Гость
Статьи
Секс с любимым для …

Секс с любимым для меня - пытка...

Я очень его люблю и не хочу терять. Но и говорить про то, как в шестнадцать меня изнасиловали, не хочу. Возможно, он все адекватно воспримет, но мне будет тяжело... Но когда ночью он на меня наваливается становится просто невмоготу К психологу ходила, но как она может мне помочь она успешная женщина, с которой точно такого не было а мне житьс этим

София
126 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

бросай его, тебе лучше жить одной, не порть жизнь юноше, он найдет себе нормальную, без сексуальных проблем.

#2

Нет, ну, конечно, если к психологу идти с установкой "она мне всё равно не поможет" - то толку не будет никакого. Как только Вы реально захотите избавиться от этого груза воспоминаний, так сразу всё и сдвинется с мёртвой точки. А пока я вижу только, что Вы пытаетесь "жить с этим" и ничего не хотите менять.

кно
#3

а почему ваша проблема не была решена раньше? сразу после инцидента?

София
#4

Я к психологу ходила продолжительное время и после всего и сейчас, толку никакого. Такое ощущение что выполняет какую то программу а за ней человека увидеть не может. Я знаю, что есть профессионалы но мне они не попадались. Про установку "жить с этим" - а что мне еще остается? А здесь спрашиваю может у кого было что то похожее, как решали

кно
#5

а сменить психолога? парень то ваш не виноват ни в чем...это только ваша проблема

и она явно не решена остается до сих пор!

#6

София, скОльких психологов Вы уже обошли, чтобы утверждать, что есть профессионалы, но они Вам не попадались? Десяток? Два? Слова "Такое ощущение что выполняет какую то программу а за ней человека увидеть не может" тоже могут иметь разную подоплеку: это, конечно, может свидетельствовать и о некомпетентности психолога, а может говорить и о том, что Вы просто дистанцируетесь от них, не позволяя Вам помочь, поскольку в Вас сидит предубеждение, что "человека она разлядеть не может". Но может и быть такое, что Вы просто не нашли ещё своего психолога, то бишь того, кому бы Вы смогли довериться полностью, кто расположил бы Вас к себе до такой степени, что Вы поверили в него и его умения...

Гость
#7

Вы совсем никогда его не хотите? Если у вас все же есть желание, то поговорите с ним, объясните, что вы сами хотите быть инициатором секса, т.е. заниматься им только тогда, когда сами захотите.

Хрррр
#8

наваливайтесь вы на него.. ну чтобы не был он сверху. или в целом секс для вас проблемный?

Вася
#9
Гость

Вы совсем никогда его не хотите? Если у вас все же есть желание, то поговорите с ним, объясните, что вы сами хотите быть инициатором секса, т.е. заниматься им только тогда, когда сами захотите.

да там фригидность полным цветом,а психологическая травма лишь как отмазка.

гость
#10

Я пережила изнасилование в 13 лет. Живу нормально, от секса удовольствие получаю, замужем, двое детей. К психологу не ходила ни разу в жизни. Просто жить хочу и живу в своё удовольствие. А если ты от своего мужчины такие муки испытываешь, то просто поменяй мужчину. Я бы никогда не сказала, что мой муж на меня наваливается, он всё делает нежно и аккуратно, мне это доставляет радость, счастье и удовольствие. А если ваш на вас наваливается, то он чего-то наверно не умеет.

София
#11

Я меняла психолога. Та про которую сейчас говорю одна из тех, которую посоветовали как профессионла. Может я и дистанцируюсь но прилагаю усилия, чтобы этого не было а разве не в обязанностях психолога все это ликвидировать сблизиться со своим пациентом? Если он этого не умеет то какой он профессионал после этого?? И у меня все время складывается такое ощущение. Попробуйте это попробуйте то - да все я пробовала как она говорит, все это глупо и безрезультатно!

гость
#12
Вася

Гость

Вы совсем никогда его не хотите? Если у вас все же есть желание, то поговорите с ним, объясните, что вы сами хотите быть инициатором секса, т.е. заниматься им только тогда, когда сами захотите.

да там фригидность полным цветом,а психологическая травма лишь как отмазка.

+1000

София
#13

Желание есть но в процессе оно пропадает. хочется только побыстрее все закончить. Сверху никаких ощущений не испытываю

Вася
#14
София

Желание есть но в процессе оно пропадает. хочется только побыстрее все закончить. Сверху никаких ощущений не испытываю

явная фригидность

кно
#15

и потом, что это за психолог который не может помочь?

значит надо заменить ее на психолога, который сможет помочь!

София
#16

10, у вас психика наверное крепкая. и над вами не измывалось трое мужиков. Возможно причина вашего счастья в этом

#17
гость

Я пережила изнасилование в 13 лет. Живу нормально, от секса удовольствие получаю, замужем, двое детей. К психологу не ходила ни разу в жизни. Просто жить хочу и живу в своё удовольствие. А если ты от своего мужчины такие муки испытываешь, то просто поменяй мужчину. Я бы никогда не сказала, что мой муж на меня наваливается, он всё делает нежно и аккуратно, мне это доставляет радость, счастье и удовольствие. А если ваш на вас наваливается, то он чего-то наверно не умеет.

У разных людей разные последствия такой травмы. Кто-то и сам спокойно переживает, благодаря природному оптимизму и пофигизму, а кому-то подсознательно даже нравится вот так страдать, пережёвывая всю жизнь свои тяжкие воспоминания. Так что не в мужчине как таковом дело. Думаю, даже если она их с десяток переберёт - результат будет тем же, поскольку проблема не внешняя, а внутренняя.

гость
#18

Ну сходите к психотерапевту и сексологу. Психолог - вообще специалист спорный, их сейчас даже в технических ВУЗах учат. В центр реабилитационный для женщин, переживших насилие, обратитесь.

София
#19

психолога меняла я уже писала

кно
#20

а сколько лет автору?

Вася
#21
кно

и потом, что это за психолог который не может помочь?


значит надо заменить ее на психолога, который сможет помочь!

спасение утопающего - дело рук самих утопающих. если у неё проблема с фригидностью то рещать психологу тут нечего

кно
#22

вот вас послушать...одна пережила изнасилование, другая...девочки, это же преступление! вы обращались в милицию, куда там еще прокуратуру?

ну или тихонько все замяли и теперь мучаетесь в своей жизни как автор?

София
#23

Прошло всего два года возможно, это малый срок и нужно ждать. пару раз я расслаблялась и у нас все получалось, но только под влиянием алкоголя

кно
#24
Вася

кно

и потом, что это за психолог который не может помочь? <br>значит надо заменить ее на психолога, который сможет помочь!

спасение утопающего - дело рук самих утопающих. если у неё проблема с фригидностью то рещать психологу тут нечего

ну фиригидность...я как то в это не верю, любая фригидность это последствие чего-то, как правило угнетенности

а каким это образом угнетенность появилась это уже отдельная тема

София
#25

В милицию не обращались но на то были причины.

Мне скоро девятнадцать.

#26

[quote="София"]

Может я и дистанцируюсь но прилагаю усилия, чтобы этого не было а разве не в обязанностях психолога все это ликвидировать сблизиться со своим пациентом?

Так то оно так...но без Вашей помощи и искреннего желания работать над проблемой ни один психолог Вам не поможет, будь он хоть семи пядей во лбу. Себя в начале надо поменять...свой настрой...нацелиться на достижение результата, поверить (искренне!) , что всё получится и Вы справитесь! Сила веры намного сильнее всяко-разных мастерств психологов и по сути психолог Вас может лишь подтолкнуть, усилив Вашу веру...но если веры нет - то психолог не в силах её в Вас возродить.

анонимус
#27

я своему сказала, ко мне в детстве домогался родственник лапал, ну короче ни чё приятного для ребёнка и у меня после этого отвращение к сексу, к мужикам было. в 18 лет появился парень к которому вроде даже и не было отвращения ему 26, я ему сказала что была такая то истроия, без подробностей, хотя он пытался выяснить, ну когда он меня начала " приучать" к сексу, яя была ещё девственницей, делал он это очень вё аккуратно,деликатно и если что я говорила " не надо,мне противно" он переставал, даже от поцелуев иногда тошно было, как то прошло это всё, хотя иногда бывает всё равно, но я уже ему не говорю

СЗК
#28

Трудно что-либо советовать, когда сама этого не пережила. Однако, София, я попробую. К великому сожалению в нашем обществе сексуальное насилие, несмотря на его широкое распространение, воспринимается как самое ужасное, что только может произойти с человеком. Даже страшнее убийства. Это и понятно - страдает прежде всего душа жертвы. Однако - парадокс состоит в том, что секс даёт одно из самых сильнейших чувтств, испытываемых человеком. И вот как после насилия перестроить себя на эту позитивную волну? Прошлого уже не вернуть, не перемотать и не исправить. Главное это понять, что самое страшное- это потерять жизнь. А всё остальное исправимо. Нужно постараться найти эту "волну", на которой от близости с любимым вы будете получать удовольствие. Да, вам было плохо от контакта с насильником. Но - этого больше никогда в жизни(даеемся) больше не повторится и думать постоянно об этом - делать хуже и больнее себе. София - попробуйте сами активнее идти на контакт с любимым, постарайтесь в эти минуты думать только о хорошем - о восходе солнца, о тёплом море, о будущих детишках - красивых и умненьких. Секс - это не только продолжение рода, но и здоровье женщины и крепкие отношения между супругами. Старайтесь больше дать ласки и внимания супругу, не зажимайтесь. Жизнь еще вся впереди и нужно её уметь самим корректировать в лучшую сторону. И не надо ждать, когда какая-нибудь тётенька с дипломом психолога всё за вас расставит по местам. Подумайте еще о том, КАКОВО другим девушкам, подвергавшимся насилию с раннего детства со стороны близких людей(отцов, братьев)? Вот им-то каково жить на свете, а??? И ведь находят в себе силы и жить и детей растить! Я знаю одну такую, соседка моя бывшая. Так что помаленьку собирайте себя в кучу, София, смотрите на свою жизнь только вперёд не оглядываясь! Скоро лето, используйте своё время только на позитив! Удачи Вам, счастья и любви! Всё у Вас получится!

кно
#29
София

10, у вас психика наверное крепкая. и над вами не измывалось трое мужиков. Возможно причина вашего счастья в этом

е-мае...это кошмар какой-то

и чем это закончилось кроме вашей сломаной психики??

Вася
#30
кно

Вася

кно


и потом, что это за психолог который не может помочь? <br>значит надо заменить ее на психолога, который сможет помочь!


спасение утопающего - дело рук самих утопающих. если у неё проблема с фригидностью то рещать психологу тут нечего




ну фиригидность...я как то в это не верю, любая фригидность это последствие чего-то, как правило угнетенности


а каким это образом угнетенность появилась это уже отдельная тема

фригидность это то что достается человеку по генотипу от предков, это гормональный фон индивидуальный для каждого человека, сексуальность можно развить, но на фоне имеющихся в наличии данных.

София
#31

у меня было желание работать с психологом пока я не поняла что они просто деньги отрабатывают и все. для меня главное человеское отношение и участие а его нет. я хочу выговориться хоть кому то... если бы вы видели с каким равнодушием они на тебя смотрят как будто хотят сказать да, это ужасно но слава богу со мной этого не было, я нормальный человек" аж тошно становится

кно
#32

больше проловины того что называют фригидностью ею на самом деле не является...

это из практики

гость
#33
кно

София

10, у вас психика наверное крепкая. и над вами не измывалось трое мужиков. Возможно причина вашего счастья в этом

е-мае...это кошмар какой-то и чем это закончилось кроме вашей сломаной психики??

Четверо взрослых пьяных придурков издевались надо мной так, что на мне места живого не было. В итоге их даже не посадили. Вы просто сами хотите всё это переживать и страдать. Встряхнитесь и подумайте о том, что жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтоб в старости нежалко было помереть. Займитесь каким-нибудь агрессивным видом спорта, ходите на танцульки, работайте или ещё чем-то занимайтесь, но не думайте, что жизнь закончилась из-за того, что трём идиотам своё д...мо слить некуда было, и им попались именно вы.

#34
София

у меня было желание работать с психологом пока я не поняла что они просто деньги отрабатывают и все. для меня главное человеское отношение и участие а его нет. я хочу выговориться хоть кому то... если бы вы видели с каким равнодушием они на тебя смотрят как будто хотят сказать да, это ужасно но слава богу со мной этого не было, я нормальный человек" аж тошно становится

А нет просто знакомых или знакомых знакомых- психологов? Ну, чтобы не было эффекта отрабатывания денег? А Вы вообще кому-нибудь доверяете это? Ну, подругам можете всё выложить как на духу, или маме?

София
#35

СЗК, спасибо Вам. Я Вас прочитала и на душе стало легче. Я правда так хочу. Хочу измениться но я знаю это не скоро произойдет, потому что я слишком чувствительная. это мой недостаток но я ничего не могу с этим поделать. Даже мама раньше ругала меня что я слишком остро все воспринимаю пытаюсь кого то защитить даже если на самом деле это никому не нужно... а когда мне потребовалось то же самое НИКОГО рядом не оказалось.

кно
#36
гость

кно

София 10, у вас психика наверное крепкая. и над вами не измывалось трое мужиков. Возможно причина вашего счастья в этом е-мае...это кошмар какой-то и чем это закончилось кроме вашей сломаной психики??

Четверо взрослых пьяных придурков издевались надо мной так, что на мне места живого не было. В итоге их даже не посадили. Вы просто сами хотите всё это переживать и страдать. Встряхнитесь и подумайте о том, что жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтоб в старости нежалко было помереть. Займитесь каким-нибудь агрессивным видом спорта, ходите на танцульки, работайте или ещё чем-то занимайтесь, но не думайте, что жизнь закончилась из-за того, что трём идиотам своё д...мо слить некуда было, и им попались именно вы.

а почему не посадили их? это что? спасибо нашему правосудию? как же тогда жить-то?

гость
#37

А вообще, каждая вторая женщина, начиная с ясельного возраста, так или иначе переживает сексуальное, либо просто физическое насилие, но не каждая начинает убивать или насиловать, или даже просто ненавидеть мужчин. У меня и друзей мужчин много, и возлюбленных было немало. Всё дело в желании жить, или в желании себя жалеть и унижать этими воспоминаниями. Хотела вам посоветовать как себя поддержать, да видно пошло получилось - не пропустили.

кно
#38
София

СЗК, спасибо Вам. Я Вас прочитала и на душе стало легче. Я правда так хочу. Хочу измениться но я знаю это не скоро произойдет, потому что я слишком чувствительная. это мой недостаток но я ничего не могу с этим поделать. Даже мама раньше ругала меня что я слишком остро все воспринимаю пытаюсь кого то защитить даже если на самом деле это никому не нужно... а когда мне потребовалось то же самое НИКОГО рядом не оказалось.

а по моему самое тут ужасное так жто безнаказанность

значит эти трое продолжают наслаждаться жизнью так ? а кто то теперь с изломанной психикой

Вася
#39
кно

больше проловины того что называют фригидностью ею на самом деле не является...

это из практики

из практики: порядка 63% женщин либо полностью фригидны либо имеют проблемы с достижением оргазма.

кно
#40
гость

А вообще, каждая вторая женщина, начиная с ясельного возраста, так или иначе переживает сексуальное, либо просто физическое насилие, но не каждая начинает убивать или насиловать, или даже просто ненавидеть мужчин. У меня и друзей мужчин много, и возлюбленных было немало. Всё дело в желании жить, или в желании себя жалеть и унижать этими воспоминаниями. Хотела вам посоветовать как себя поддержать, да видно пошло получилось - не пропустили.

как это переживает насилие? это чушь

гость
#42

а не посадили потому, что такое государство. За деньги решаются любые вопросы. Ну и фиг с ними. Их всех жизнь наказала.

СЗК
#43

(ц) - " жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтоб в старости нежалко было помереть". Круто! Отбарабанить свою житуху а потом - да и ***-то сней!

кно
#44
Вася

кно

больше проловины того что называют фригидностью ею на самом деле не является... это из практики

из практики: порядка 63% женщин либо полностью фригидны либо имеют проблемы с достижением оргазма.

вася, это по "мужской" статистике

надо же как то объяснить свое неумение доставить женщине удовольствие или нежелание его доставлять

#45
Вася

кно

больше проловины того что называют фригидностью ею на самом деле не является... это из практики

из практики: порядка 63% женщин либо полностью фригидны либо имеют проблемы с достижением оргазма.

Это спасибо надо сказать побочным эффектам оральных контрацептивов. У россиянок и так северный темперамент, а уж в совокупности с ОК - всё вообще сходит на нет.

София
#46

Знакомых психологов нет. Я сейчас в другом городе живу с мамой только по телефону естественно что не поговоришь как хочется... есть подруга я вижу, что она искренне пытается помочь и я ей рассказываю. но стараюсь не слишком грузить потому что вижу да и понимаю что любому человеку слышать об этом неудобно

кно
#47
Вася

гость

кноСофия 10, у вас психика наверное крепкая. и над вами не измывалось трое мужиков. Возможно причина вашего счастья в этом е-мае...это кошмар какой-то и чем это закончилось кроме вашей сломаной психики??Четверо взрослых пьяных придурков издевались надо мной так, что на мне места живого не было. В итоге их даже не посадили. Вы просто сами хотите всё это переживать и страдать. Встряхнитесь и подумайте о том, что жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, чтоб в старости нежалко было помереть. Займитесь каким-нибудь агрессивным видом спорта, ходите на танцульки, работайте или ещё чем-то занимайтесь, но не думайте, что жизнь закончилась из-за того, что трём идиотам своё д...мо слить некуда было, и им попались именно вы.

а ножичком тыкали? сигареты об лоб тушили?))))

об тебя надо потушить

СЗК
#48
Вася

кно

больше проловины того что называют фригидностью ею на самом деле не является... это из практики

из практики: порядка 63% женщин либо полностью фригидны либо имеют проблемы с достижением оргазма.

Васёк, и все эти 63% баб были твоими подопытными? :) НЕ ВЕРЮ!

гость
#49

Вася, ну вы совсем дурак? Били сильно... по грязному полу за волосы таскали... ну всяко-разно... Тоже хотите?))) (на тупой вопрос - тупой ответ)

СЗК
#50

Вась, от хорошего партнёра и бревно кончит!