Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что значит делать это хорошо????

что значит делать это хорошо? т.е заниматься сексом не лежать как бревно, и как это должен делать парень?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • если вы его действительно хотите по-настоящему...в любом случае сделаете это хорошо!!! хорошо - значит отдаться процессу на все 100, уйти с головой в секс и получать удовольствие, тем самым доставляя удовольствие своему мужчине!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подмахивать надо )

Нравится0
    Не нравится0
  • минет, попрыгать а потом, в конце бутерброд принести. Млин где бы такую найти:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Червяк-тусовщик

минет, попрыгать а потом, в конце бутерброд принести. Млин где бы такую найти:)

Я такая! ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Минет - куни - секс в разных позах - кончить в ротик. И что бы она стонала нежно весь процесс. И желала меня) Двигалась сама, инициативу проявляла, страстные поцелуи и все такое

Нравится0
    Не нравится0
  • И каждый раз так?

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас всегда секс супер муж в восторге но когда он говорит что я ничего не делаю я в бешенстве а что еще надо делать наизнанку вывернуться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Детям нужно еще об учебе думать, а не об...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям