Гость
Статьи
Девушка не хочет

Девушка не хочет

Вопрос конечно звучит здесь уже не первый раз,но задам снова...Моя девушка молода,красива и сексуальна,Я сам вроде тоже не урод,в отношениях полное взаимо понимание,кроме постели,как бы не старался,и ласками и просьбами.ну не в какую,говорит,что просто не хочется и так уже на протяжении нескольких месяцев,подскажите в чем все таки причина...заранее благодарен

Михаил
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

склоняет вас к браку ? )

Кошечка
#2

что вообще ни разу?

Гость
#3

может ты ее обидел чем-то? Обида часто либидо убивает напрочь.

Гость
#4

может она девственница

с вами
#5

Она мечтает о другом мч. Вы ей в плане сексуальном не интересны. Конечно она Вам в этом не признается, если ей с Вами просто ,удобно,.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А сколько вам с ней лет?

Хотя, думаю, ты ей нафик не уперся. Она тебя держит просто для того, чтобы самоутверждаться.

Червяк-тусовщик
#7

6. +100

Plavali znaem. Avtor poslushay vzroslogo umno dyad'ku!

Миа
#8
Гость

может ты ее обидел чем-то? Обида часто либидо убивает напрочь.

+1000 . Еще как убивает. Но тут парень пишет, что это длится несколько месяцев.

Червяк-тусовщик
#9

Автор тут всё просто, либо еб..шь ты либо кто-то другой. Может конечно она себы сильно любит, но никто етим не занимается когда тело рядом. Может она просто фригидная, вообщем шли её в леса

Гость
#10
Миа

Гостьможет ты ее обидел чем-то? Обида часто либидо убивает напрочь.+1000 . Еще как убивает. Но тут парень пишет, что это длится несколько месяцев.

Ну вполне может быть, что он к ней невнимательный или грубит, срывается иногда. Вот и перманентная обида. А может быть, она тупо принимает какие-нибудь гормональные ОК.

У меня с парнем были такие проблемы, за год секс был раз 5-7, наверное. Потом мы расстались, потом сошлись обратно и все наладилось))) И ОК тоже были, но когда расстались я решила что нет смысла тратить по 500 р в месяц на теперь бессмысленные таблетки.

Гость
#11
Червяк-тусовщик

Автор тут всё просто, либо еб..шь ты либо кто-то другой. Может конечно она себы сильно любит, но никто етим не занимается когда тело рядом. Может она просто фригидная, вообщем шли её в леса

Местные мужчины так любят вставлять не по делу слово "фригидная"! Вы хоть знаете, что оно означает?! Может вы имели в виду "Она - ***", тогда правильно. Но я склоняюсь к обиде или ОК, т.к. сама через это проходила. Или она работает по 12 часов в день на ногах?!

Гость
#12
Гость

Или она работает по 12 часов в день на ногах?!

или между ног...

#13

Опять мужички полезли со своими дурацкими и глупыми комментариями.....

Наверное она девственница, и стесняется вам признаться в этом.

Михаил, не слушайте местных больных.

Гость
#14
Гость

Гость Или она работает по 12 часов в день на ногах?!или между ног...

Какой тонкий юмор, вам к Петросяну надо.

Гость
#15

А мЫшы нам не сообщил, девушка не хочет секса ПОСЛЕ того, как он уже был или его не было вообще до сих пор?

Все комменты относятся к первому случаю.Во втором-шли её в лес,она тебя просто динамит.Если ей не 15 лет,разумеется.Тогда это просто поведение целки- напои её как следует и отжарь!

Червяк-тусовщик
#16

13. No esli u nih do etogo seks byl to tyazhelo ej byt' devstvennicej:)

#17

Червяк

Где написано, что интим у них был?

#18

15 Ну и совет, надеюсь вы так не поступаете?!

Таких как вы, потом утюгом одно место прижигать надо.

Гость
#19
ДжУлЬеТтА

Червяк Где написано, что интим у них был?

А где написано,что не было?

Откроем дополнительную ветку в шекспировской тональности "был или не был-вот в чём..."?

Гость
#20
ДжУлЬеТтА

15 Ну и совет, надеюсь вы так не поступаете?! Таких как вы, потом утюгом одно место прижигать надо.

И часто ваши вечера проходят за этим занятием? Отлов мужиков и прижигание им утюгом?Попробуйте секИсом заняться вместо-напряжение снимает.

#21
Гость

ДжУлЬеТтА

Червяк Где написано, что интим у них был?

А где написано,что не было? Откроем дополнительную ветку в шекспировской тональности "был или не был-вот в чём..."?

Это мы узнаем только от Михаила, придётся сидеть в засаде...

#22
Гость

ДжУлЬеТтА

15 Ну и совет, надеюсь вы так не поступаете?! Таких как вы, потом утюгом одно место прижигать надо.

И часто ваши вечера проходят за этим занятием? Отлов мужиков и прижигание им утюгом?Попробуйте секИсом заняться вместо-напряжение снимает.

Без соплей знаю, что напряжение снимает:)

Пока ещё ни одному мужскому половому органу-не причинила вреда.

Pinchi
#23

может устала, может депрессия, может гормоны (ОК или проблемы со здоровьем?) кроме этого что- нибудь ещё изменилось за эти неск месяцев? (много спит, плохо себя чувствует и т.д)

редиска
#24

интерестно куда автор пропал, или девушка все таки захотела? =))

Киви
#25
редиска

интерестно куда автор пропал, или девушка все таки захотела? =))

Он её сам расхотел после таких доброжелательных комментов.

#26

Ты запасной транзитный вариант.

Восставший из Бана
#27
Михаил

Вопрос конечно звучит здесь уже не первый раз,но задам снова...Моя девушка молода,красива и сексуальна,Я сам вроде тоже не урод,в отношениях полное взаимо понимание,кроме постели,как бы не старался,и ласками и просьбами.ну не в какую,говорит,что просто не хочется и так уже на протяжении нескольких месяцев,подскажите в чем все таки причина...заранее благодарен

Миха, а это всё потому , что она молодая, красивая. сексуальная.

Найди себе её антипода и всё наладится. Обычно, кто выглядит сексуально о сексе только в книжках читал.

Самая
#28

Автор,у меня так было!любила мальчишку-сил нет,а вот в нем была не уверена,т.е.понимала ,что будущего с ним нет,вот и не разменялась1хотя любовь была НЕЗЕМНАЯ)И сейчас понимаю все правильно сделала!спустя время исчез..и все.

Гость
#29
Восставший из Бана

Миха, а это всё потому , что она молодая, красивая. сексуальная.

Найди себе её антипода и всё наладится. Обычно, кто выглядит сексуально о сексе только в книжках читал.

Правду говоришь. Только на страшную, жирную и старую у самого не встанет. Вот вопрос, значит ли это , что мужик импотент, если на такую не стоит? Ведь если здоров, то должен встать...

Михаил
#30

ребят секс то был и не один раз,но потом как подменили,и не обижал ее(ну ни считая мелких ссор),и 100прц,знаю.что другого нет,ничего понять не могу...

Kuzinatra
#31

думаю, прав пост 1, она склоняет к браку, пытается манипулировать Вами, чтобы Вы сами ей предложили свадьбу; вы с ней этот вопрос когда-нть обсуждали? или брак не входит в ВАШИ планы?

#32

Михаил, а почему не поговорить с ней откровенно,планы на будущее.Возможно, она не уверена в том, что вы хотите создать с ней семью.Просто сядьте и поговорите.Кроме неё никто незнает точно, почему так происходит.

Та о ком пост
#33

Здравствуйте) Мой молодой человек Михаил ( создатель поста). Видя, как частенько я сижу на этом форуме и обсуждаю некоторые темы с ним, решил добавить сюда свою) Свою проблему в наших отношениях) Хочет и понять и показать якобы негативные отзывы людей в мою сторону) Но как вижу многие вполне правильно поняли в чем проблема) Сразу говорю не какой брак мне не нужен! В своем возрасте я даже против этого. Он наоборот мечтает о свадьбе) Девственности лишилась с ним и было еще три раза. У меня сильная усталость, слабый иммунитет. Голова постоянно забита об учебе.. Не могу расслабиться и выкинуть мысли из головы. И вот просто не хочется интима. Бывает иногда возникает желание, но его рядом нет) И сейчас у меня нет в этом потребности и желания. Может связанно с тем что я перечислила, может что то еще. Я не знаю) Но он мучается. Жалко мне его..Но и против себя пойти не могу. Милый, люблю тебя=* Правда забавно, что ты создал тут тему=)

Тень Твари
#34

ТС, ты идиот ;)

У нее спроси, а не на форуме троллей и деби... блондиног )

33 жги дальше, толстый тролль)

Михаил
#35

Расстанемся,же,факт!

Многознающий
#36

Михаил бросай ты это дело. У девочки проблемы(а судя по её словам её это нисколько не беспокоит),а ты страдаешь. Тут дела не будет сам столкнулся в точь в точь с такой же проблемкой. Вначале переживал, мучился. Потом решил сходить на лево... И ты знаешь послал ту проблемную блондинку куда по дальше, и жить стало лучше:) Нам мужикам не нужны проблемные девушки. ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: