Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так ленивы в постели?

Поначалу вроде все происходит разнообразно и с фантазией, а потом каждый раз одно и то же: классическая поза, 5 минут фрикций, оргазм - и спать. Скушшшшно...

Вита-Минка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уже с ним не будет, бесполезно.

Барби блю
#2

Бросайте его, ишите нового

Andrey
#3

потому что завтра на работу.

#4

скоро и этого не будет

Велимира
#5

ему также скучно и предсказуемо с вами, но вs же ничего не меняете - ленитесь, вот и он тоже

анафранил
#6

да, предложите поиграть в ролевые игры.

#7

Вряд ли согласится. Вялый он есть вялый....

анафранил
#8

он же у нее не вялый, он просто как робот, привык к одной позе, относится к этому как к работе.

#9

слушает я сейчас была на ветке "почему женщины все так ленивы" и тоже про это..., вы чё все тут сговорились что ли!!!!!!!!

Хилари Клинтон
#10

а оргазм хоть у кого?? надеюсь, что у ВАС!!!

анафранил
#11

Хилари, если был бы у нее, она наврядли эту тему открыла

#12

8. Вялый на подвиги и разнообразие я имела ввиду.

10. ***, вообще, если только у него

#13

Все разные, вообще-то.

Но бабы ленивей, это факт.

Восставший из Бана
#14
Вита-Минка

Поначалу вроде все происходит разнообразно и с фантазией, а потом каждый раз одно и то же: классическая поза, 5 минут фрикций, оргазм - и спать. Скушшшшно...

***, тема уже месяц обсасывается почему бабы такие! Чё выпендрится решилав отместку: всё слово в слово описала ? Стыдно стало за всех баб , что вы в кровати только спать можете и больше ничего ?

Да потому что ты бревно, как и многие. Ули с тобой ловить кайф? Рабоче-крестьянская поза , поварёжки, стиральная машина и швабра в руках-это твоё. Забей на секс, он придуман не для тебя!!

Гость
#15

колюня,ты че не в школе?

10 мг диазепама
#16

Да потому что секс с одной женщиной и страшно скучно. Приятные вещи, автор, обязанностями не называют.

мур
#17
Восставший из Бана

Вита-МинкаПоначалу вроде все происходит разнообразно и с фантазией, а потом каждый раз одно и то же: классическая поза, 5 минут фрикций, оргазм - и спать. Скушшшшно...

***, тема уже месяц обсасывается почему бабы такие! Чё выпендрится решилав отместку: всё слово в слово описала ? Стыдно стало за всех баб , что вы в кровати только спать можете и больше ничего ?

Да потому что ты бревно, как и многие. Ули с тобой ловить кайф? Рабоче-крестьянская поза , поварёжки, стиральная машина и швабра в руках-это твоё. Забей на секс, он придуман не для тебя!!

Это ты типа рекламируешь ***-движение?

Это не лечится
#18

Я вообще затейная. Но с мужем вышло так - он привык, что я зажигаю и постепенно начал сбиваться к такому сексу - он на спиночку лег, я его и так и эдак, минут через 30 - 5 минут фрикций и все. Стоит ли говорить, что такой секс мне надоел. Сейчас у меня мужчина есть - вот он любит и сам в постели что-то делать. А ленивые есть и мужчины, и женщины.

Алёна
#19

Мужчины они конкчно все разные. Вот и мой потрудится 5-7 минут и готов. Я взяла инициативу в свои руки: - немного ласки, для разогрева, затем орально друг-другу, а когда страсти накаляются секс идёт на ура. Меняем позы: - хочу вот так.или давай так, сверху,снизу, сбоку.сзади и т.д. Приучила,но не сразу. Теперь шлифует меня по пол часа и ему очень нравится.Вот так!

Геннадий Малахов
#20
Коля

Все разные, вообще-то.

Но бабы ленивей, это факт.

колюня это потому что от тебя сильно воняет. А вобще да, от резиновой женщины врядли дождешся каких-либо эмоций. Спасибо конечно что опытом поделился, но лучше попивай урину в своем ободранном уголке.так будет лучше

Вита-Минка
#21
Хилари Клинтон

а оргазм хоть у кого?? надеюсь, что у ВАС!!!

Оргазм у обоих.

Вита-Минка
#22
Барби блю

Бросайте его, ишите нового

Зачем мне его бросать, меня все устраивает, и он сам как человек, и примерно одинаковый темперамент. Но вот я постоянно чего-нибудь нового хочу, и сама предлагаю сделать ему, а он: да нет, как-нибудь потом, завтра на работу.

Вита-Минка
#23

Да, кстати, все мои подруги, с которыми я могу поговорить на эту тему, говорят, что у них точно так же.

Гость
#24

Ну и правильно, что ленивые и бабы, и мужики. Подумаешь, какое неземное удовольствие этот секс. Оргазм получить и за 10 минут можно, а нафиг надо еще для этого позы какие-то принимать, игры идиотские придумывать? Тем более, что и правда, утром на работу, а там целый день только и делаешь, что вы..бываешься по всякому. Это тетки неработающие от жиру бесятся, целый день делать не фига, вот ночью и тянет на подвиги.

Гость
#25
10 мг диазепама

Да потому что секс с одной женщиной и страшно скучно. Приятные вещи, автор, обязанностями не называют.

забыл скзать, что то же относится и к мущщинам. Супружеские обязанности для женщин, напрочь отбивают любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: