Гость
Статьи
Чулочки Колготочки

Чулочки Колготочки

Стояла сегодня в магазине и уж очень понравились колготочки в полосочку беленькую и серебряненькую. Купила. Захотелось ещё! В итоге напокупала ещё чулков в сеточку, чулки со встроеным поясом и несоклько пар колготок,вт.ч.и с дырочкойв"очень интересном месте".А какие у вас есть эротические чулочки или колготочки?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да у меня тоже на интересном месте часто рвутся

#3

Да у меня тоже на интересном месте часто рвутся

рвутсячастонапальцах:)

Наф Наф
#4

У меня:Красные чулки в сеточку,розовые колготки с узорами,чёрные колготки в полосочку цветами фиолетового и розового цвета,чёрные чулки в беж цветках,обычные чёрные чулки в сет,и чёрные колготки в горизонтал беж полоску.Ну вот и всё,вроде как ни чё не забыла:-)

#5

фунах Чулочки Колготочки

Solutio Haloperidoli
#6

Хех, гигиеничное решение! Синтетику без трусов носить -- это, мягко говоря, небезопасно. Хотя чего только ни делали...

Какого размера? То, что доводилось видеть, -- это отверстие очень большого диаметра, открывающее половину зада. Какой тогда смысл в них?

----

В Китае наблюдали интересный феномен: многие местные дети обеих полов ходят в специальных шортах с дыркой сзади. Мне мать покупала трусики-шорты, так что летом без трусиков нередко обходилась, но чтобы с дыркой...

Коварный
#7
rroku

фунах Чулочки Колготочки

Верно! Панталоны до колен это секси

Шахерезада Ивановна
#8

В Китае наблюдали интересный феномен: многие местные дети обеих полов ходят в специальных шортах с дыркой сзади. Мне мать покупала трусики-шорты, так что летом без трусиков нередко обходилась, но чтобы с дыркой...

Так это бедное население..Денег на памперсы нет, вот у детей и огромная дырища на попе..чтоб белье не пачкать и стиркой себя заодно не утруждать)))

Гость
#9

это что, тема заведенная чулочным фетишистом? )))

стою на учете
#10
rroku

фунах Чулочки Колготочки

в натуре тупая какая-то

марьванна
#11
стою на учете

rroku

фунах Чулочки Колготочки

в натуре тупая какая-то

соглашусь.

Solutio Haloperidoli
#12
Шахерезада Ивановна

Так это бедное население..Денег на памперсы нет, вот у детей и огромная дырища на попе..чтоб белье не пачкать и стиркой себя заодно не утруждать)))

Как бы сформулировать короче... О бедности как таковой можно вести речь лишь в сельской местности, и чем дальше от городов, тем хуже, но в случае с Пекином и даже периферийными Чэнду и Чунцином этот фактор отсутствует.

Мне кажется, феномен имеет утилитарное объяснение: а) стирать не хочется, да и проблемы с водоснабжением, и б) низкая культура быта. Детей сажают ссать куда попало. Кстати, дети с дыркой встречаются везде: даже в метро и в местах массового скопления народа, в т.ч. и у входа в Гугун с площади. На первых порах шокирует.

ёлка
#13

у меня куча колготок)я их просто обажаю!!! страсть какая-то)) всякие сеточки-чулочки))) когда пришла на свидание-мч говорит-ты че напялила? вот собственно романтический вечер и кончился

#14

есть, чё дальше?

Львица
#15

не очень разбираюсь в чулочках-посоветуйте дежурный набор;))

Дима и Катя
#16

Красные чёрные белые, можно в сеточку мелкую крупную. С рисунком, без рисунка, с широкой резинкой или не очень, можно без резинки но с поясом... Да всё что понравится в магазине!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема