Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой любимый на меня не обращает внимание!!! Что делать?

Я его люблю, гуляю с ним. Вы не поверите, но я готовлю для него завтрак и ужин, но от него нет ответных чувств. Мы познакомились с ним 4 года назад, с тех пор живем вместе. Я как его увидела, поняла - это мое, он должен стать моим. НО! за все 4 года у нас не было секса! Ни разу! Он просто не обращает на меня внимание! На улице он смотрит на всяких расфуфыреных ....., но не на меня. Да, стоит мне заговорить с ним, он меня слушает, не перебивает, но у нас с ним не было ни одной серьезной беседы. По ночам, я обнимаю его, прижимаюсь к нему, но он не реагирует, я глажу его, но он ноль внимания.... Что делать? Девочки помогите! Кто из вас смог переспать со своим догом?

Ответы (14) Ответить
  • ахахаха

• Реклама

• Стань пропердолькой и сосни у него

• Я со своим догом не спала. Но забавные штуки всё ж таки проделывала. Измерив догу температуру традиционным для догов способом, выдавала её за свою.
    Родители ничего не знали и были в восторге. Я тоже, помню, была в восторге. Но я знала. Градусник-то семейный. И в школу идти не надо...

• Расфуфырься и отымей его с порога аля фемме фатале:)

• Гость

Я со своим догом не спала. Но забавные штуки всё ж таки проделывала. Измерив догу температуру традиционным для догов способом, выдавала её за свою. Родители ничего не знали и были в восторге. Я тоже, помню, была в восторге. Но я знала. Градусник-то семейный. И в школу идти не надо...

Забавно, особенно, если в семье принято мерять температуру , держа градусник во рту! (в некоторых голливудских фильмах видела) :))))))

• Блджад, сначала не заметила последнее предложение про дога.Аффтар жжот

• Бугагагагагага;0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

• О ком тут речь идет о доге или о парне ? )))))

• Ото дают,мужиков уже им мало,с псами уже,я в шоке,женщины не позорьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь