Гость
Статьи
Скромность и …

Скромность и раскрепощенность...

Как вы себя ведете в постеле? Зажато или раскрепощенно? В чем проявляется эта раскрепощенность? Может в движениях, жестах каких? Поделитесь, пожалуйста. Мужчины, какое поведение вас особенно возбуждает?

Миранда
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

О, давно не было "в постелЕЕЕ". Я уж думала - все научились. Ан нет - Миранде еще предстоит)))

Гость
#2

извращенность и раскрепощенность

скромность и раскрепощенность

какие еще варианты? повторюшки-хрюшки

#3

Раскрепощённость - это когда нет лишних преград.

Возбуждает доброта и понимание.

Отталкивает зажатость, истеричность.

Гость
#4

Меня больше возбуждает дикий и грубый секс..

золотой телец
#5

вот когда перестанете зажиматься - тогда и поймете что такое раскрепощенность)))

кисик
#6
Гость

Меня больше возбуждает дикий и грубый секс..

меня тоже)))))))))))))

#7
золотой телец

вот когда перестанете зажиматься - тогда и поймете что такое раскрепощенность)))

Большинство тут не поймут никогда.

Алена
#8

Я со своим МЧ люблю эксперементировать, но анал и лизанье поп не для меня(акивное обсуждение в одной из тем на форуме, но он у меня и не просит), против минета ничего не имею, с удовольствием делаю. А так, с любим секс в разных позах и местах, ролевые игры, все супер, друг друга понимаем с полуслова. Это, наверное и есть раскрепощенность, когда забывашь обо всем и просто наслаждаешься, прямо улетаешь...

кисик
#9

да ладно, мало кто из женщин зажимается в постели!!!!!!!!!

ещё гость
#10

да ладно, зажимается в постели 9 из 10 женщин!!!!!

кисик
#11

в смысле зажимаются?

мариша & Кo
#12
ещё гость

да ладно, зажимается в постели 9 из 10 женщин!!!!!

Это когда мужики насухую трахаться лезут,*** зажимается))))

тоже Фрося.......
#13

У меня от чувств все зависит. Если только симпатия, то предпочитаю получать удовольствие (лужу бревном), а если любовь, то становлюсь раскрепощенной и сама стремлюсь доставить партнеру как можно больше ласк и удовольствия......

Solutio Haloperidoli
#14

Такое впечатление, что ОП-пост написан школьником/школьницей до 12 лет.

//Как вы себя ведете в постеле?// Громко кричим, чтоб соседи слышали, а они со всех сторон пьющие (правда, один давно закодировался, а другой недавно в МНД лежал), так что им должно быть завидно.

//Зажато или раскрепощенно?// Посмотрите в окно: у Вас там кот с кошкой совершают копуляцию, и увидите, зажимает он или нет.

//Может в движениях, жестах каких?// Детка, не пора ли Кама-сутру наизусть выучить?

//Мужчины, какое поведение вас особенно возбуждает?// Сковородой по башке под матерный аккомпаненемент. Знаете, как возбуждает!

Миранда
#15

Чего вы накинулись-то (спасибо тем, кто отнесся с пониманием)? Неужели никто из вас стесняться не начинает, когда наедине остается с парнем/мужем?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Миранда

Чего вы накинулись-то (спасибо тем, кто отнесся с пониманием)? Неужели никто из вас стесняться не начинает, когда наедине остается с парнем/мужем?

я могу начать стесняться и не знаю куда смотреть, что делать. нашла для себя выход - минет. глаза внизу, это ело я знаю хорошо, ему приятно ...и всё. а потом я уже не стесняюсь))

Не моё дело
#17

А я стесняюсь недостатков фигуры и ещё стесняюсь что-нибудь буду делать ему, при этом думая что ему нравится, а вдруг на самом деле ему эта ласка вообще никак, а он из вежливости меня не останавливает. То есть, говоря короче, в нелепом виде боюсь оказаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: