Гость
Статьи
разговоры во время …

разговоры во время секса

расскажите девчонки говорите ли вы или ваш парень во время секса мой просит постоянно чтобы я что то говорила а мне стыдно вдруг смешно получится

nora
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже обожаю говорить во время секса! И в основном мужчинам это тоже нравится... Да, иногда бывает смешно )) Но это обычно с новым партнёром. Просите, пусть он вам сначала что-то расскажет... Послушаете в каком направлении ему больше нравится (пошло или наоборот нежно). А потом и сами расслабитесь... Разговоры на самом деле очень заводят ;-))

nora
#2

все дело в том что нравится пошло а что говорить то в голову ничего не лезет

Коварный
#3

Меня так заводят разговоры... Особенно, когда разговаривают с членом во рту

Кошечка
#4

я люблю когда мне говорят

Кошечка
#5

а сама не скажу..иначе со смеху лопну..должен говориь тот кто умеет)) ятолько представляю мне смешно становится

гость
#6

дА ДА трахай меня мой жеребец)))))))))

Гость
#7

едут в купе парень с девушкой и грузин.

Девушка:

-Давай когда ты будешь в меня входить я буду говорить "огурец", а когда выходить ты будешь говорить "помидор.

Ну на этом порешили, лежат на верхней полке "огурецпомидорогурецпомидорогурецпомидор".

Снизу грузин возникает:

-Ээээ, я нЭ знаю какой салат ви тама дЭлаетэ, но вэсь маинэс на мЭня льётся!

Мэрлин
#8

я люблю когда мне шепчут что-то нежно-ласковое

у меня сразу уносит все сознание

но это конечно при условии что партнер-любимый человек

Сама
#9

ой, мне ничего не говорит, рычит только,а я дышу

Львица
#10

у нас классный секс,но мы молчим как партизаны))) незнаю хорошо это или плохо))

Водолей
#11
Гость

едут в купе парень с девушкой и грузин.

Девушка:

-Давай когда ты будешь в меня входить я буду говорить "огурец", а когда выходить ты будешь говорить "помидор.

Ну на этом порешили, лежат на верхней полке "огурецпомидорогурецпомидорогурецпомидор".

Снизу грузин возникает:

-Ээээ, я нЭ знаю какой салат ви тама дЭлаетэ, но вэсь маинэс на мЭня льётся!

))))))))))))))

Лю Бовнег
#12

у меня под настроение - могу болтать могу молчать))...а вот когда девушка болтать начинает - мне не особо. отвлекает)))

Ольга
#13

Это личное дело каждого молчать во время секса или разговаривать))) Мы с моим МЧ во время крайнего полового акта вообще смеялись, начали шутить в тему))))

#14

Это очень возбуждает-на ушко эротично нашёптывать....

#15

Если имеется в виду обычный разговор, а не крики-стоны, то мы не разговариваем, не до этого:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: