Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка не хочет

Вопрос конечно звучит здесь уже не первый раз,но задам снова...Моя девушка молода,красива и сексуальна,Я сам вроде тоже не ***,в отношениях полное взаимо понимание,кроме постели,как бы не старался,и ласками и просьбами.ну не в какую,говорит,что просто не хочется и так уже на протяжении нескольких месяцев,подскажите в чем все таки причина...заранее благодарен

Ответы (36) Ответить
  • склоняет вас к браку ? )

• Реклама

• может ты ее обидел чем-то? Обида часто либидо убивает напрочь.

• Она мечтает о другом мч. Вы ей в плане сексуальном не интересны. Конечно она Вам в этом не признается, если ей с Вами просто ,удобно,.

• А сколько вам с ней лет?
    Хотя, думаю, ты ей нафик не уперся. Она тебя держит просто для того, чтобы самоутверждаться.

• 6. +100
    Plavali znaem. Avtor poslushay vzroslogo umno dyad'ku!

• Гость

может ты ее обидел чем-то? Обида часто либидо убивает напрочь.

+1000 . Еще как убивает. Но тут парень пишет, что это длится несколько месяцев.

• Автор тут всё просто, либо еб..шь ты либо кто-то другой. Может конечно она себы сильно любит, но никто етим не занимается когда тело рядом. Может она просто фригидная, вообщем шли её в леса

• Миа

Гостьможет ты ее обидел чем-то? Обида часто либидо убивает напрочь.+1000 . Еще как убивает. Но тут парень пишет, что это длится несколько месяцев.

Ну вполне может быть, что он к ней невнимательный или грубит, срывается иногда. Вот и перманентная обида. А может быть, она тупо принимает какие-нибудь гормональные ОК.
    У меня с парнем были такие проблемы, за год секс был раз 5-7, наверное. Потом мы расстались, потом сошлись обратно и все наладилось))) И ОК тоже были, но когда расстались я решила что нет смысла тратить по 500 р в месяц на теперь бессмысленные таблетки.

• Червяк-тусовщик

Автор тут всё просто, либо еб..шь ты либо кто-то другой. Может конечно она себы сильно любит, но никто етим не занимается когда тело рядом. Может она просто фригидная, вообщем шли её в леса

Местные мужчины так любят вставлять не по делу слово "фригидная"! Вы хоть знаете, что оно означает?! Может вы имели в виду "Она - асексуалка", тогда правильно. Но я склоняюсь к обиде или ОК, т.к. сама через это проходила. Или она работает по 12 часов в день на ногах?!

• Гость

Или она работает по 12 часов в день на ногах?!

или между ног...

• Опять мужички полезли со своими дурацкими и глупыми комментариями.....
    Наверное она девственница, и стесняется вам признаться в этом.
    Михаил, не слушайте местных больных.

• Гость

Гость Или она работает по 12 часов в день на ногах?!или между ног...

Какой тонкий юмор, вам к Петросяну надо.

• А мЫшы нам не сообщил, девушка не хочет секса ПОСЛЕ того, как он уже был или его не было вообще до сих пор?
    Все комменты относятся к первому случаю.Во втором-шли её в лес,она тебя просто динамит.Если ей не 15 лет,разумеется.Тогда это просто поведение целки- напои её как следует и отжарь!

• 13. No esli u nih do etogo seks byl to tyazhelo ej byt' devstvennicej:)

• 15 Ну и совет, надеюсь вы так не поступаете?!
    Таких как вы, потом утюгом одно место прижигать надо.

• ДжУлЬеТтА

Червяк Где написано, что интим у них был?

А где написано,что не было?
    Откроем дополнительную ветку в шекспировской тональности "был или не был-вот в чём..."?

• ДжУлЬеТтА

15 Ну и совет, надеюсь вы так не поступаете?! Таких как вы, потом утюгом одно место прижигать надо.

И часто ваши вечера проходят за этим занятием? Отлов мужиков и прижигание им утюгом?Попробуйте секИсом заняться вместо-напряжение снимает.

• Гость

ДжУлЬеТтА
    Червяк Где написано, что интим у них был?
    А где написано,что не было? Откроем дополнительную ветку в шекспировской тональности "был или не был-вот в чём..."?

Это мы узнаем только от Михаила, придётся сидеть в засаде...

• Гость

ДжУлЬеТтА
    15 Ну и совет, надеюсь вы так не поступаете?! Таких как вы, потом утюгом одно место прижигать надо.
    И часто ваши вечера проходят за этим занятием? Отлов мужиков и прижигание им утюгом?Попробуйте секИсом заняться вместо-напряжение снимает.

Без соплей знаю, что напряжение снимает:)
    Пока ещё ни одному мужскому половому органу-не причинила вреда.

• может устала, может депрессия, может гормоны (ОК или проблемы со здоровьем?) кроме этого что- нибудь ещё изменилось за эти неск месяцев? (много спит, плохо себя чувствует и т.д)

• интерестно куда автор пропал, или девушка все таки захотела? =))

• редиска

интерестно куда автор пропал, или девушка все таки захотела? =))

Он её сам расхотел после таких доброжелательных комментов.

• Михаил

Вопрос конечно звучит здесь уже не первый раз,но задам снова...Моя девушка молода,красива и сексуальна,Я сам вроде тоже не ***,в отношениях полное взаимо понимание,кроме постели,как бы не старался,и ласками и просьбами.ну не в какую,говорит,что просто не хочется и так уже на протяжении нескольких месяцев,подскажите в чем все таки причина...заранее благодарен

Миха, а это всё потому , что она молодая, красивая. сексуальная.
    Найди себе её антипода и всё наладится. Обычно, кто выглядит сексуально о сексе только в книжках читал.

• Автор,у меня так было!любила мальчишку-сил нет,а вот в нем была не уверена,т.е.понимала ,что будущего с ним нет,вот и не разменялась1хотя любовь была НЕЗЕМНАЯ)И сейчас понимаю все правильно сделала!спустя время исчез..и все.

• Восставший из Бана

Миха, а это всё потому , что она молодая, красивая. сексуальная.
    Найди себе её антипода и всё наладится. Обычно, кто выглядит сексуально о сексе только в книжках читал.

Правду говоришь. Только на страшную, жирную и старую у самого не встанет. Вот вопрос, значит ли это , что мужик импотент, если на такую не стоит? Ведь если здоров, то должен встать...

• ребят секс то был и не один раз,но потом как подменили,и не обижал ее(ну ни считая мелких ссор),и 100прц,знаю.что другого нет,ничего понять не могу...

• думаю, прав пост 1, она склоняет к браку, пытается манипулировать Вами, чтобы Вы сами ей предложили свадьбу; вы с ней этот вопрос когда-нть обсуждали? или брак не входит в ВАШИ планы?

• Михаил, а почему не поговорить с ней откровенно,планы на будущее.Возможно, она не уверена в том, что вы хотите создать с ней семью.Просто сядьте и поговорите.Кроме неё никто незнает точно, почему так происходит.

• Здравствуйте) Мой молодой человек Михаил ( создатель поста). Видя, как частенько я сижу на этом форуме и обсуждаю некоторые темы с ним, решил добавить сюда свою) Свою проблему в наших отношениях) Хочет и понять и показать якобы негативные отзывы людей в мою сторону) Но как вижу многие вполне правильно поняли в чем проблема) Сразу говорю не какой брак мне не нужен! В своем возрасте я даже против этого. Он наоборот мечтает о свадьбе) Девственности лишилась с ним и было еще три раза. У меня сильная усталость, слабый иммунитет. Голова постоянно забита об учебе.. Не могу расслабиться и выкинуть мысли из головы. И вот просто не хочется интима. Бывает иногда возникает желание, но его рядом нет) И сейчас у меня нет в этом потребности и желания. Может связанно с тем что я перечислила, может что то еще. Я не знаю) Но он мучается. Жалко мне его..Но и против себя пойти не могу. Милый, люблю тебя=* Правда забавно, что ты создал тут тему=)

• ТС, ты идиот ;)
    У нее спроси, а не на форуме троллей и деби... блондиног )
    33 жги дальше, толстый тролль)

• Михаил бросай ты это дело. У девочки проблемы(а судя по её словам её это нисколько не беспокоит),а ты страдаешь. Тут дела не будет сам столкнулся в точь в точь с такой же проблемкой. Вначале переживал, мучился. Потом решил сходить на лево... И ты знаешь послал ту проблемную блондинку куда по дальше, и жить стало лучше:) Нам мужикам не нужны проблемные девушки. ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь