Гость
Статьи
Теория чисел

Теория чисел

Говорят, что все события в жизни взаимосвязанны, но поддаются определенным числовым алгоритмам. Где-то месяц назад подруга познакомила меня со студентом математического факультета одно из вузов столицы, он увлекался изотерикой, астрологией, нумерологией. Мы много общались с подругой на эти темы, и я, как студент-психолог была открыта ко всему новому, общаясь с этим парнем, он открывал мне новые горизонты, благодаря нашему общению я познакомилась с нумералогией и матаном, представляете он сказал, что чиста имеют невероятную силу, что с помощью чисел можно доказать даже существование бога! И тогда я задумалась, а можно ли с помощью чисел получить формулу абсолютного сексуального наслаждения?! Прокрутив в голове всех своих партнеров, а их у меня было не мало, так как я живу полным ходом и ни в чем себе не отказываю, я определила, что в среднем самые лучшие оргазмы я получала с каждым десятым партнером, причем не всегра размер имел значение! А согласно теории нумерологии каждое число равно сумме составляющих его цифр, т.е 10=1+0=1!! Я загорелась идеей найти формулу абсолютного удовольствия, чтобы *каждый встречный был как десятый*, причем не для частного моего случая, а для всех девушек и женщин! Я готовлю к выпуску книгу ,которая называется "10=1+0", и мне интересно мнение простых девушек, как они относятся к таким нестандартным подходам к поиску счастья?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

радует, что не каждый 66й или 99й..

Гость
#4
Дубинушка

Хм... ну вот мой опыт опровергает эту теорию, что делать будете?

Сорри, неточно - искать лень - "если гипотеза не соответствует фактам, тем хуже для фактов".)

Гость
#5

Меган, всё хорошо) - единственное... - воздержитесь, плз, от дружбы с ассенизаторами.

Правда
#6

ничё не поняла

Я
#7

Дааа.... Бедный мальчег, он ей о Боге, а она в тот момент - о сексуальном наслаждении.... И пошла-поехала мысли грузные грузить!!! Вот что значит слаба на передок!!

#8

Попрошу прощения, *слаба на передок* это точно не про меня, все живут один раз и надо получать удовольствие от жизни, все эти условности меня лишь тяготят, зато я уверенна, что с помощью моей книги тысячи женщин научатся не скрывать свое желание и научатся получать удовольствие от жизни, как говорится нужно брать от жизни все! А моя книга это сочетание жизненного опыта и сложных математических вычислений, кто знает, может моя теория станет одной из задач тысячелетия и пройдет не один десяток лет, пока ее докажет какой-нибудь Григорий Перельман!

#9

Дура, теория чисел это малая теорема ферма и алгортим Евклида, понятно? Не сметь приплетать к ней этот ваш нумерологический бред.

Я
#10

8, прикольно что вы всем своих партнеров называете "ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ" )))

и, думаецца, не все женщины (в отличие от вас) скрывают и горят желанием совокупляцца с каждым встречным.. НО!!! Ваша теория имеет право на существование. Только расскажите её на приёме у психотерапевта, думаю вместе Вы решите эту проблему))

#11

Деточка, теория чисел - это название темы, а книга называется 10=1+0, тема про числа и секс, про секс и числа, соответственно она находится в разделе посвященному сексу, а в названии содержится слово *числа*, чтобы было понятно чему посвящена тема, ну что тут непонятного то, а переходить на личности в одном сообщении с малой теоремой ферма и алгоритмом Евклида ой как не интеллектуально!

Я
#12

исходя из ваших здешних рассуждений, секс для вас - это количество (числа и секс, секс и числа..), а не качество.

Можно было сразу так всем и пояснить, а не умничать про "ТЕОРИЮ" ЧИСЕЛ )))))

#13

К счастью или сожалению я сама являюсь психологом и обращаться к психотерапевту мне не нужно, тк могу решить все проблемы в зародыше.

у меня не встал
#14

привет как дела?

Я
#15

в отличие от тебя, у нас видимо все отлично

Гость
#16

боже мой и кто такую белиберду то читать будет,какие глупости

это ж надо...каждый десятый,а сколько сотень у вас было то ?

никогда не куплю такую книгу и другим не посоветую

маразм, лишь бы деньги сделать ,а здесь видимо ваша реклама

Гость
#17
Я

8, прикольно что вы всем своих партнеров называете "ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ" )))

и, думаецца, не все женщины (в отличие от вас) скрывают и горят желанием совокупляцца с каждым встречным.. НО!!! Ваша теория имеет право на существование. Только расскажите её на приёме у психотерапевта, думаю вместе Вы решите эту проблему))

вот вот

согласна

+ 100000000000000000000000000000000000000

Гость
#18

перечитала еще раз..

Возник вопрос,

вы работаете проституткой и решили выпустить книгу так ?

Гость
#19
MeganFox

Я готовлю к выпуску книгу ,которая называется "10=1+0", и мне интересно мнение простых девушек, как они относятся к таким нестандартным подходам к поиску счастья?

ну да,послушать мнение простых девушек ;-)))

а сама какая ,если мы простые?

Гость
#20

вообще автор видимо хочет втянуть всех,вернее лохов,в свою секту

ОСТОРОЖНО

БРУДМАЗЕР
#21

вообще всем ***, тему можно закрывать

Гость
#22

ага и книжка тоже

Автор Артас
#23

тонко

Елена
#24

Каждый 10-й? Но хочется же чаще...

Гость
#25
MeganFox

К счастью или сожалению я сама являюсь психологом и обращаться к психотерапевту мне не нужно, тк могу решить все проблемы в зародыше.

люди!!! теперь вы поняли какие личности у нас работают и будут работать психологами?

Гость
#26

теория чисел срабатывает,если у мужика "там" 10+10 или 9+4 или 5+20, то тогда срабатывает формула наслаждения.А вот если "там" 5+5, или 10+2, то тогда формула не срабатывает. Ай как страаанно!

Гость
#27

в см,

necrosa
#28

х..ю автор от секс.неуд-я пишет.

человего
#29

фигня все это.

Все можно объяснить с точки зрения теории вероятностей.

КАК это сделать - спросите у ЛЮБОГО профессионального статиста(а не у вашего студентика непонятно чем занимающегося).

На худой конец можете спросить у меня.

человего
#30

alexx_di@hotmail.com

Дима
#31

Автор, согласно теории вероятности, переспать со всеми мужчинами планеты одной жизни Вам не хватит

заканчиваю матфак
#32

теория чисел и секс - понятия несовместимые...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: