Гость
Статьи
Не может или не …

Не может или не хочет???

Навеяно многими темами.... вопрос к форумчанам такой- моему мужу 35 лет,в хорошей форме,не пьет,не курит,выглядит моложе своего возраста. Секс у нас по его инициативе,один раз в одну-две недели. Это нормально для мужчины его возраста? Я моложе его,он у меня первый мужчина и сравнить мне не с чем,просто читая форум стала всё чаще задумываться,что 1-2 раза для мужчин,это наверное слишком редко? Почему так может быть?

Ириша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему между его редкими инициативами нет ваших?

частота секса - дело сугубо индивидуальное

#2

Просто такой темперамент.

Алика
#4

моему 29 лет, и у нас тоже секс одни раз в одну, две недели. У него темперамент такой и у меня тоже. Мне один раз в неделю хватает на всю неделю.... Ну иногда бывает и чаще, но мне гораздо сложнее получить оргазм если чаще.... Так что, Автор, все люди разные и у всех разные потребности...

Керен
#5

Темперамент по моему опыту это прежде всего "хочет", а уже потом уже "может". Моему любовнику почти на 20 лет больше, чем вашему мужу, автор, он толстый, выглядит старше своего возраста, курит, работает по 20 часов в день, и на нем пять спиногрызов. Спортом не занимается. В добавок ко всему у него стоит стент. А *** любит!.. Пишу и слезы от смеха, как будто посмотрела на нас со стороны.

Дима
#6

Не может или не хочет ? А может он просто стесняется ? Мастурбирует втихаря, а к Вам боится лишний раз подойти. Боится зае бать собственную жену. Бережёт Вас

Дима
#7
Керен

Темперамент по моему опыту это прежде всего "хочет", а уже потом уже "может". Моему любовнику почти на 20 лет больше, чем вашему мужу, автор, он толстый, выглядит старше своего возраста, курит, работает по 20 часов в день, и на нем пять спиногрызов. Спортом не занимается. В добавок ко всему у него стоит стент. А *** любит!.. Пишу и слезы от смеха, как будто посмотрела на нас со стороны.

Интересный выбор, Керен. У тебя очень необычный вкус

#8

Ириша!Это, конечно, маловато, но все зависит от конституции.Поговорите с ним корректно на эту тему, если выясниться, что ему достаточно, а Вам хотелось бы чаще, то ничто не мешает заглянуть в сексшоп, где можно найти массу интересных вещей.И договаривайтесь, обязательно с ним договаривайтесь "на берегу", иначе в последствие грозит обида и разочарование в жизни.

Ириша
#9

да он знает,что я хочу чаще,да ведь и он вроде темпераментный...был...и у нас с ним раньше тоже чаще было,это только последние два года такое началось,вот я и волнуюсь,что это за беда такая(

#10

Если, просто он загружен работой и иногда не встает из-за психологического аспекта, то какие проблемы, найдите компромисс, чтобы и Вы, как говориться недо...я не ходили. Как вариант могу посоветовать оральный секс или зайдите в специализированный магазин. Конечно, не хотелось бы об этом думать, но возможно, у него кто-то появился. Поговорите с ним на эту тему, скажите, что Вас это беспокоит, если он не взбесится и пойдет на контакт, значит все замечательно, а если наоборот.....тревога!!!:-0

Выхухоль!
#11

Да любовница у него как пить дать.Фигня это про темперамент-мужик так долго без секса не может. Развели тут психологию,а все проще простого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: