Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А может я беременна....

Всем привет! Девчонки могу ли я забеременеть, если пью таблетки противозачаточные, но пачку начала пить не на восьмой день , а на девятый и в этот же день был секс(не предохранялись). Прошло 2 недели и я заметила , что у меня как-то увеличилась грудь, живот как-то набух, чуть-чуть побаливает иногда. Сейчас тест на беременность может показать, что я беременна? Подскажите, пожалуйста :) Заранее всем спасибо!

Ответы (16) Ответить
  • можешь.

• Реклама

• вы кого хотите, автор. мальчика или девочку?

• а вы инструкцию к таблеткам читали? Там обчно пишут что первый месяц надо предохраняться...а вы первый день приема,и без предохранения..ндя.

• 2, девочку : )
    3, я не в первый день. До этого пачку уже пропила одну. А могут ли повредить противозачаточные таблетки ребенку?

• не первый день, а первый месяц автор

• забеременеть можете, сделайте тест. как правило, если беременность подтверждается, таблетки сразу отменяются, поэтому с тестом не тяните.

• Вот никогда не могла понять, почему не прочитать внимательно инструкцию к таблеткам. Ведь там всё до мелочей расписано. Что делать, если забыли принять таблетку, и на какой день, и как предохраняться. Или, действительно, забеременеть хочется?

• грудь увеличивается от таблеток тоже, и поправляешься на несколько кило! это факт!!!

• а сколько месяцев до этого пили? и смотря какие таблетки еще.. многие рально если долго пьешь блокируют созревание яйцеклетки... я однажды забыла выпить таблетку, вообще даже не помню коггда, просто в конце поняла, что 1 лишняя осталась, и ничего. до этого 4 месяца пила. в принципе не страшно. если беременны таблетки прекратите пить, ничего не случится с ребенком. тест может показать за несколько дней до месячных. но вообще врядли вы беременны, у вас сравнительно не опасный день был...

• Гость

не первый день, а первый месяц автор

а предохранятся нужно первые 10 дней если первая пачка, а не весь месяц. вы не правы

• ТС, поздравляю, у вас будет ребенок

• Всем спасибо за ответы, сегодня сделала 2 теста и оба отрицательные.
    10, пила до этого только одну пачку.
    А может быть такое, что сейчас тест ложный???

• Киська, ничего не будет! Мы вот тоже стали незащищенно сексом заниматься с первой пачки с 10 дня...Как же я боялась, что залечу....Но ничего - пронесло)

• Проносит от касторки, вам пока просто везло.

• купи тест,он все покажет. а грудь и перед месячными может набухать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь