Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отнесется бывший начальник к предложению просто переспать

Работала в компаниии несколько дней, потом ушла, не понравилась политика компании. Мой бывший начальник очень привлекательный мужчина, и я хотела бы с ним просто как-нибудь встретиться, выпить чашечку кофе и т.д. Только не знаю как ему об этом сказать. Думаю, может смс послать, посоветуйте, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • он свободен? знаки внимания проявлял?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы привлекательная?Обаятельная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложите, что вы теряете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли откажется "как истинный джентльмен". Особенно если
    "просто переспать". Это ж не руку и сердце предлагать!

Нравится0
    Не нравится0
  • или побрезгует. Кто знает как часто она мало знакомым мужикам переспать предлогает. Потом не будешь знать что и чем лечить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуся, да, так и напишите, чашечку кофе, типо что то обсудить хотите, он сам поймет, наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • нафига так унижаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • если совсем не в терпежь, обратись типа по делу. должен будет инициативу проявить. если нет - то ты его насиловать будешь или как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не согласится. Уж очень вы легковесная, и так наверно со всеми кто вам приглянулся.

Нравится0
    Не нравится0
  • у тебя что,свербит? найди себе парня. такого,какой тебе нужен,и все дела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Волхв

у тебя что,свербит? найди себе парня. такого,какой тебе нужен,и все дела!

У нее очень сильно свербит потому, что тем уже штук сто создала! Представляю, как будет этого мужика доставать такая навязчивая баба!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь