Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу любимого

Люди!помогите!у меня проблема вот какая:я встречаюсь с мч почти год...вместе с ним лишились девственности,он у меня красавец,люблю его все в нем идеально и фигурка и лицо...поначалу страсть была дикая за ночь раз 10 могли...но со временем я как то перестала возбуждаться и испытоватьоргазм,незнаю что делать=(изменять ни за что не буду,...подскажите плиз что делать????

Ответы (3) Ответить
  • я думаю вам нужно соскучится друг за другом,у меня тоже такое было...потом он уезжал в камандировку на неделю(до этого секс был в день по несколько раз мы ужасно хотели всегда друг друга я даже приезжала к нему на работу днём и мы тра*лись на рабочем столе в кабинете)ужасная страсть была....а потом как-то я остыла и совсем перестала хотеть его..по началу испугалась,но когда мы растались на неделю,то потом когда он приехал накинулись друг на друга были такие страстные........)))
    ой какой мужик был....мммм.....

• Реклама

• И что теперь раз в неделю секс будет таким каким вы его представляете? Бред. А в остальные дни сидеть и терпеть?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь