Гость
Статьи
секс для меня …

секс для меня роскошь.хочу, но не могу.

Здравствуйте.
Я заранее извиняюсь, если вдруг размещаю тему не в том разделе. НА Вашем форуме я впервые.
У меня проблема с сексом. Я его боюсь. Я боюсь о нем разговаривать. Я боюсь им заниматься. Я боюсь о нем думать. Возможно, это покажется смешным, но в этом очень тяжело разобраться самой.
Меня зовут Анжелика. Мне 24 года, я практически взрослая женщина, но когда последний раз у меня был секс я даже и не вспомню.
Когда мне было около 19,с любимым человеком у меня был первый раз. Не скажу, что у меня остались сказочные впечатления, но у меня была здоровая половая жизнь с одним партнером. Продолжалась она на протяжении трех лет. Затем отношения распались и появился новый молодой человек и соответственно партнер. Он был очень странным либо у меня устаревшие понятия, чего я тоже не отрицаю. Он любил другой секс. Какой-то грубый. Постоянно фотографировал меня и мои интимные части тела. Меня это ужасно смущало, но я постоянно перешагивала через себя. Наши с ним отношения и моя сексуальная жизнь рухни, когда я стала его бояться. Он меня не бил, в общепринятом понятии этого слова. Просто был груб.
Время прошло, я думала, что это все само уляжется у меня в голове, но нет. Сейчас появился молодой человек, который мне очень дорог и мне больно думать о том, что я его мучаю. А это действительно так. Он полноценный взрослый мужчина, а я бракованный товар. Я хочу его, очень, этого хочет организм, но голова, голова мешает всему. Я не знаю, как она работает и как выбирает момент, но рано или поздно я пугаюсь…большие глаза, напряженные мышцы…я пытаюсь уйти, или спрятаться хотя бы под одеяло.
Я не знаю что мне делать.
Помогите.

Анже_лика
31 ответ
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

напейся

Игорь
#2

к психологу... тут Вам не помогут ((

#3

расскажите об этом своему мужчине, а потом расслабьтесь, он сам всё сделает

Дмитрий
#4

Скажи а "сама с собой" получается достичь оргазма нет комплексов в этом, или ты боишся только секса с мужчиной?

Анже_лика
#5

"сама с собой" у меня все получается....боюсь я только мужчин...всех мужчин....

Кошечка
#6

точно придурок тот грубый вас покалечил

Кошечка
#7

это фобия, фобии обычно увы не проходят(( или через силу делать надо, потом страх отступает но не совсем

Анже_лика
#8

Кошечка я в этом как бы не сомневалась,просто справиться не могу ни как.врачей хороших я пока что не нашла.хотя пытаюсь.

Кошечка
#9

врач тебе скажит наверное выпей фенозепама перед сексом)) и вообще наверное вырубит тебя)) ищи психолога, хотя я вних не верю)) Надо самой бороться, не отступит полностью, но до минимума свети можно, зависит многое от мужчины

Анже_лика
#10

Он у меня замечательный.ему тоже не просто.но вина моя,потому и ищу ищу ищу....как думаете Кошечка а литература по поводу фобий?и вообще литература помогает?

Гость
#11

РАЗВОДКА

мики
#12

10 - обращайтесь, я с этим работаю (faniardan@mail.ru). Литература от фобий, не помогает :(. Расстановки еще по Б.Хелленгеру работают

Кошечка
#13

литература помогает немного читайте

Анже_лика
#14

мики а что значит "я с этим работаю "?дистанционно?литературой?

#15

Тут можно справиться только с сексологом, однозначно! Просто, Ваш первый половой партнер не привил ощущение радости интимной жизни, а следующий окончательно все испортил своим потребительским отношением.НИКОГДА!!!Никогда не терпите, если Вам что-то не нравится!Всегда нужно обсуждать заранее что бы вы хотели и чего хочет половинка.Удачи и взаимопонимания в постеле!!!

Kitkat
#16

к психологу.

Йогурт Обезжиреный
#17

Я тоже считаю, что вам надо поговорить со своим мужчиной на эту тему. Ничто не творит чудеса так, как любовь+доверие+взаимопонимание. удачи

Вита
#18

Автор, я не понимаю, почему вы считаете, что вы бракованный товар?

Глупости это, посмотрите на проблему с другой стороны.

Вы нормальная, здоровая девушка, без отклонений, было всего-навсего 2 мужчины. В общем, норма по нынешним понятиям. В чем брак?

Гость
#19
Анже_лика

Постоянно фотографировал меня и мои интимные части тела. .

прикол надо попробовать

экса
#20

есть такое чудо-гомеопатическое средство специально для этой фобии. У меня у подруги такое было, в 16 лет ее изнасиловали, так она после этого лет до 25 даже к гинекологу боялась ходить и тампон вставлять, про мужчин я вообще молчу. Так вот, ее это средство просто спасло. К сожалению, не знаю точно, как оно называется, но как-то название связано со словом ПЛАТИНА, мне кажется. Короче, сходите к хорошему гомеопату, правда. Он ей еще и как психолог помог)

экса
#21

она перед этим обошла половину психологов и сексопатологов столицы, а помогло только это средство. Хотя - все индивидуально.

Ирия
#22

блин...сочувствую...мне кажется если вы любите своего нынешнего молодого человека надо ему все рассказать...плюс помощь специаистов и вместе вы все преодолеете

Анже_лика
#23

Спасибо всем за ответы...

у меня руки немного опускаютя....поэтому наверное либо к врачу,либо таблетки...выходят же люди и из более сложных ситуаций...

и я понимаю что голову ненадолго отключить надо,но она работает постоянно,даже алкоголь не действует,я всегда контролирую себя....(

Plyus
#24

poprobyjte s devyshkoj :)

Алёна
#25

Ваша ошибка втом,что Вы сами придумываете свой комплекс. Никогда не думайте, что Вы брак, это укрепляет ваш комплекс. И чем больше вы будите искать литературу или специалиста тем на дольше затянется проблема. Вы любите МЧ, отбросьте все ненужные мысли о прошлом,настройте себя на то, что вы его хотите и будте посмелее. У вас всё получится.Удачи!

эльф
#26

Девочки......милые!!!!никогда не терпите то что вам неприятно!!!независимо от того - знаете вы или нет - должно так быть или нет!!!

Мне кажется если вы расскажете все своему молодому человеку,и если он вас любит- все поймет...и поможет вам преодолеть все это...сделает так - что вы забудете в его обьятиях обо всем ...даже саму себя!!!

#27

не позволяй, чтобы один негативный опыт отразился на твоей дальнейшей жизни.

Гость
#28

Если отношения с молодым человеком доверительные, то расскажите ему о своей проблеме, он должен понять и Вам сразу станет легче...

Представьте, что вы упали и коленка болит, надо посмотреть, что там из-за страха ощущение, что там сильная ссадина и кровь рекой, если так и не посмотреть на коленку, то болеть будет долго и еще перестанет сгибаться, а страх только нарастать, так как любое движение будет рисовать страшные картинки, чуть ли не до перелома и уже сердце начинает болеть от страха и ужаса... а теперь откройте глаза и посмотрите на коленку, а там окажется маленькая царапинка и даже не синяк, а так недоразумение... пересилив страх вы получите вознаграждение, но только обязательно скажите о своих страхах любимому, когда он держит за руку, то глаза открыть легче и увидеть маленькую царапинку на коленке)

Анже_лика
#29

Здравствуйте!

Я уже писала у Вас на форуме о своей проблеме, но если в вкратце, то у меня в связи с не самым приятным прошлым опытом близости с молодым человеком был панический страх. Я несколько лет пыталась бороться с ним и уже отчаялась. Но на данный момент я переступила эту черту. Но вчера я поняла, что я не двигаюсь, я не живая, я не расслабляюсь. Я как будто стесняюсь этого, стесняюсь себя. Я его не ласкаю. А он молчит. Терпит. Ждет. Может понять пытается. Не знаю. Меня это очень пугает. Может, у кого-то было такое. Как то же люди живут счастливо не только днем. Помогите, пожалуйста.

Извините если немного хаотично написано.

Анже_лика
#30

Гость 28 помоему именно ваше сообщение что то на место поставило.Вы так точно написали,точнее описали.спасибо вам.

лиза милалз
#31

блин че ты всех тут разводишью....не девочка уже давно чтоб бояться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: