Гость
Статьи
Страсть. Что такое …

Страсть. Что такое страсть, если разложить ее на составные?

Под утро женщина кричала за стеной
Истошной птицей. В судороге страсти
Скрипел диван, и ночь рвалась на части,
И плавился весь шар земной…

Стекали вниз материки как лава,
И опадали небеса на берег правый,
А левый уходил краями к звездам,
И там сверкал на всех глазами грозно.

И щерился щербатым ртом в ухмылке
Ущельями Казбек – любовник пылкий…
И гладь морскую вспенив, Атлантида
Исторгнута была из недр Аида…

И розовый рассвет невинноликий,
Застал сию картину страсти дикой…
И чувств лишился…

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От фоты этой аж мурашки по телу...

Бирюза
#2

а где составные страсти? скрипел диван?

Кира
#3

вот *** так ***, тоже мурашки по телу :)

Керен
#4

По моему скромному мнению, излишняя патетика особенно вкупе с географией сего произведения только потрит эффект. Как бы получается много шума из ничего. Страсть по моему скромному мнению в таком антураже не нуждается, ей и так неплохо.

Керен
#5

Припоминается мне, что я как раз недавно слышала крики женщины, проходя по коридору гостиницы. Я как услышала, аж замедлила ход, и развесила уши. Очень славно она орала, днем между прочим, и обошлась она без Казбега и Атлантиды тоже. Даже вспомнить приятно.

Гость
#6

да уж, перебор..

Грамотная
#7

А если фото не увеличивать, кажется, что это черная шляпа лежит возле какой-то черной кожаной хрени

#8
Бирюза

а где составные страсти? скрипел диван?

нет. диван тут скорее следствие, чем составная. стихотворный набросок - это просто так, случайный образ. а вот что такое страсть - это я как раз и хотела услышать - кто что думает...

#9
Керен

По моему скромному мнению, излишняя патетика особенно вкупе с географией сего произведения только потрит эффект. Как бы получается много шума из ничего. Страсть по моему скромному мнению в таком антураже не нуждается, ей и так неплохо.

а разве в порыве страсти вы не возноситесь на вершину мира ;) это же не антураж, а ощущения. метафора называется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: