Гость
Статьи
Самый незабываемый …

Самый незабываемый секс

Встречаюсь с очень опытным мужчиной. Хочется его удивить и порадовать. Подскажите что-нибудь оригинальное или поделитесь собственным опытом незабываемого секса.

Иришка
62 ответа
Последний — Перейти
Личи
#1

Щас!

Гость
#2

в попу язык ему засунь, и полижи вокруг нежно. никогда от тебя не отстанет )

лидия
#3
Гость

в попу язык ему засунь, и полижи вокруг нежно. никогда от тебя не отстанет )

100%))))))

Гость
#4

Сделать мужику глубокий минет,а потом сглотнуть всю его горячую сперму,после сказать какой потрясающий вкус она имеет.

Восставший из Бана
#5
Гость

Сделать мужику глубокий минет,а потом сглотнуть всю его горячую сперму,после сказать какой потрясающий вкус она имеет.

А какой потрясающий вкус она имеет ?

Shocking!
#6

Если встречаетесь с "опытным", то боюсь, что такого удивить нечем.

Ну, разве что послушаете Гостя 2, тогда конечно и секс может быть незабываемый. Особенно, если дерьма отведаете.

#7

Фу!Девушка к вам со всей душой....а вы....Фу!!!

Анна
#8

просто слушайте(сь) его)))

Конфета
#9

да,чувствуется,профессионалы собрались.....

Леночка
#10

Как там этот миньет сказочный называется...

"скользи-хлопок-сожми-соси" ....:)))))))))

Забыла правильное название, но чет типа этого :)))

В инете поищите.

Леночка
#11

Ну, и постарайтесь не давать ему передышки, секс-марафон на всю ночь! чтоб несколько дней всё тело/мышци болело... точно запомнит ))

чувак
#12

Конкурс орального секса. 3 участницы: американка, француженка и русская.

оценивают американку. Судья: 120 способов, 30 минут и я пустой!!!!!!!!!!

оценивают француженку. Судья: 130 способов, 25 минут и я пустой!!!

оценивают русскую. Судья: Мда... 4 способа, причем добрались только до третьего, а я больше не могу!

1 способ - бабушкины очки: член в рот, яйца за уши.

2 способ - фантомас: головку в рот, крайнюю плоть на голову.

3 способ - самолет: член в рот, яйца растягивать в стороны.

А четвертый?

фантомас на самолете в бабушкиных очках!

Светлячок
#13

Разнообразьте секс по полной!Растяните удовольствие,секс в разных позах,это так круто)))

Полночь
#14
Гость

Сделать мужику глубокий минет,а потом сглотнуть всю его горячую сперму,после сказать какой потрясающий вкус она имеет.

Сглатнуть горячую сперму!ФУУУУУУУУУУУУУ НУ И МЕРЗОСТЬ!!!

Полночь
#15

Сглатнуть=сглотнуть

гость
#16
Анна

просто слушайте(сь) его)))

это точно! и делайте все что скажет и как в первый раз!

гость
#17
Леночка

Как там этот миньет сказочный называется... "скользи-хлопок-сожми-соси" ....:))))))))) Забыла правильное название, но чет типа этого :))) В инете поищите.

что за хлопок?

гость
#18
чувак

Конкурс орального секса. 3 участницы: американка, француженка и русская. оценивают американку. Судья: 120 способов, 30 минут и я пустой!!!!!!!!!! оценивают француженку. Судья: 130 способов, 25 минут и я пустой!!! оценивают русскую. Судья: Мда... 4 способа, причем добрались только до третьего, а я больше не могу! 1 способ - бабушкины очки: член в рот, яйца за уши. 2 способ - фантомас: головку в рот, крайнюю плоть на голову. 3 способ - самолет: член в рот, яйца растягивать в стороны. А четвертый? фантомас на самолете в бабушкиных очках!

))))))))))))))))))))))))))))))))

попыталась представить фонтомаса на самолете в бабушкиных очках...стало судью искренне жалко)))))))))))))

гость
#19
гость

Анна

просто слушайте(сь) его)))

это точно! и делайте все что скажет и как в первый раз!

а вдруг он скажет сделать глубокий минет и сглотнуть горячую сперму?))))))))))))))))))))))

совет: изобразите удивление - типа это так неожиданно!!! а сами радуйтесь в душе! потому что глотать сперу безбожно приятно!!!!

Ангел
#20

Надо знать предпочтения мужчины. Выясните у него любимые фантазии, его лучший секс, тогда и узнаете, что ему точно понравится. А то какой-нибудь странной инициативой испугаете его:)

хрен
#21

[quote="Ангел"]Надо знать предпочтения мужчины.

тоже правильно! если он опытный то сам тебя научит чему угодно, меня например опытные телки пугают....

Дима
#22
гость

ЛеночкаКак там этот миньет сказочный называется... "скользи-хлопок-сожми-соси" ....:))))))))) Забыла правильное название, но чет типа этого :))) В инете поищите.что за хлопок?

Это обычный хлопок в ладоши, только в момент хлопка между ними находятся яйца

котейка
#23
Леночка

Как там этот миньет сказочный называется...

"скользи-хлопок-сожми-соси" ....:)))))))))

Забыла правильное название, но чет типа этого :)))

В инете поищите.

пурпурная дымка )

котейка
#24
гость

ЛеночкаКак там этот миньет сказочный называется... "скользи-хлопок-сожми-соси" ....:))))))))) Забыла правильное название, но чет типа этого :))) В инете поищите.что за хлопок?

засасываешь и вакуумом... чпок )))))

Гость
#25

А что такого ужасного в глубоком минете, и в том, чтобы засунут язык в АО (при условии. что оно чистое), и сглотнут сперму?? это же секс, барышни, в нём не должно быть никаких преград. Или у вас мужики такие, что вам секс кроме как под одеялом в темноте в миссионерской позе не доставляет удовольствия

Гость
#26

я эту технику про чпоки так и не поняла(((

Гость
#27

Ваш мужчина должен почувствовать,что вы его ЛЮБИТЕ!

Поняли? Объяснить на бумаге трудновато :)))

А всё остальное - техника,в которой он знаток.

Племяш
#28

Подскажите что-нибудь оригинальное или поделитесь собственным опытом незабываемого секса.

Слышь, Ируха!

Я те с рррадостью маляву подкину про "собственный опыт".

Хоть ты вроде бы и деваха/тетка, а все ж кой-чего можешь и тут словить.

Каррроче! Заваливай твово "оччченна опытного" хахаля поперек койки, а сама на него по всем правилам джигитовки! А затем его при кажНом подскоке, как врррага наррроду - голлловой об стенку! Вот енто как-то никто ешшо в нашей пррактике не забывал! Мож даже в ентом есть "что-нибудь оригинальное".

Иришка
#29

Да ну и советы. Я же говорю он ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ. У него было все. А глубокий минет, глотание спермы и язычок в попу все было. Не оригинально. Подскажите какие-нибудь ситуации интересные, какую-нибудь технику. Да, вумен отдыхает...

Иришка
#30

В следующий раз хочу в машине (а не в офисах, квартирах и т.д.) чтобы он об этом не знал, что будет в ней. Сделать на ходу минет, когда он за рулем а потом сесть на член, а фаллоимитатор ему в попу и в ритм. Уверена, ему понравится.

Иришка
#31

Ещё хочу прийти в парике блондинки. Кстати, парни как бы вы на это отреагировали? Что в парике, но он знает, что у меня свои длинные хорошие волосы.

Иришка
#32

Он меня много чему учил, теперь хочу и я его порадовать. А напугать его чем-то невозможно. Он этакий секс-гуру. Делитесь своими самыми секс-марафонами и впечатлениями от этого.

Гость
#33

У вас больная фантазия в конце рабочей недели? Видимо уже приняли и сели за комп.

Предупреждаю,в машине НЕ надо экспериментировать,если ваш знаток вам дорог :))

Мадам,какая тема,такие и ответы. Я ещё поражаюсь,что вам адекватно отвечают. Но видимо после ваших 29-30 постов ответы станут "посодержательней" :))))) Научат! К выходным.

Иришка
#34

Ничего я не приняла, просто хочется разнообразить и ему не наскучить

котейка
#35

мда... представила то, что вы описали в машине ))))) вы шутите? ) такое только в мультиках реально, на ходу впихнуть фаллоимитатор ему в попу и самой напрыгнуть... не гробьте себя и дяденьку...

если вы неопытная, а он весь такой все пробовал, вы его и привлекаете этим...

ванилка
#36

конкурс на главнуыу идиотку щомана закончен! автор - поздравляем! ты вне конкуренции :)))))))))

ванилка
#37

бедный гуру :)) купил порося себе :)) еще не знает, что его ждет :)))

марьванна
#38
Иришка

Да ну и советы. Я же говорю он ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ. У него было все. А глубокий минет, глотание спермы и язычок в попу все было. Не оригинально. Подскажите какие-нибудь ситуации интересные, какую-нибудь технику. Да, вумен отдыхает...

нифигасебе .

всё перечисленное не оригинальное ? )

вся такая "неопытная "с опытным мужчиной )))

EasyComeEasyGo
#39

Если будете бесконечно нежной,изумительно женственной, лучисто искренней, и т.п. тем и порадуете именно опытного мужчину, а не секс-аппарата с тысячью режимами траха...

А то что ситуации и техники и т.п. - все это ерунда, чтобы на 1 раз остроты чувств прибавить - запоминается, но не сближает.

xxx
#40

Саакашвили (оживленно беседует с Ющенко): А я ему такой говорю ╚как это, были разрывы, когда с ноября прошлого года не было ни единого разрыва?╩

Ющенко (отхлебывая из облупленной эмалированной кружки): А у меня папка в плену у немцев пристрастился к хорошему крепкому кофе с мармеладом. Шесть лагерей смерти прошел, а лучше шнапса чем в Освенциме нигде не пробовал. Всю войну от звонка до звонка. У него от командования даже именная наградная губная гармошка имеется с надписью ╚Зер гуд, *** Юсченко!╩

Саакашвили (подтягивает звездно-полосатые трусы, смахивает слезу умиления): Настоящий НАТОвец! Витя, бери пример с папы....

http://finelook.ucoz.ru/publ/politicheskie_izvrashhenija/1-1​-0-204

Адепт Андроного Колайдера
#41
Иришка

Он меня много чему учил, теперь хочу и я его порадовать. А напугать его чем-то невозможно. Он этакий секс-гуру. Делитесь своими самыми секс-марафонами и впечатлениями от этого.

была такая разводка, извращенцы куевы!

Solutio Haloperidoli
#42

1. На берегу, где место открытое.

2. Среди поля.

3. Из подростковых времён: в подъезде.

Гость
#43

Автор, объясните, как ему засунуть фаллоимитатор в попу, если он на ней сидит за рулем? И если вы сверху сядете, вы ж ему обзор закроете, еще въедет куда-нибудь.

Предлагаю свой вариант: в кабине башенного крана! Там вы аварию не спровоцируете.

Иришка
#44

Да вы меня не поняли. Сначала минет находу, а потом все остальное у него в джипе на заднем сидении. По-моему, все реально. Но если это так проблематично, то поедем куда-нибудь на 3х-спальную кровать. Но хотелось адреналина именно в машине. Посоветуйте что-нибудь эдакое))) Всем завидующим просто сочувствую...

Иришка
#45
ванилка

бедный гуру :)) купил порося себе :)) еще не знает, что его ждет :)))

Я под столом от смеха.. )))))

Рупрeхт
#46

Самый незабываемый это когда девка не дала. Сyка.

Развратник
#47

Ой какая леди наивная)))))) Это все оригинально? Секс в машине оригинально? Минет оригинально? Фалоимитатор в попу или палец там, оригинально? Какая-то помесь основного инстинкта с американским пирогом, все уже не ново. Этим опытного мужика не удивишь точно.

Иришка
#48
Развратник

Ой какая леди наивная)))))) Это все оригинально? Секс в машине оригинально? Минет оригинально? Фалоимитатор в попу или палец там, оригинально? Какая-то помесь основного инстинкта с американским пирогом, все уже не ново. Этим опытного мужика не удивишь точно.

У меня опыта мало, поэтому и спрашиваю. Как удивить?

Гость
#49
ванилка

конкурс на главнуыу идиотку щомана закончен! автор - поздравляем! ты вне конкуренции :)))))))))

+10000000000000000000000 :)))))

Гость
#50

хочешь удивить? будь робкой и стеснительной, и ничего не пихай ему в задницу, а то отомстит тебе за геморрой.