Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что значит делать это хорошо????

что значит делать это хорошо? т.е заниматься сексом не лежать как бревно, и как это должен делать парень?

Ответы (9) Ответить
  • если вы его действительно хотите по-настоящему...в любом случае сделаете это хорошо!!! хорошо - значит отдаться процессу на все 100, уйти с головой в секс и получать удовольствие, тем самым доставляя удовольствие своему мужчине!!!

• Реклама

• минет, попрыгать а потом, в конце бутерброд принести. Млин где бы такую найти:)

• Червяк-тусовщик

минет, попрыгать а потом, в конце бутерброд принести. Млин где бы такую найти:)

Я такая! ;))

• Минет - куни - секс в разных позах - кончить в ротик. И что бы она стонала нежно весь процесс. И желала меня) Двигалась сама, инициативу проявляла, страстные поцелуи и все такое

• у нас всегда секс супер муж в восторге но когда он говорит что я ничего не делаю я в бешенстве а что еще надо делать наизнанку вывернуться?

• Детям нужно еще об учебе думать, а не об...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь