Гость
Статьи
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки

Дамы, очень хотелось бы узнать ваше мнение об игрушках для взрослых. Как вы к ним относитесь как безобидной шалости или как к запрещенной теме?
Если есть вопросы, могу проконсультировать, т.к. много чего уже пробовала )

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ася, игрушки - незаменимый атрибут интимной жизни. Недавно первый раз попробововала новое масло, подобие духов с феромонами, вообще СУПЕР!!!Оргазм минут пять продолжался.

#2

Да, интимной косметики сейчас очень много! А какое разнообразие она вносит в интимную жизнь! :)

#3

Только "Садо-мазо" не понимаю...

#4

Я тоже жестко не люблю, а легкий БДСМ иногда практикую. Типа шелковой плеточки, маски на глаза и кружевных наручников )))

#5

У нас легкий само собой получается....я 155, а муж 185 как прижмет, так прижмет)))

#6

:)))))))

Гость
#7
Домохозяйка

У нас легкий само собой получается....я 155, а муж 185 как прижмет, так прижмет)))

а че,и такие бывают????жеееесть!..

Валентина
#8

Да нормально относимся, на улице об этом не кричим, делаем вид, что это для нас тема запретная, а карту скидок в секс-шопе давно имеем) Мы в этом году даже практически всем делали подарки оттуда... Обижаются типа, конечно, но потом все-таки упаковки снимают))) Гость! У меня тетя ростом 145, а муж у нее - 193...

#9

Да, сейчас очень много разных игрушек и их даже не стыдно подарить - хорошее качество, красивая упаковка. Многие из них уже даже от розетки заряжаются )

Валентина
#10

А парочке мы подарили сертификаты оттуда - пусть сами думают))) Мой муж иногда слишком часто мне предлагает что-нибудь оттуда, но я отказываюсь (не всегда конечно), а то вдруг игрушек до лет 60-ти не хватит и больше не с чем фантазировать(((

#11

У мужчин фантазия богатая ) А я раньше тоже не очень все это любила - думала, что вибраторы все резиновые и похожие на реальный орган. А сейчас такие формы - гусенички, загогулины всякие, сразу и не скажешь, что это такое, даже футляры для них делают )))

Еще любриканты стала использовать после того, как в упаковке с игрушкой пробник обнаружила.

Леночка
#12

Относимся положительно, используем активно :)

#13
Леночка

Относимся положительно, используем активно :)

А как используете в одиночке или на пару?

#14
Домохозяйка

Ася, игрушки - незаменимый атрибут интимной жизни. Недавно первый раз попробововала новое масло, подобие духов с феромонами, вообще СУПЕР!!!Оргазм минут пять продолжался.

Прям 5 минут?ууу

А что за масло?

Алекс
#15

а я хочу себе купить клитеральный вибратор,только не знаю какой лучше.

подруги не хотят со мной в секс-шоп идти,а я одна боюсь!

#16

Закажите в интернет-магазине, чтобы никуда не ходить )

Я покупаю игрушки вот здесь www.ladybirds.ru. Последний раз там себе брала Tango. Он прикольный, и там и тут стимулирует. Использую его для разогрева с парнем, или одна балуюсь )

#17

А если только для клитора, то LAYAspot очень неплохой )

#18

Джульетта, вещь называется Desire pheromone без запаха для женщин, так что я даже мужу не сказала что намазалась. Он сам в шоке был)))Каждый раз не мажу, вдруг привыкание будет.Не знаю, мож у меня одной такая реакция, потому что продавец говорила, что кайф должен мужчина испытывать, а про меня ничего не сказала.

Даша
#19

а мне нравится страпон.люблю им мучить попку моего друга.нравится когда он стонет

#20

Да, страпон это интересно. Сейчас в продаже есть страпоны-дилдо без ремней, например Share XS. Разных размеров от XS до XL - вот это действительно интересно, и удовольствие получают оба партнера.

гость
#21
Ася

Да, страпон это интересно. Сейчас в продаже есть страпоны-дилдо без ремней, например Share XS. Разных размеров от XS до XL - вот это действительно интересно, и удовольствие получают оба партнера.

Такой http://sexshop.liha.su/o9347/strapon_s_unikalnoi_sistemoi_kr​epleniya_g_bend_over_boyfriend_purple.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: