Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помоги!!!Нужен совет!!!

Девушки посоветуйте что делать! Такая ситуация у меня есть друг дружим около 3х лет где то 1,5 года назад был секс видимся мы до сих пор. Не часто, правда, но раза по 2-3 в месяц, сколько бы у меня парней не было в этом плане хорошо только с ним, у него можно сказать тоже самое не могу конечно сказать, что ему с другими плохо не вот как мне, но что именно в сексе из всех его партнерш ему лучше со мной! Не когда такие отношения раньше меня не напрягали, доверяла ему всегда, но так как город у нас маленький знакомых общих очень много не хотелось бы мне чтоб о таких наших отношения кто то узнал, во первых многим своим мч я изменила с ним ну так же как и он своим девушкам. Недавно мысли такие пошли а почему именно я? парень он видный девушек у него уж слишком много да я себя уж прям красавицей не считаю но симпатичная никто не жаловался никогда и с фигурой мне повезло д и таких подруга как я тоже думаю не мало как вы думаете??? И еще недавно рассталась со своим мч и меня очень сильно тянет к этому другу как только я свободна или он меня зовет увидится так сразу бросаю все дела и еду к нему… вообще уже вот думаю может влюбляться начинаю но понимаю что с ним будущего ни кого и поговорить то мне с ним уж прям так особо и не о чем и не думаю что он каких то отношений со мной хочет девушка у него вроде бы есть! Вот что в такой ситуации делать посоветуйте (разница в возрасте у нас с ним 4 года) либо получать удовольствие дальше и не о чем не думать(для меня это в принципе легко) или перестать вообще общаться и видеться чтобы потом для меня это все плохо не кончилось или может еще что то????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я в своё время закончила такие отношения, потому что поняла, что начинаю потихоньку втюхиваться. и Вам советую. По Вашему посту видно, что Вы надеетесь, что Вы для него больше, чем просто девочка для секса. Не тешьте себя напрасными иллюзиями. Если это на самом деле так, сам горы свернёт, чтобы быть с Вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дежа вю, тема уже была недавно.

Нравится0
    Не нравится0
  • занимайтесь сексом в свое удовольствие жизнь итак коротка не лишайте себя этого

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже есть такой "друг". у нас все взаимно. у него свои отношения, у меня свои. но мы оба знаем, что именно в сексе нам нет равных)) это может длиться по двое суток с перерывом на обед)) но оба понимаем, что серьезного у нас быть ничего не может.
    у нас такая ситуация - если у меня давно нет секса - звоню ему. где бы он ни был - прилетит. и я так же могу сорваться к нему. очень хороший способ снятия депрессии...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь