Гость
Статьи
Сказать да или нет?

Сказать да или нет?

Мне 16 лет, а моему парню 19. Мы очень сильно любим друг друга. Встречаемся год и хотим занятся сексом. Желание обоюдное, но я не уверена нормально ли делать это в 16 лет. Как вы думаете?

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
Пасанчик
#1

отсоси ему тогда

Пасанчик
#2

ну или петтинг там

#3

хотите - займитесь

раньше в 16 лет замуж выходили

Гость
#4

16 лет самое то

#5

Сама-то как думаешь?

Гость
#6

Начни с минета

Изольда
#7

Правильно тебе советуют, сделай ему минет хороший, сперму обязательно глотай, они (парни) это любят. Твой парень будет жутко рад. Сексом не занимайся. Рано ещё.

marysha
#8

Я бы посоветовала подождать ещё пару лет...

На собственном опыте убедилась, что лучше позже, чем раньше! Если что, у меня первый был в 20. ейчас понимаю, могла подождать...Пока поумнею и опыта жизненого больше наберу.

ГЛАВНОЕ, чтоыб не решили -- всегда исползовать средства защиты - слишком большой риск - и в плане беременности, и - болезней!!!!!!!

marysha
#9

И не могу понять, что за "добрые" люди советуют СДЕЛАТЬ ЭТО????

А если бы ваша дочь?

Гость
#10
marysha

И не могу понять, что за "добрые" люди советуют СДЕЛАТЬ ЭТО???? А если бы ваша дочь?

А дочери ремня всыпать.

Красная шапочка
#11

Вообще-то, вы-малолетняя, а за связь с малолетней и посадить могут вашего парнишу...

Мальдива
#12

Вот почитайте realove.ru

Там есть очень умные мысли на этот счет

#13
Красная шапочка

Вообще-то, вы-малолетняя, а за связь с малолетней и посадить могут вашего парнишу...

юридически безграмотные люди оставляют комментарии по этой части. омг!

#14
marysha

И не могу понять, что за "добрые" люди советуют СДЕЛАТЬ ЭТО????

А если бы ваша дочь?

дочь не человек что ли?

#15

малолетние в уголовном законодательстве- лица, не достигшие 14 лет.

#16

с 16 можно уже.

Изольда
#17

Да мне самой 17 лет, я с парнем уже 2 года встречаюсь, сексом не занимаемся, так как рано же ещё.А парня своего люблю и не могу ему отказать, если он просит сделать минетик. Мы так любим друг друга, ради любимого я готова пойти на ЭТО. Мой парень просит меня глотать, ему это очень приятно видеть. Хорошая замена вагинального секса и безопасно.

Гость
#18

да

marysha
#19

14. Грин

Человек, но ещё не совсем развившийся и не осознающий последствий! Поэтому - совет - делай - ГЛУПЫЙ!!!!!!!!!!!!

#20
marysha

Поэтому - совет - делай - ГЛУПЫЙ!!!!!!!!!!!!

по моему любой современный подросток прекрасно понимает последствия

Eclipse
#21

Заниматься Вам с любимым сексом или нет - решать только Вам. Я лишилась девственности именно в 16 лет, именно с любимым человеком. Ни капельки ни о чём не жалею. Развратной себя не считаю, в моей жизни было только 2 половых партнёра, с обоими из которых были длительные искренние отношения. Вопрос тут в другом, уверенны ли Вы в бескорыстности его чувств, что ему не нужен от Вас исключительно секс. Если уверены, то всё отлично! Обязательно подумайте о предохранение, думаю оптимальным для Вас вариантом будет презерватив, не балуйтесь с незаконченным половым актом, чтобы потом не возникло проблем. Если Вы уверены в своих и его чувствах, то не мучайте себя и любимого. Что бы не говорили, но секс - важная составляющас любых отношений. Он делает вас ближе и роднее.

Тем кто тут писал, про дочь хочу задать вопрос. Вы правда думаете, что Ваши дети спросят Вас прежде чем заняться любовью? Сильно сомневаюсь. Дело родителей донести до их уже взрослых детей, как сделать правильный выбор и как следить за своим здоровьем. А Вам автор всё же повторю, что решаться на секс в первый раз желательно только с любимым человеком. И если Вы не проведёте потом вместе всю жизнь, то у Вас хотя бы остануться приятные воспоминания)

Гость
#22
Изольда

Да мне самой 17 лет, я с парнем уже 2 года встречаюсь, сексом не занимаемся, так как рано же ещё.А парня своего люблю и не могу ему отказать, если он просит сделать минетик. Мы так любим друг друга, ради любимого я готова пойти на ЭТО. Мой парень просит меня глотать, ему это очень приятно видеть. Хорошая замена вагинального секса и безопасно.

а тебе с того понту?

Гость
#23

если ты не уверена то не надо.а ты не уверена.а шалав всяких про минет не слушай!

подруга
#24
Изольда

Да мне самой 17 лет, я с парнем уже 2 года встречаюсь, сексом не занимаемся, так как рано же ещё.А парня своего люблю и не могу ему отказать, если он просит сделать минетик. Мы так любим друг друга, ради любимого я готова пойти на ЭТО. Мой парень просит меня глотать, ему это очень приятно видеть. Хорошая замена вагинального секса и безопасно.

дааа тебе точно рано.

Почитай откуда венерические заболевания берутся. Глотает она. Хех, молодец!

Тень Твари
#25

24 ты дура? Если ей парень не изменяет, то венерические тут при чем? Меньше ебатсо надо было.

Фу, чо вас тянет ебаца постоянно? Существа...

Изольда
#26

подруга, мой парень не имеет венерических заболеваний. И оральный секс нравится нам обоим, меня это возбуждает и доставляет удовольствие. Он готов ждать до тех пор, пока я не буду готова к половому контакту. А я пока не уверена и не готова, но он меня не оставит, потому что любит.

Если девушка не готова к половому акту, то пусть займётся оральным сексом с молодым человеком, заодно научится делать минет.

Алиса
#27
Eclipse

Заниматься Вам с любимым сексом или нет - решать только Вам. Я лишилась девственности именно в 16 лет, именно с любимым человеком. Ни капельки ни о чём не жалею. Развратной себя не считаю, в моей жизни было только 2 половых партнёра, с обоими из которых были длительные искренние отношения. Вопрос тут в другом, уверенны ли Вы в бескорыстности его чувств, что ему не нужен от Вас исключительно секс. Если уверены, то всё отлично! Обязательно подумайте о предохранение, думаю оптимальным для Вас вариантом будет презерватив, не балуйтесь с незаконченным половым актом, чтобы потом не возникло проблем. Если Вы уверены в своих и его чувствах, то не мучайте себя и любимого. Что бы не говорили, но секс - важная составляющас любых отношений. Он делает вас ближе и роднее.

Тем кто тут писал, про дочь хочу задать вопрос. Вы правда думаете, что Ваши дети спросят Вас прежде чем заняться любовью? Сильно сомневаюсь. Дело родителей донести до их уже взрослых детей, как сделать правильный выбор и как следить за своим здоровьем. А Вам автор всё же повторю, что решаться на секс в первый раз желательно только с любимым человеком. И если Вы не проведёте потом вместе всю жизнь, то у Вас хотя бы остануться приятные воспоминания)

Спасибо большое за ответ! Да, если это произойдет, то будет исключительно с любимым человеком. Про презерватив я с вами согласна, а незаконченный половой акт без него я бы не допустила, ведь это далеко не 100% гарантия). Тем более у мальчика тоже никого не было, он у меня полностью чист и неопытен как и я, мы все обсудим и скорее всего сделаем это)

Алиса
#28
Гость

Начни с минета

Нет, к этому я еще не готова.

#29

Думаю что 16 лет это рано. Хотя все и индивидуально. Но в 19, к примеру, уже совсем другое осознание вещей и событий жизни, не торопись!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: