Гость
Статьи
Мой любимый на меня не …

Мой любимый на меня не обращает внимание!!! Что делать?

Я его люблю, гуляю с ним. Вы не поверите, но я готовлю для него завтрак и ужин, но от него нет ответных чувств. Мы познакомились с ним 4 года назад, с тех пор живем вместе. Я как его увидела, поняла - это мое, он должен стать моим. НО! за все 4 года у нас не было секса! Ни разу! Он просто не обращает на меня внимание! На улице он смотрит на всяких расфуфыреных ....., но не на меня. Да, стоит мне заговорить с ним, он меня слушает, не перебивает, но у нас с ним не было ни одной серьезной беседы. По ночам, я обнимаю его, прижимаюсь к нему, но он не реагирует, я глажу его, но он ноль внимания.... Что делать? Девочки помогите! Кто из вас смог переспать со своим догом?

Djkr
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха

Фуфнырик
#2

ну ну..*** дальше

кегля
#3

пестец)

Гость
#4

Стань пропердолькой и сосни у него

Гость
#5

Я со своим догом не спала. Но забавные штуки всё ж таки проделывала. Измерив догу температуру традиционным для догов способом, выдавала её за свою.

Родители ничего не знали и были в восторге. Я тоже, помню, была в восторге. Но я знала. Градусник-то семейный. И в школу идти не надо...

Ангел
#6

))))

#7

Расфуфырься и отымей его с порога аля фемме фатале:)

Собака женского пола
#8
Гость

Я со своим догом не спала. Но забавные штуки всё ж таки проделывала. Измерив догу температуру традиционным для догов способом, выдавала её за свою. Родители ничего не знали и были в восторге. Я тоже, помню, была в восторге. Но я знала. Градусник-то семейный. И в школу идти не надо...

Забавно, особенно, если в семье принято мерять температуру , держа градусник во рту! (в некоторых голливудских фильмах видела) :))))))

Правда
#9

в школе каникулы?

#10

Блджад, сначала не заметила последнее предложение про дога.Аффтар жжот

Гость
#11

Бугагагагагага;0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Тень Твари
#12

О_О

Yarosss_
#13

О ком тут речь идет о доге или о парне ? )))))

Гость
#14

Ото дают,мужиков уже им мало,с псами уже,я в шоке,женщины не позорьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: