Гость
Статьи
Почему так часто …

Почему так часто советуют ни в чем не отказывать в постели мужчине, а то, мол, сбежит?

Почему мужчины не боятся, что если они не будут выполнять все прихоти женщины, то она сбежит?
Я вообще за компромиссы.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если ничем другим удержать не можете, позволяйте все в постелЕ )

НезамерЗАЕЦ
#2
Гость

все прихоти женщины, то она сбежит?

А какие у Вас прихоти...?

Гость
#3
НезамерЗАЕЦ

Гостьвсе прихоти женщины, то она сбежит?А какие у Вас прихоти...?

Ну может мне посреди дня захчоется куни? Или ночью, сделает, я на бочок и спать. Устала, утомилась.

НезамерЗАЕЦ
#4

3, Если так - точно сбежит!))

Гость
#5
НезамерЗАЕЦ

3, Если так - точно сбежит!))

Ну это же в порядке вещей, если мужчина посреди дня захочет минет? Или вообще будет хотеть его каждый день, а я может быть преодолеть себя не могу? Или ночью быстро кончит, не подумав обо мне, особенно если я изначально не хочу сегодня секса, но от меня же не убудет, а то ж если откажу, то сбежит?

#6

Странные отношения.

А обсудить, кому что нравится/не нравится и обоим учитывать желания и табу партнера - не судьба?

Гость
#7
гость

если ничем другим удержать не можете, позволяйте все в постелЕ )

И этим не удержишь. Ничем не удержишь, если уйти захочет. В этом у мужиков преимущество над домохозяйками.

Гость
#8

Не, смешно..

-Можно я... тебя сзади??

- Нет!!! Ты что, нельзя!.

Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ.

Автор
#9

У женщин в постели нет прихотей.

Гость
#10
Гость

Не, смешно..

-Можно я... тебя сзади??

- Нет!!! Ты что, нельзя!.

Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ.

Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом.

Гость
#11
Автор

У женщин в постели нет прихотей.

опять наплыв фригидных баб

Гость
#12
Автор

У женщин в постели нет прихотей.

А речь в принципе не только о постели. Это у мужчин прихоти к одной постели сводятся.

Любима лучшим из Мужчин!
#13
Автор

У женщин в постели нет прихотей.

Как это нет??? у вас что, совсем нет желаний???

Гость
#14
Гость

Гость

Не, смешно.. -Можно я... тебя сзади?? - Нет!!! Ты что, нельзя!. Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ.

Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом.

Мой чето не сбежал.

Наверно по ому, что сам его не приемлет, как и я.

Вы ж выбираете партнера по интересам? Почему и по предпочтениям в постели не выбирать????

Гость
#15
Гость

ГостьГость

Не, смешно.. -Можно я... тебя сзади?? - Нет!!! Ты что, нельзя!. Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ.

Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом. Мой чето не сбежал.

Наверно по ому, что сам его не приемлет, как и я.

Вы ж выбираете партнера по интересам? Почему и по предпочтениям в постели не выбирать????

Да блин я не об этом! Я в общем о том, почему женщины так за штаны держатся, а мужчины за юбки не держатся?:))))

Гость
#16

14, вы в теме про предпочтения в сексе напишете, что вы ОБА анал не приемлите, а вам несколько человек нет нет, да напишут, что зря, что мужик сбежит к той, которая жить не может без анала) Это как пример!

Гость
#17
Гость

Гость

ГостьГость Не, смешно.. -Можно я... тебя сзади?? - Нет!!! Ты что, нельзя!. Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ. Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом. Мой чето не сбежал. Наверно по ому, что сам его не приемлет, как и я. Вы ж выбираете партнера по интересам? Почему и по предпочтениям в постели не выбирать????

Да блин я не об этом! Я в общем о том, почему женщины так за штаны держатся, а мужчины за юбки не держатся?:))))

Потому что они нормально зарабатывают и с детьми не остаются.

Гость
#18

Да блин я не об этом! Я в общем о том, почему женщины так за штаны держатся, а мужчины за юбки не держатся?:))))

Мужики за юбки не держатся?????

Держатся еще как! И за хороших любовниц, и за хороших хозяек, и просто за хорошего человека. Вопрос кому, ЧТО ВАЖНЕЕ.

Гость
#19

14, вы в теме про предпочтения в сексе напишете, что вы ОБА анал не приемлите, а вам несколько человек нет нет, да напишут, что зря, что мужик сбежит к той, которая жить не может без анала) Это как пример!

пишут те как раз, кто жить без АС и не может.

Я могу, и муж тоже может .

Гость
#20

никогда не делала ничего спец чтобы удержать мужчину.. всегда думаю только о себе в первую очередь , в том числе и в постеле... и ничего , никто не сбегал а наоборот, я сама всегда ухожу когда надоедают.. а они еще и страдают, достают, умоляют вернуться.. так что *** это все и бред..

Гость
#21
Гость

никогда не делала ничего спец чтобы удержать мужчину.. всегда думаю только о себе в первую очередь , в том числе и в постеле... и ничего , никто не сбегал а наоборот, я сама всегда ухожу когда надоедают.. а они еще и страдают, достают, умоляют вернуться.. так что *** это все и бред..

УМНИЦА дочка! Так держать! Я также до замужества жила!

Гость
#22

У меня обратная проблема - муж ничего не просит. Стесняется, по-моему.

Гость
#23
Гость

Это у мужчин прихоти к одной постели сводятся.

Любому мужику или парню, если дать выбор, съездить на рыбалку/пострелять из автомата/попрыгать с парашютом/занятся сексом, выберет что угодно, кроме секса.

Проблема в том, что с женщинами мужчинам, кроме как заняться сексом - нечем.

Гость
#24

Если мужик не выполняет все мои желания и в постели и вне, нах он мне нужен? Давно закончились те времена, когда я, как собачка преданно заглядывала в глаза и ждала поощрения. Сейчас я играю в мужские игры и музыку заказываю сама. И от желающих нет отбоя. Мужчинам надо не давать, а брать! Тогда и только тогда, когда Вам самой этого желается. И никто сам не уходит. Я бросаю, если мне этого хочется. И тут же выбираю другого.

правда
#25

21,24 Помечтали,деффачки и идите опи3дюлятся от мужа.Ахахахх

Гость
#26
правда

21,24 Помечтали,деффачки и идите опи3дюлятся от мужа.Ахахахх

Чё курим???

гость
#27
Гость

гость

если ничем другим удержать не можете, позволяйте все в постелЕ )

И этим не удержишь. Ничем не удержишь, если уйти захочет. В этом у мужиков преимущество над домохозяйками.

опять о своем .как вы надоели с этими домохозяйками

Марина
#28
Гость

гость

если ничем другим удержать не можете, позволяйте все в постелЕ )

И этим не удержишь. Ничем не удержишь, если уйти захочет. В этом у мужиков преимущество над домохозяйками.

Почему над "домохозяйками"....связи не вижу.

гость
#29
Гость

Гость

ГостьГость Не, смешно.. -Можно я... тебя сзади?? - Нет!!! Ты что, нельзя!. Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ. Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом. Мой чето не сбежал. Наверно по ому, что сам его не приемлет, как и я. Вы ж выбираете партнера по интересам? Почему и по предпочтениям в постели не выбирать????

Да блин я не об этом! Я в общем о том, почему женщины так за штаны держатся, а мужчины за юбки не держатся?:))))

только в быдловатой рашке

гость
#30
Гость

Гость

Гость ГостьГость Не, смешно.. -Можно я... тебя сзади?? - Нет!!! Ты что, нельзя!. Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ. Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом. Мой чето не сбежал. Наверно по ому, что сам его не приемлет, как и я. Вы ж выбираете партнера по интересам? Почему и по предпочтениям в постели не выбирать???? Да блин я не об этом! Я в общем о том, почему женщины так за штаны держатся, а мужчины за юбки не держатся?:))))

Потому что они нормально зарабатывают и с детьми не остаются.

ребенка можно и мужу оставить.

гость
#31
Гость

Гость

Это у мужчин прихоти к одной постели сводятся.

Любому мужику или парню, если дать выбор, съездить на рыбалку/пострелять из автомата/попрыгать с парашютом/занятся сексом, выберет что угодно, кроме секса. Проблема в том, что с женщинами мужчинам, кроме как заняться сексом - нечем.

а женщине с мужчиной чем еще занять как не сексом?вы не задумывались об этом?

#32

Конечно отказывать можно, конечно только из-за этого не сбежит. НО есть какие-то базовые "прихоти". Которые если вы не делаете мужу, значит их будет делать мужу кто-то другой.

Да и зачем отказывать??? Подумайте - м.б. вам самим понравится?

гость
#33
Гость

правда

21,24 Помечтали,деффачки и идите опи3дюлятся от мужа.Ахахахх

Чё курим???

пожалейте человека,у нее каждый день анал....

не знает человек другой жизни...

гость
#34
Марина

Гость

гость если ничем другим удержать не можете, позволяйте все в постелЕ ) И этим не удержишь. Ничем не удержишь, если уйти захочет. В этом у мужиков преимущество над домохозяйками.

Почему над "домохозяйками"....связи не вижу.

это наболешее

гость
#35
VereskovyMed

Конечно отказывать можно, конечно только из-за этого не сбежит. НО есть какие-то базовые "прихоти". Которые если вы не делаете мужу, значит их будет делать мужу кто-то другой. Да и зачем отказывать??? Подумайте - м.б. вам самим понравится?

чтобы были базовые прихоти,нужно это компенсировать.просто так ничего не бывает?иначе жена будет добирать на стороне.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Глупая тема, мужчину нужно ублажать потому, что это единственное зачем он с вами, все остальное это бред.

А женщине мужчина нужен не только из-за секса, а по многим показанием её психотерапевта.

Так что все правильно, что мужчина не попросит в постели все нужно выполнять.

Вот например скажет мужчина женщине, лежа в постели, хочу собственную яхту и остров в Карибском море, все пошла достала ему яхту с островом или фиговая ты женщина, не качественная.

Andrey
#37
Гость

Почему мужчины не боятся, что если они не будут выполнять все прихоти женщины, то она сбежит?Я вообще за компромиссы.

потому что кроме секса в женщин взять больше нечего.

мур
#38
Andrey

ГостьПочему мужчины не боятся, что если они не будут выполнять все прихоти женщины, то она сбежит?Я вообще за компромиссы.

потому что кроме секса в женщин взять больше нечего.

А что тебе еще надо? И всвязи с этим вопрос - а что можно взять с тебя кроме секса?

Andrey
#39
мур

AndreyГостьПочему мужчины не боятся, что если они не будут выполнять все прихоти женщины, то она сбежит?Я вообще за компромиссы.

потому что кроме секса в женщин взять больше нечего.А что тебе еще надо? И всвязи с этим вопрос - а что можно взять с тебя кроме секса?

Подарки, приятное время времяпрепровождение за мой счет, можно возвать к моей совести и попросить мат. помощь, отвезти куда-то, решить проблему с машиной и другие бытовые проблемы.

мур
#40
Andrey

мурAndreyГостьПочему мужчины не боятся, что если они не будут выполнять все прихоти женщины, то она сбежит?Я вообще за компромиссы.

потому что кроме секса в женщин взять больше нечего.А что тебе еще надо? И всвязи с этим вопрос - а что можно взять с тебя кроме секса?

Подарки, приятное время времяпрепровождение за мой счет, можно возвать к моей совести и попросить мат. помощь, отвезти куда-то, решить проблему с машиной и другие бытовые проблемы.

И все только ради секса еще скажешь?

Kuzinatra
#41

Андрей, а кто же родит Вам детей? мужчина? домработница?

Andrey
#42
мур

И все только ради секса еще скажешь?

а ради чего еще-то?

ради поднебесных эпидерсий с ангелочками?

Andrey
#44
Kuzinatra

Андрей, а кто же родит Вам детей? мужчина? домработница?

а кто вам их заделает?

это знаете, такой сомнительный довод что и отвечать не хочется

Гость
#45

А я все позволяю из любви к искусству. Секс люблю.

Kuzinatra
#46

Андрей, это, знаете, такой довод, против которого нечего ответить; собственно, этот довод держит нас друг около друга (имею в виду М и Ж), следовательно, несостоятельным можем считать аргумент про то, что с женщин не фиг взять

Andrey
#47
Kuzinatra

Андрей, это, знаете, такой довод, против которого нечего ответить; собственно, этот довод держит нас друг около друга (имею в виду М и Ж), следовательно, несостоятельным можем считать аргумент про то, что с женщин не фиг взять

ой не скажите, держит еще очень много других водовод.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГость

Не, смешно.. -Можно я... тебя сзади?? - Нет!!! Ты что, нельзя!. Все обоюдно и взаимосогласно обычно у людей. И Оговаривают люди что не нравется. не устраивает, чего БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ.

Почему тогда в здешних темах, когда кто-то говорит, что не приемлет анальный секс, тут же нарисовывается "фанатка" этого анального секса и пишет, что мужик сбежит, если его не баловать аналом. Мой чето не сбежал.

Наверно по ому, что сам его не приемлет, как и я.

Вы ж выбираете партнера по интересам? Почему и по предпочтениям в постели не выбирать????

Да блин я не об этом! Я в общем о том, почему женщины так за штаны держатся, а мужчины за юбки не держатся?:))))

Держатся, держатся, еще как. Все зависит от юбки... ну или еще чего нибудь

Гость
#49
Andrey

потому что кроме секса в женщин взять больше нечего.

Вам еще не попадались. Но если попадутся, держитесь

гость
#50
Andrey

Kuzinatra

Андрей, а кто же родит Вам детей? мужчина? домработница?

а кто вам их заделает? это знаете, такой сомнительный довод что и отвечать не хочется

ну можно обратится в банк спермы.не все так запущенно как у мужчин