Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вот такая ситуация(((Что делать?

Мне 17 лет учусь на 1 курсе юридического колледжа....Все очень нравиться и учеба и преподаватели.Я одна девочка на курсе.Но я влюбилась в своего преподавателя!Это не описать.....Мне в нем очень привлекает его воспитанность,интеллигентность.Он очень умный...Короче все то что я так долго искала!Со своими сверстниками не могу общаться с ними не интересно мне!Я уже выросла!Я не курю не пью!И я решила что бы он обратил на меня внимание сделала маленькую хитрость.....В этом году я перехожу в другой колледж и сказала ему типо что у меня будет экзамен по его предмету попросила его помочь!Он согласился и теперь мне надо к понедельнику выучить 200 страниц!!!!Мне конечно эти знания не помешают,но кажется я не правильно делаю!Ему 27 он меня на 10 лет старше!Тут с мамой не давно разговаривала и она мне проболталась что когда она с учителями про мою успеваемость спрашивала она и с ним поговорила и он сказал такую фразу "если я был на вашем месте я бы гордился вашей дочерью"Мне конечно очень приятно.Ещё меня очень напрягает что он ко мне на "Вы"я конечно знаю что это правило приличия,но иногда он говорит на "ТЫ" когда меня видит расплывается в улыбки!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА!!!!!Что делать?

Ответы (16) Ответить
  • эхх весна!!! Я тоже влюбилась только в молодого доктора, который только что пришел с института и в понедельник последний день к нему на прием(((

• Реклама

• ну вот в конце года ему и скажите что вы его любите
    подойдете и прямо так и скажите.
    поймите,он ваш сейчас учитель и ему трудно что-то предпринять,если даже и хочет допустим
    Вот когда будет учеба позади,тогда и поговорите
    и если ответ будет ,с его стороны,отрицательный,то в любом случае вы уже там учится не будете

• Ничего ему не говорите.Восхищайтесь молча. Скоро это пройдет и будете нормально встречаться с парнями.

• Что делать? Учиться,учиться и еще раз учиться!:))) И вам полезно и ему приятно будет, если он увидит плоды своих трудов в вашем лице. А в любви признаетесь, когда учеба будет позади,а он уже не будет вашим преподом. Хотя в 17 лет все так переменчиво, возможно, что через месяц-два ваши мысли займет другой человек.

• Дефки, да есть здесь такая тема, пишут в нее регулярно. Идите туда и страдайте, зачем еще одну скотищу создавать?

• Уже 4 тема такая вышла, автор, может хватит разводки строчить?

• Преподавателю всего 27 лет? Это Вам, 17-летней, он кажется совсем взрослым и умудренным жизненным опытом, а на самом деле - совсем молодой человек. И если занимается наукой, то, возможно, жизненного (и сексуального) опыта у него не больше
    Вашего.
    Влюбились - прекрасно. Главное, чтобы на Вашей учебе не отражалось отрицательно и на его репутации преподавателя. Осо-
    бенно если у него есть семья. Тогда не стройте иллюзий и его не сбивайте с пути истинного. А то испортите возлюбленному карьеру.

• ну 10 лет это не такая уж большая разница... а скажите, у Вас родители в разводе?
    И вы не думаете о наличии у него семьи, девушки?

• Что плохого в разнице в 10 лет?
    Другой вопрос, что при отутствии желания афишировать свою личную жизнь (хотя есть и желающие её афишировать) лучше это дело совершать втайне.

• у нас тоже случай был. преподаватель женился на своей ученице после того как она окончила школу. правда разница в возрасте там больше была. живут уже несколько лет. есть ребенок.

• да-да,10 лет это не такая и большая разница:) и если он не занят,то почему бы и не попытать счастье?:)

• Автор что вы так переживаете, после своих выученных страниц, спросите его номер телефона, сказав пообщаться и все такое, 27 это вполне нормальный возраст. лучше жалеть о сделаном, чем не делать ничего. вообщем дерзайте!!!

• Переспать

• Да забудь ты этого препода,соблазни и переспи с ним, может успокоишься. Я в 17 лет на 1 курсе института так и сделала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь