Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ДЕВЧУЛИ подскажите

Девочки,скажи те пожалуйста!!
про секс во время месячных...только не ругайтесь что уже 10000 тема))
он в меня кончает,во время месячных-разрешаю.
но а после них я слышала что тоже может кончать и забеременеть шансов нет!дней 5!
так ли это?!
ЗНАЮ БУДУТ ШУТЛИВЫЕ ОТВЕТЫ,НО И СЕРЬЁЗНЫХ ОТВЕТОВ Я ТОЖЕ ЖДУ)СПАСИБО)

Ответы (23) Ответить
  • девчуЛЯ ***

• Реклама

• усвойте уже, что забеременеть можно в любой день цикла.

• вероятность очень маленькая.но она есть.

• В принципе можно. Только если ты одна из миллиона, над которой посмеялся Создатель.

• 5. Убрать за собой не забудь!

• Коварный

В принципе можно. Только если ты одна из миллиона, над которой посмеялся Создатель.

Извините, а вы мужчина или женщина?)

• Коварный

5. Убрать за собой не забудь!

не могу..это твоя работа;)

• Ну загляните на одну из 10000 тем, там поди все написано.
    А мне лично чо-то не интересно шутить на вашей тупой теме. А серьезно отвечать тем более. Короче, желаю всего наилучшего. В смысле, может добрый боженька вам мозгов добавит немножко.

• Гость

Я Доктор

• Зараза

не могу..это твоя работа;)

Не можешь-научим, не хочешь -заставим!

• Коварный

Гость
    Я Доктор

Доктор? Это так сексуально!! Скажите, а где вы, доктора, знакомитесь? Какие места посещаете (если вы М)?

• гость

девчуЛЯ ***

шутливые ответы...
    придурок!

• а если сперматозоиды проживут внутри больше 5 дней? рисковая вы..

• Да пусть залетит, жалко что ли

• Тень ***

Да пусть залетит, жалко что ли

вот такие девчули плодятся как кошки, а адекватные дамы в большинстве ЧФ (

• А чо? Так вот люди и размножаются...По дурости своей обычно))) Да и пусть, а то ведь вымрем.

• какая мерзость у него вся писька в крови а она рада

• Гость

а если сперматозоиды проживут внутри больше 5 дней? рисковая вы..

они активны 72 часа. )

• hjordis

усвойте уже, что забеременеть можно в любой день цикла.

что за тупость?
    забеременеть можно только в дни овуляции. есть вероятность, что сперматозоиды попали за несколько дней до овуляции и не погибли и произошло зачатие. Сперматозоиды живучи около 3суток в женском теле. или выход клетки может произойти раньше (как и позже), чем обычно. Но НЕ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА БЛАГОПРИЯТЕН ДЛЯ ЗАЧАТИЯ. вам бы это усвоить не мешало

• Гость

что за тупость?
    забеременеть можно только в дни овуляции. есть вероятность, что сперматозоиды попали за несколько дней до овуляции и не погибли и произошло зачатие. Сперматозоиды живучи около 3суток в женском теле. или выход клетки может произойти раньше (как и позже), чем обычно. Но НЕ ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА БЛАГОПРИЯТЕН ДЛЯ ЗАЧАТИЯ. вам бы это усвоить не мешало

ну то-то девки беременеют только во время овуляции, в другие дни ни-ни!не жизнь, а сказка!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь