Гость
Статьи
Ближе секса не нашлось

Ближе секса не нашлось

Поругайте меня штоль!
Почти три года не было секса. Симпатичная, все в норме, но уже не 20 (а даже все 39)
В инете на одном форуме познакомилась с итальянцем, слово за слово, сначала обо всем, потом а ты целоваться любишь, потом кто что в сексе любит - в обще хочу его (он меня тоже). И даже собираемся встретиться (в Вене) в ближайшее время.
С одной стороны классно ура наконец-то может обломится секс, а с другой думаю - ну не *** ли я , что не могу найти здесь, ну хотя бы тоже в инете. Здесь никто не смог красиво сагитировать (если что - я не знаю богат ли он, но мне кажется нет, не красавец и денег мне не предлагал и т.п., обычный моего возраста). Понимаю что инет, что фото это не все... Но предположим все будет клево. Это же маразм!!!!!!!!!!!! за 3 года найти в инете итальянца. Куда катится мир!!!
Мне кажется, что в Москве в моем возрасте мне ничего не светит, все хотят молоденьких.... А вы что думаете?

Нюта
25 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Знаете, я вас понимаю я с парнем встречалась, потом он переехал в другой город, но не сложилось к нему переехать, и вот я ездила к нему по выходным, тратила на дорогу 3 часа, в какой-то степени из-за секса. Можно было найти в своём городе, но мужчины исчезали, узнав, что живу не в отдельной квартире. А разные каждые два месяца, это не по мне

Нюта
#2

М - да я что-то в моем городе (Москва) даже и не нашла никого

либо какие-то потасканные и озабоченные, либо просто секса неохота в 40 лет

читая здесь вуман думаю что наверное мужчины моего возраста просто ищут помоложе

да черт его знает

для себя думаю - получается я дошла до того, что готова заплатить (сумму поездки) чтобы заняться сексом

бред бред бред

#3

а я бы вдул

#4

прелесть просто)))))

Понаблюдаем....

Сегодня реально, активные ааадминши)))

Личи
#5

Езжайте!

#6

Потасканные и озабоченные мужики

А бабы прям цвяточки невинные!

Гость
#7

А знаете, я через неделю тоже еду в другой город, чтобы встретится со своим бывшим и заняться сексом. И меня это так заводит.

лидия
#8

поезжайте, это же приключение... даже если он окажется уродом и у вас ничего не получится, все равно это опыт, посмеетесь потом от души... а если и не урод вовсе, а может и прикольный чувак, а еще и секс у вас будет)))))) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и писать "бред-бред" .. в современном обществе нужно действовать. совет, не относитесь к поездке слишком серьезно... желаю вам счастливого пути)))))

Безпредельная
#9

Есть опыт такой встречи.Так понравился, и я ему,живём в разных странах,встречаемся вот уже два года каждые два три месяца в разных странах.Я счастлива,спасибо инету..

цапля-краса
#10

я тоже еду скоро к мч... он ко мне уже приезжал, это была первая встреча, секс был супер, хоть он и не красавец совсем, но прикольно с ним! Сейчас немного нервничаю, но приятно на душе... ах...

цапля-краса
#11

автор, не переживайте, кайфуйте от новых впечатлений!

Коварный
#12

Если бы был нормальным челом, то мог и в Москву приехать. Хочешь я приеду?

#13

Не знаю, что вам где светит, но на крайняк хоть Вену поглядите, а там может и на знакомство повезет, или мачо ваш очень даже окажется - всё может быть, ищите плюсы ;)

helen
#14

Автор, Вы меня просто удивляете. Как это -в Москве не найти партнера для секса? Да просто очередь стоит желающих - и иностранцев тоже (коих в Москве полно). Я кстати Вас старше -мне 44, скоро 45 -отбоя нет. Перерыв между одним партнером (ушла от мужа полтора месяца назад, он кстати на 6 лет моложе и невероятный любовник)и другим у меня составил три дня. Да еще (если честно) -я выбирала. Сейчас встречаюсь с МЧ на 2 года моложе, но не только для секса -он мне ужасно нравится. Вот так.

мариша & Кo
#15
Нюта

ура наконец-то может обломится секс

ХаХа)))

Гость
#16
Felicia

Потасканные и озабоченные мужики



А бабы прям цвяточки невинные!

невинные цветочки, но готовые всегда лечь под хорошего агитатора

Гость
#17
rroku

а я бы вдул

я бы тоже вдул

Гость
#18

Автор, просто для секса не проблема найти и в 45.

Да и не пиши свой возраст, если уж н то пошло, тебе че с ними детей крестить?

Напиши, что тебе тридцатник с малым хвостом и вперед.

Нюта
#19

Helen - сама не знаю!!!!!! вот это меня и удивляет

Я по работе была в штатах полтора года назад месяц - ухаживали многие, но я не решилась, не хотелось такого одноразового, знала что скоро уеду

А в Москве - полный ноль просто

Сама не знаю что не так.

Коварный - знаете, мне уже ник ваш не нравится! мне нравятся обычные люди ))) не мачо и не крутые какие -то ...

Спасибо те, кто дал позитиву!!

марьванна
#20

автор молодец.

удачи)

правильно советуют-не относитесь очень уж серьезно к поездке,чтобы потом не переживать)

погуляете по Вене)

а мужчины...недальновидные какие-то.

хорошего человека сразу видно.

это я об авторе)

М
#21

Нюта, настраивайтесь! Получайте максимум удовольтствия!

Гость
#22

Нет, вовсе не все ищут молоденьких.

#23

Вот так иностранцы переманивают наших русских девушек за границу.....

Билли Бонс
#24

Ёптить так давно известно что в Москве мужики вывелись приезжайте в Сибирь девочки и женщины Вы таких мужиков с роду не видели.

Билли Бонс
#25

Автор мужика снять не проблема если верить, что ваша самооценка не завышена. Оденьтесь откровеннее чем обычно и в приличны кабак за столик одна. Для мужика это как красная тряпка для быка. Результат 100%.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема