Гость
Статьи
Меня соблазнил хирург!

Меня соблазнил хирург!

В общем, мне нужно было делать операцию (не пластическую, если это имеет значение))Перед операцией была у врача на приёме 4 раза, первые 3 он активно меня домогался, я сопротивлялась, а на последний …

Катя
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
111
#51

Осталось только узнать в какой больницы автора-Катю соблазнили)))

Гость
#52

наверное там же

111
#53

Гость, а у вас, если не секрет, отношения в прошлом? Или в настоящем?))

ЛиЛу
#54

... и xирурги Боткинской больницы долго удивлялись внезапному наплыву пациенток с захлобами на гланды:)

111
#55
ЛиЛу

... и xирурги Боткинской больницы долго удивлялись внезапному наплыву пациенток с захлобами на гланды:)

У них там и так недостатка нет))))

ЛиЛу
#56
111

У них там и так недостатка нет))))

--- :)) а теперь они смогут позволить себе еще и покочевряжитъся, а не кидатъся на первое встречное)

Andrey
#57

"мне 18, почти 19"

и в столь юном возрасте уже пластические операции?

#58

операция то платной или бесплатной оказалась?

гость
#59
Damned_Wretch

операция то платной или бесплатной оказалась?

Для кого?

Доктор Хайдер
#60

Правда, стало жуть как интересно, где эта больничка-ипальня находится . Устроюсь туда на полставки- тока пациентку со стола поднял - опа, тут же финтифлюкнул её. И долг профессиональный выполнил, и удовольствие получил.

Невская
#61
Доктор Хайдер

больничка-ипальня

Док, патентуйте изобретение =) Автора же я ох как понимаю, у самой такой же фетиш, правда нереализованый - я фантазии от реала хорошо отделяю.

Гость
#62

я делала две пластики в разное время у разных хирургов и с обоими спала.

Solutio Haloperidoli
#63

Про гинекологов что-то рассказывают, хотя по-моему, им глубоко пох.

Госпожа
#64

Как я ненавижу мужиков...хочу кому нибудь на харю поссрать!!! Кто будет моим унитазом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крага
#65
Гость

я делала две пластики в разное время у разных хирургов и с обоими спала.

надеюсь,скидку они вам сделали.

Крага
#66

Меня паталогоанатомы возбуждают,но не знаю под каким предлогом в морг завалиться,трупом,как−то пока не хочется.

кря
#67

наверное девственность восстанавливали?

Гость
#68

Автор, Вы отдаете себе отчет в том, что доктор совершил весьма неэтичный поступок? Должностное преступление. Если Вы не фантазируете тут, конечно.

В цивилизованных странах за это судят и лишают доктора регистрации, т.е. возможности работать. Не говоря уже о похереной репутации в глазах общественности. А Вы, я так понимаю, считаете, что это заипись? Маразм, чесслово.

ann333
#69

Помню, когда мама лежала в больнице, с ней в палате лежала дама лет 40. Так она влюбилась в лечащего врача, и когда дело шло к выписки, она выкрала историю болезни. Надеялась, что пока будут её востанавливать, она сможет его соблазнить. В итоге бедному врачу досталось.Он от неё по больнице прятался. А муж у этой тетки очень даже ничего.

Малявка.......
#70

Я тоже влюбилась в хирурга....уже год не могу зыбыть его.....такой классный.......мммм

Катя (автор)
#71

Больница эта находится в Минске

Катя (автор)
#72

История реально, честное слово! А после операции меня выписали на следующий же день, не хотела здесь писать что именно я делала, но если вам так интересно, то могу написать))

Катя (автор)
#73

Прийти к нему снова мне уже нет повода, швы сняли,выписку дали... А просто к нему завалиться и сказать "трахните меня" я не могу))) Может у кого-нибудь будут ещё идеи?

Катя (автор)
#74

Я, к сожалению, еще не могу писать здесь часто, выход в инет только в интернет-клубах, а потом учёба (2я смена)(((

Доктор Куин женщина-врач
#75

Анекдот в тему:

-Доктор, поцелуйте меня пожалуйста...

-Да ну что Вы, как можно. А как же субординация, я же все таки врач, а Вы пациентка... Хотя собственно спать мне с Вами тоже не следовало...

111
#76
Катя (автор)

Больница эта находится в Минске

Эх... не наш))))

#77

ИЗВРАЩЕНИЕ КАКОЕ-ТО,МНЕ НАПРИМЕР ПЕРЕД ОПИРАЦИЕЙ НЕ ДО СЕКСА БЫЛО,МЕНЯ ВСЮ КОЛОТИЛО ОТ СТРАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бася
#78
111

Гость

111 Мы друг друга поняли , это точно он

Думаю - да)))

Откройте про него тему и расскажите поподробнее :))

111
#79
Бася

111Гость

111 Мы друг друга поняли , это точно он

Думаю - да)))Откройте про него тему и расскажите поподробнее :))

А что там можно обсуждать - имя и фамилию))) Он не женат, и никому золотых гор не обещает, так что по своему честен))) А то что женщин меняет как перчатки, так таких полно)

Бася
#80

79 - а ╧68 прав! какая разница женат-не женат? такое поведение недопустимо для врача.

111
#81
Бася

79 - а ╧68 прав! какая разница женат-не женат? такое поведение недопустимо для врача.

Я думаю, если человек для себя считает это недопустимым, то всегда поставит на место или как-то даст понять, что ему неприятно, тем более если доктор не делает это очень уж навязчиво, во всяком случае, я говорю о своем знакомом, там нет грязного домогательства))))

Бася
#82

это все равно домогатеьство, недопустимое на рабочем месте, он использует свое положение врача.

но для России конечно все в порядке вещей, и вещи похуже тоже.

111
#83
Бася

это все равно домогатеьство, недопустимое на рабочем месте, он использует свое положение врача.

но для России конечно все в порядке вещей, и вещи похуже тоже.

Нет, домогательство это другое, а я говорю о флирте, ваше дело отвечать на него или нет! За автора не могу писать, не знаю что там было, говорю о своем знакомом. Этот точно домогаться не будет, т.к. ни к чему))) А в России за флирт, к счастью, ни уголовной, ни административной ответственности нет)))

Бася
#84

да уж, большое счастье.

111
#85
Бася

да уж, большое счастье.

Кому как))))

Гость
#86

Я только про пластических могу высказаться. Была на консультациях у 5 хирургов, трое из них пытались приударить. И это известные в Москве хирурги, двое из них даже женаты.

Случайно
#87

Всем привет! Я 2нед.назад читала тему про пластических хирургов. Очень часто пациентки в них влюбляются. Так вот, там девочки тоже очень-очень долго по инициалам и разным наводящим вопросам,вычисляли фамилию одного врача,любителя КУНИ. В рез-те выяснили наконец то и фамилию обозначили. Ну и все там отписались, что у Автор темы не одна такая. Он пол Москвы так обслужил. Я просто ВАЛЯЛАСЬ со смеху!!!

Гость
#88
Случайно

Всем привет! Я 2нед.назад читала тему про пластических хирургов. Очень часто пациентки в них влюбляются. Так вот, там девочки тоже очень-очень долго по инициалам и разным наводящим вопросам,вычисляли фамилию одного врача,любителя КУНИ. В рез-те выяснили наконец то и фамилию обозначили. Ну и все там отписались, что у Автор темы не одна такая. Он пол Москвы так обслужил. Я просто ВАЛЯЛАСЬ со смеху!!!

Да, есть такой чел. Морозов, кажись, его фамилия. И где они его откопали? Я про такого даже не слышала, когда искала хирурга.

Случайно
#89
Гость

Да, есть такой чел. Морозов, кажись, его фамилия. И где они его откопали? Я про такого даже не слышала, когда искала хирурга.

Да,да точно Морозов. Я тоже о нем первый раз услышала на ветке.

вайс
#90
SSS

Через неделю она зайдет в ЖЭК и там ее будет домогаться сантехник. Она и ему уступит и не пожалеет. И снова будет просить совета. Потом будет обувщик, продавец шаурмы и т.д.

хохочу!!!!!!))))))))

ЛиЛу
#91
вайс

хохочу!!!!!!))))))))

--- мне тоже понравилось))

Djrk - хирург
#92
Катя

В общем, мне нужно было делать операцию (не пластическую, если это имеет значение))Перед операцией была у врача на приёме 4 раза, первые 3 он активно меня домогался, я сопротивлялась, а на последний сдалась! И совсем не пожалела!И вот теперь, прошла уже неделя после того как он меня оперировал, а я всё никак не могу этого забыть, и дела даже не в технике, меня это всё дико возбуждает психологически, ведь я пациентка а он врач (а у меня врачи это фетиш своеобразный), он намного старше меня (мне 18, почти 19, ему я думаю за 40) ну и вообще я просто влюбилась в него, но насчёт этого я иллюзий не питаю, а просто хочу с ним ещё раз... Я осознаю, что он имеет наверное каждую вторую пациентку, но, как вы думаете, откажет ли он мне ещё раз в сексе? Но ведь у меня даже нет повода опять к нему прийти(( Девочки, милые, только не ругайте меня, вы тут почти все старше и опытнее меня, помогите советом, а то я уже даже учиться не могу нормально, всё время о нём думаю!

Да да да!! Припоминаю Вас Катенька. Секс с Вами был так себе. Не надо мне больше. Кстати, обратитесь в клинику, я в Вас во время операции зажим забыл. У нас с инструментами напряг, так что ждем Вас. НО БЕЗ СЕКСА

я васек
#93

да ты *** деточка. Иди в бордель работай там как раз старые дядьки будут переодеваться.

я
#94

переодеваться в хирургов и трахать тебя. тьфу ты *** *** еб твою мать.

Катя (автор)
#95

васек что же ты так нервничаешь, я совсем не *** а очень даже приличная девочка, ну могу иногда поразвратничать а ты мне завидуй! Сам наверное мечатешь трахнуть какую-нить медсестричку, а я свои желания реализовала!

я
#96

какая приличная девушка! ты *** *** тебе тут уже сто раз это сказали, поэтому нормального парня не можешь себе найти и поразвратничать с ним регулярно а уже готова за стариком бегать чуть ли не трахаться предлагать.

мне не то что завидно, мне как-то презрительно. Короче, все равно что на бомжару смотришь на вокзале.

а у меня девушка есть с которой я регулярно развратничаю, а ты продолжай старикам отдаваться, шлющка.

я же тебе совет дал - иди в бордель там тебе еше и деньги платить будут немалые. А если повезет - до эскорта до служишься, хоть заживешь нормально.

А что тут такого? каждый зарабатывает как может. Если у тебя *** натура, зачем же ей пропадать?

я
#97

пропадать зря? хоть денег на ней заработаешь. КОроче не буду на *** время тратить живи как знаешь, я тебе совет очень хороший дал, твое дело воспользоваться им или нет.

Всего хорошего!

катя (автор)
#98

васёк ты злой( Я рада за тебя что у тебя есть девушка, вот у меня был парень, и тогда я конечно только с ним занималась сексом, и на этого хирурга и не посмотрела бы наверное, но сейчас я пока свободна, так почему я не могу этого делать? Я же никому ничего плохого не сделала и не сплю со всеми подряд, а врач этот мне действительно понравился, какой он старик, разве 40 лет старик? И вообще, ответь мне васёк и вообще парни, если здесь такие есть: неужели вы, будучи свободным мужчиной, не трахнули бы красивую медсестру, которая бы вас активно соблазняла? Мне кажется практически никто бы не устоял, вот также и у меня с этим хирургом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: