Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш МЧ просит вас менять прическу на интимном месте?

Мой просит и говорит, типо это вроде как я занимаюсь сексом с разными женщинами.
Ваши просят?

Ответы (13) Ответить
  • сказал все сбрить - и все..по его мнению это лучшая прическа)

• Реклама

• конечно все под ноль! остальные варианты, как то даже и не гигиенично... я вообще еще не встречала мужчин, которые бы просили отрастить или какую то прическу там придумать... все всегда просто в восторге от гладкой писечки )))

• прям так сказал? как с разными женщинами..я бы больше не возбудилась

• Мой наоборот попросил отрастить и не успокоился,пока совсем не обросло.Радости моей не было предела,потаму что брить там не люблю

• Я вообше не терплю нигде волосы кроме головы, моему это нравится.

• просит еще как :) может сам воплотить в жизнь "стрижку"

• Не просто просит - на коленях умоляет!
    Я вот для разнообразия (чтобы как ни у кого - хочется угодить любимому) решила экстеншен сделать и в косички заплести - пусть
    позабавится - порасплетает...

• мой не просит, я сама меняю. люблю разнообразие во всем.

• Мой просил отрастить, сказала, "перебьесси".

• когда начали встречаться, сказал, что ему нравится, когда там нет волос. брею. мне нравится, когда он у себя коротко стрижет - он стрижет.
    бывший любил кучеря, я не люблю волосатый лобок, но отращивала. а нафик нужен партнер, если в постели не удовлетворяет?

• все под ноль!Никаких причесок!Такгиен и удобней и гиичней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь