Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ближе секса не нашлось

Поругайте меня штоль!
Почти три года не было секса. Симпатичная, все в норме, но уже не 20 (а даже все 39)
В инете на одном форуме познакомилась с итальянцем, слово за слово, сначала обо всем, потом а ты целоваться любишь, потом кто что в сексе любит - в обще хочу его (он меня тоже). И даже собираемся встретиться (в Вене) в ближайшее время.
С одной стороны классно ура наконец-то может обломится секс, а с другой думаю - ну не *** ли я , что не могу найти здесь, ну хотя бы тоже в инете. Здесь никто не смог красиво сагитировать (если что - я не знаю богат ли он, но мне кажется нет, не красавец и денег мне не предлагал и т.п., обычный моего возраста). Понимаю что инет, что фото это не все... Но предположим все будет клево. Это же маразм!!!!!!!!!!!! за 3 года найти в инете итальянца. Куда катится мир!!!
Мне кажется, что в Москве в моем возрасте мне ничего не светит, все хотят молоденьких.... А вы что думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Знаете, я вас понимаю я с парнем встречалась, потом он переехал в другой город, но не сложилось к нему переехать, и вот я ездила к нему по выходным, тратила на дорогу 3 часа, в какой-то степени из-за секса. Можно было найти в своём городе, но мужчины исчезали, узнав, что живу не в отдельной квартире. А разные каждые два месяца, это не по мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• М - да я что-то в моем городе (Москва) даже и не нашла никого
    либо какие-то потасканные и озабоченные, либо просто секса неохота в 40 лет
    читая здесь вуман думаю что наверное мужчины моего возраста просто ищут помоложе
    да черт его знает
    для себя думаю - получается я дошла до того, что готова заплатить (сумму поездки) чтобы заняться сексом
    бред бред бред

Нравится0
    Не нравится0
  • прелесть просто)))))
    Понаблюдаем....
    Сегодня реально, активные ааадминши)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Езжайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Потасканные и озабоченные мужики
    А бабы прям цвяточки невинные!

Нравится0
    Не нравится0
  • А знаете, я через неделю тоже еду в другой город, чтобы встретится со своим бывшим и заняться сексом. И меня это так заводит.

Нравится0
    Не нравится0
  • поезжайте, это же приключение... даже если он окажется уродом и у вас ничего не получится, все равно это опыт, посмеетесь потом от души... а если и не *** вовсе, а может и прикольный чувак, а еще и секс у вас будет)))))) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и писать "бред-бред" .. в современном обществе нужно действовать. совет, не относитесь к поездке слишком серьезно... желаю вам счастливого пути)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть опыт такой встречи.Так понравился, и я ему,живём в разных странах,встречаемся вот уже два года каждые два три месяца в разных странах.Я счастлива,спасибо инету..

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже еду скоро к мч... он ко мне уже приезжал, это была первая встреча, секс был супер, хоть он и не красавец совсем, но прикольно с ним! Сейчас немного нервничаю, но приятно на душе... ах...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не переживайте, кайфуйте от новых впечатлений!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы был нормальным челом, то мог и в Москву приехать. Хочешь я приеду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, что вам где светит, но на крайняк хоть Вену поглядите, а там может и на знакомство повезет, или мачо ваш очень даже окажется - всё может быть, ищите плюсы ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы меня просто удивляете. Как это -в Москве не найти партнера для секса? Да просто очередь стоит желающих - и иностранцев тоже (коих в Москве полно). Я кстати Вас старше -мне 44, скоро 45 -отбоя нет. Перерыв между одним партнером (ушла от мужа полтора месяца назад, он кстати на 6 лет моложе и невероятный любовник)и другим у меня составил три дня. Да еще (если честно) -я выбирала. Сейчас встречаюсь с МЧ на 2 года моложе, но не только для секса -он мне ужасно нравится. Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюта

ура наконец-то может обломится секс

ХаХа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia

Потасканные и озабоченные мужики
    А бабы прям цвяточки невинные!

невинные цветочки, но готовые всегда лечь под хорошего агитатора

Нравится0
    Не нравится0
  • rroku

а я бы вдул

я бы тоже вдул

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто для секса не проблема найти и в 45.
    Да и не пиши свой возраст, если уж н то пошло, тебе че с ними детей крестить?
    Напиши, что тебе тридцатник с малым хвостом и вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Helen - сама не знаю!!!!!! вот это меня и удивляет
    Я по работе была в штатах полтора года назад месяц - ухаживали многие, но я не решилась, не хотелось такого одноразового, знала что скоро уеду
    А в Москве - полный ноль просто
    Сама не знаю что не так.
    Коварный - знаете, мне уже ник ваш не нравится! мне нравятся обычные люди ))) не мачо и не крутые какие -то ...
    Спасибо те, кто дал позитиву!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор молодец.
    удачи)
    правильно советуют-не относитесь очень уж серьезно к поездке,чтобы потом не переживать)
    погуляете по Вене)
    а мужчины...недальновидные какие-то.
    хорошего человека сразу видно.
    это я об авторе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюта, настраивайтесь! Получайте максимум удовольтствия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, вовсе не все ищут молоденьких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так иностранцы переманивают наших русских девушек за границу.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёптить так давно известно что в Москве мужики вывелись приезжайте в Сибирь девочки и женщины Вы таких мужиков с роду не видели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор мужика снять не проблема если верить, что ваша самооценка не завышена. Оденьтесь откровеннее чем обычно и в приличны кабак за столик одна. Для мужика это как красная тряпка для быка. Результат 100%.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму