Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разговоры во время секса

расскажите девчонки говорите ли вы или ваш парень во время секса мой просит постоянно чтобы я что то говорила а мне стыдно вдруг смешно получится

Ответы (15) Ответить
  • Я тоже обожаю говорить во время секса! И в основном мужчинам это тоже нравится... Да, иногда бывает смешно )) Но это обычно с новым партнёром. Просите, пусть он вам сначала что-то расскажет... Послушаете в каком направлении ему больше нравится (пошло или наоборот нежно). А потом и сами расслабитесь... Разговоры на самом деле очень заводят ;-))

• Реклама

• все дело в том что нравится пошло а что говорить то в голову ничего не лезет

• Меня так заводят разговоры... Особенно, когда разговаривают с членом во рту

• а сама не скажу..иначе со смеху лопну..должен говориь тот кто умеет)) ятолько представляю мне смешно становится

• дА ДА трахай меня мой жеребец)))))))))

• едут в купе парень с девушкой и грузин.
    Девушка:
    -Давай когда ты будешь в меня входить я буду говорить "огурец", а когда выходить ты будешь говорить "помидор.
    Ну на этом порешили, лежат на верхней полке "огурецпомидорогурецпомидорогурецпомидор".
    Снизу грузин возникает:
    -Ээээ, я нЭ знаю какой салат ви тама дЭлаетэ, но вэсь маинэс на мЭня льётся!

• я люблю когда мне шепчут что-то нежно-ласковое
    у меня сразу уносит все сознание
    но это конечно при условии что партнер-любимый человек

• ой, мне ничего не говорит, рычит только,а я дышу

• у нас классный секс,но мы молчим как партизаны))) незнаю хорошо это или плохо))

• Гость

едут в купе парень с девушкой и грузин.
    Девушка:
    -Давай когда ты будешь в меня входить я буду говорить "огурец", а когда выходить ты будешь говорить "помидор.
    Ну на этом порешили, лежат на верхней полке "огурецпомидорогурецпомидорогурецпомидор".
    Снизу грузин возникает:
    -Ээээ, я нЭ знаю какой салат ви тама дЭлаетэ, но вэсь маинэс на мЭня льётся!

))))))))))))))

• у меня под настроение - могу болтать могу молчать))...а вот когда девушка болтать начинает - мне не особо. отвлекает)))

• Это личное дело каждого молчать во время секса или разговаривать))) Мы с моим МЧ во время крайнего полового акта вообще смеялись, начали шутить в тему))))

• Это очень возбуждает-на ушко эротично нашёптывать....

• Если имеется в виду обычный разговор, а не крики-стоны, то мы не разговариваем, не до этого:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь