор, он толстый, выглядит старше своего возраста, курит, работает по 20 часов в день, и на нем пять спиногрызов. Спортом не занимается. В добавок ко всему у него стоит стент. А eбaтьcя любит!.. Пишу и слезы от смеха, как будто посмотрела на нас со стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не может или не хочет ? А может он просто стесняется ? Мастурбирует втихаря, а к Вам боится лишний раз подойти. Боится зае бать собственную жену. Бережёт Вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Темперамент по моему опыту это прежде всего "хочет", а уже потом уже "может". Моему любовнику почти на 20 лет больше, чем вашему мужу, автор, он толстый, выглядит старше своего возраста, курит, работает по 20 часов в день, и на нем пять спиногрызов. Спортом не занимается. В добавок ко всему у него стоит стент. А eбaтьcя любит!.. Пишу и слезы от смеха, как будто посмотрела на нас со стороны.

Интересный выбор, Керен. У тебя очень необычный вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Ириша!Это, конечно, маловато, но все зависит от конституции.Поговорите с ним корректно на эту тему, если выясниться, что ему достаточно, а Вам хотелось бы чаще, то ничто не мешает заглянуть в сексшоп, где можно найти массу интересных вещей.И договаривайтесь, обязательно с ним договаривайтесь "на берегу", иначе в последствие грозит обида и разочарование в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • да он знает,что я хочу чаще,да ведь и он вроде темпераментный...был...и у нас с ним раньше тоже чаще было,это только последние два года такое началось,вот я и волнуюсь,что это за беда такая(

Нравится0
    Не нравится0
  • Если, просто он загружен работой и иногда не встает из-за психологического аспекта, то какие проблемы, найдите компромисс, чтобы и Вы, как говориться недо...я не ходили. Как вариант могу посоветовать оральный секс или зайдите в специализированный магазин. Конечно, не хотелось бы об этом думать, но возможно, у него кто-то появился. Поговорите с ним на эту тему, скажите, что Вас это беспокоит, если он не взбесится и пойдет на контакт, значит все замечательно, а если наоборот.....тревога!!!:-0

Нравится0
    Не нравится0
  • Да любовница у него как пить дать.Фигня это про темперамент-мужик так долго без секса не может. Развели тут психологию,а все проще простого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь