Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взрослые игрушки

Дамы, очень хотелось бы узнать ваше мнение об игрушках для взрослых. Как вы к ним относитесь как безобидной шалости или как к запрещенной теме?
Если есть вопросы, могу проконсультировать, т.к. много чего уже пробовала )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Ася, игрушки - незаменимый атрибут интимной жизни. Недавно первый раз попробововала новое масло, подобие духов с феромонами, вообще СУПЕР!!!Оргазм минут пять продолжался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, интимной косметики сейчас очень много! А какое разнообразие она вносит в интимную жизнь! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже жестко не люблю, а легкий БДСМ иногда практикую. Типа шелковой плеточки, маски на глаза и кружевных наручников )))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас легкий само собой получается....я 155, а муж 185 как прижмет, так прижмет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Домохозяйка

У нас легкий само собой получается....я 155, а муж 185 как прижмет, так прижмет)))

а че,и такие бывают????жеееесть!..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нормально относимся, на улице об этом не кричим, делаем вид, что это для нас тема запретная, а карту скидок в секс-шопе давно имеем) Мы в этом году даже практически всем делали подарки оттуда... Обижаются типа, конечно, но потом все-таки упаковки снимают))) Гость! У меня тетя ростом 145, а муж у нее - 193...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, сейчас очень много разных игрушек и их даже не стыдно подарить - хорошее качество, красивая упаковка. Многие из них уже даже от розетки заряжаются )

Нравится0
    Не нравится0
  • А парочке мы подарили сертификаты оттуда - пусть сами думают))) Мой муж иногда слишком часто мне предлагает что-нибудь оттуда, но я отказываюсь (не всегда конечно), а то вдруг игрушек до лет 60-ти не хватит и больше не с чем фантазировать(((

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужчин фантазия богатая ) А я раньше тоже не очень все это любила - думала, что вибраторы все резиновые и похожие на реальный орган. А сейчас такие формы - гусенички, загогулины всякие, сразу и не скажешь, что это такое, даже футляры для них делают )))
    Еще любриканты стала использовать после того, как в упаковке с игрушкой пробник обнаружила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Относимся положительно, используем активно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Леночка

Относимся положительно, используем активно :)

А как используете в одиночке или на пару?

Нравится0
    Не нравится0
  • Домохозяйка

Ася, игрушки - незаменимый атрибут интимной жизни. Недавно первый раз попробововала новое масло, подобие духов с феромонами, вообще СУПЕР!!!Оргазм минут пять продолжался.

Прям 5 минут?ууу
    А что за масло?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу себе купить клитеральный вибратор,только не знаю какой лучше.
    подруги не хотят со мной в секс-шоп идти,а я одна боюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Закажите в интернет-магазине, чтобы никуда не ходить )
    Я покупаю игрушки вот здесь www.ladybirds.ru. Последний раз там себе брала Tango. Он прикольный, и там и тут стимулирует. Использую его для разогрева с парнем, или одна балуюсь )

Нравится0
    Не нравится0
  • А если только для клитора, то LAYAspot очень неплохой )

Нравится0
    Не нравится0
  • Джульетта, вещь называется Desire pheromone без запаха для женщин, так что я даже мужу не сказала что намазалась. Он сам в шоке был)))Каждый раз не мажу, вдруг привыкание будет.Не знаю, мож у меня одной такая реакция, потому что продавец говорила, что кайф должен мужчина испытывать, а про меня ничего не сказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится страпон.люблю им мучить попку моего друга.нравится когда он стонет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, страпон это интересно. Сейчас в продаже есть страпоны-дилдо без ремней, например Share XS. Разных размеров от XS до XL - вот это действительно интересно, и удовольствие получают оба партнера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Да, страпон это интересно. Сейчас в продаже есть страпоны-дилдо без ремней, например Share XS. Разных размеров от XS до XL - вот это действительно интересно, и удовольствие получают оба партнера.

Такой http://sexshop.liha.su/o9347/strapon_s_unikalnoi_sistemoi_kr​epleniya_g_bend_over_boyfriend_purple.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь