Гость
Статьи
А что для вас значит …

А что для вас значит секс?

Вот и все :)

Неверная
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с кем. С одним - это любовь, с другим это физиология, еще с другим возможность преуспеть, еще с другим - защита от предыдущего. В каждом случае свое. А что? у вас как-то по-другому?

#2

ну..))) наслаждение)))

Бинго
#3

Секс - он как хлеб. Когда он есть, его не замечаешь, как само собой разумеющееся. А когда его нет, очень не хватает ;)

Кузькина мать
#4

новая шубка.

La Luna
#5

До встречи с моим мужчиной, секс для меня не значил почти ничего. Но вот с ним - это что-то потрясающее! Одно из самых сильных удовольствий в жизни - это секс с ним! Так было с самого первого раза, когда мы даже не любили друг друга. Мы вместе уже 5 лет.

гость
#6

еще одно удовольствие в жизни )

Неверная
#7

Для меня это и удовольствие, и ...нечто еще, не знаю, как выразить точнее - наркотик или, как минимум энергетик, потому что после секса я порхаю как бабочка и появляется СТОЛЬКО энергии, что я в буквальном смысле могу свернуть горы. И в последнее время во многих книгах встречаюсь с тем, что секс объясняется именно как обмен энергией. Вот и стало интересно, у все ли так.

Стр@нный
#8

как выжатый лимон, секс не люблю..

Гость
#9

а мне нравится целовать,обнимать мужчину,но сам секс противен.

Неверная
#10

9. А почему? Что именно противно и отталкивает? Может, вы просто не доверяете этому человеку?

Гость
#11

Тяжкая и тошнотворная повинность, не знаю сколько лет еще выдержу, терплю стиснув зубы 6 лет. А развестись сил не хватает моральных, т.к муж в ногах валяется и сопли распускает и чуть ли руки на себя не накладывает, ужас. Так и няньчу. Вышла замуж ***, теперь крест несу.

Гость
#12

9, у меня так же.

10, запах гениталий противен, омерзителен (человек здоров при этом).

Неверная
#13

Если нет возможности исправить, то может стоит попытаться принять ситуацию так, как есть и по-другому посмотреть на мужа! Попробуйте радоваться тому, что у вас есть человек, который дорожит вами и не может без вас жить, в то время, как миллионы людей сходят с ума от одиночества и единственное, что им нужно - уверенность в том, что хотя бы кому-то они нужны!

Неверная
#14

12. Может вопрос в гигиене партнера? Потому что для меня это самый приятный запах - запах возбужденного мужчины, сладковато-терпкий. И мужские гениталии - это ведь наиболее чувствительная часть тела, с тонкой и нежной как у младенца кожей!

Гость
#15

14, фу, чуть не блеванула..ну что вы пишите всякую ***????

Неверная
#16

15. Ну тогда идите...и ...блюйте себе дальше и культивируйте в себе это отвращение!

Светлана
#17

Факт:женщины не испытывают вагинального оргазма!Тогда чем вам так нравиться секс,обменом энергией?Бред!

Неверная
#18

Светоана, а чем? Хотя я здесь не хочу спорить с кем-то, просто интересно мнение.

La Luna
#19
Светлана

Факт:женщины не испытывают вагинального оргазма!Тогда чем вам так нравиться секс,обменом энергией?Бред!

Испытывают! Это ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЕАТЕ! Я вот не кончаю при оральном сексе, а ТОЛЬКО ПРИ ВАГИНАЛЬНОМ!

Гость
#20

Для меня секс-выражение любви телом. Нет ничего лучше секса с любимым человеком!

helen
#21

15, голову лечите. И фригидность заодно.

Неверная
#22

21. Вы кого в фригидности обвиняете? Меня или ту, которая "чуть не блеванула"?

Неверная
#23

21. Если меня, то с каких пор трепетное отношение к близости и к мужчине во всех его проявлениях есть фригидность? Я-то думала, что фригидность - это когда наоборот, и мужчины, и секс противны. А тут..."вот оно что, Михалыч" ;)

Светлана
#24
La Luna

Светлана

Факт:женщины не испытывают вагинального оргазма!Тогда чем вам так нравиться секс,обменом энергией?Бред!

Испытывают! Это ВЫ НЕ ИСПЫТЫВАЕАТЕ! Я вот не кончаю при оральном сексе, а ТОЛЬКО ПРИ ВАГИНАЛЬНОМ!

а вы уверены,что именно вагинальным?вы просто плохо знаете свое тело.

La Luna
#25

Я ЗНАЮ свое тело, это вы раз не испытываете, то считаете, что никто не испытывает! Не надо судить по себе! ВСЕ люди разные. Кто-то вообще испытывает оргазм, когда пахнет паленой резиной.

Светлана
#26
La Luna

Я ЗНАЮ свое тело, это вы раз не испытываете, то считаете, что никто не испытывает! Не надо судить по себе! ВСЕ люди разные. Кто-то вообще испытывает оргазм, когда пахнет паленой резиной.

http://radulova.livejournal.com/932457.html(почитайте и успакойтесь)

La Luna
#27

Мне незачем читать. Писала одна из таких женщин, как вы. Если бы Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ САМА, то написала бы то-же самое.

Неверная
#28

Светлана, а вы склонны верить чужим словам или свлим ощущениям? Или фраза "Я знала секс. Я о нем читала" - это ваш случай?

Светлана
#29

Нет,я еще девственница,но та статья меня впечатлила.Тогда прошу извинений,если это действительно не так.Но ведь согласитесь,внутри все немое.Тогда назревает вопрос,что же кроме клитора,может так доставлять удовольствие?Я ведь не просто хочу поспорить,а от этого зависит буду ли я вообще заниматься сексом.Я прекрасно понимаю,что вы не обязаны мне не чего доказывать,но ведь большенство женщин не испытывают вагинального оргазма.

=)настоящая
#30

для меня секс - это кайф, потребность...

=)

Личи
#31
Светлана

Нет,я еще девственница,но та статья меня впечатлила.Тогда прошу извинений,если это действительно не так.Но ведь согласитесь,внутри все немое.Тогда назревает вопрос,что же кроме клитора,может так доставлять удовольствие?Я ведь не просто хочу поспорить,а от этого зависит буду ли я вообще заниматься сексом.Я прекрасно понимаю,что вы не обязаны мне не чего доказывать,но ведь большенство женщин не испытывают вагинального оргазма.

Ну тебе это только предстоит узнать. Из книг Джеки Коллинз ты это не осознаешь))) Приятно обнимать обнаженного мужчину (кот тебе мил конечно), запахи, прикосновения, нежность и жесткость, губы, кожа, страсть, сердце в пятки... ммм....

#32

секс это всего лишь секс и ничего больше, непонятно, почему всегда из мухи слона раздувают, этим занимаются все более менее адекватные люди

Гость
#33

Для меня секс - это кайф, от которого сносит крышу. Плюс универсальное средство от стресса, плохого настроения, нервов, болячек.

Гость
#34

Светлана, я например без стумуляции влагалища оргазм получить не могу. Одного клитора недостаточно, но если одновременно стимулирую клитор, оргазм нереальный.

Бес
#35
Светлана

Нет,я еще девственница,но та статья меня впечатлила.Тогда прошу извинений,если это действительно не так.Но ведь согласитесь,внутри все немое.Тогда назревает вопрос,что же кроме клитора,может так доставлять удовольствие?Я ведь не просто хочу поспорить,а от этого зависит буду ли я вообще заниматься сексом.Я прекрасно понимаю,что вы не обязаны мне не чего доказывать,но ведь большенство женщин не испытывают вагинального оргазма.

Как это внутри все НЕМОЕ? Я первый раз узнала, что внутри все далеко не немое, когда чуть не кончила в 14 лет вставляя себе тампон, а была девственницей. А уж про сейчай я и говорить не буду. Клиторальный и вагинальный оргазм - это ОЧЕНЬ разные вещи. Так что говорите только за свое влагалице и влагалище той дуры, которая чего-то там в статье понаписала.

lulu
#36

Девочки "больше изучайте свое тело". Тоже думала, а бывает ли вообще это вагинальный оргазм. Я, например, обнаружила, в состоянии возбуждения влаг-ще сильно сокращается в размерах, так что если правильно настроить свое тело, то не обязателен большой размер члена, чтобы получить оргазм.

Гость
#37

Возвращаясь к вопросу автора. Секс - физиология, как в туалет сходить.. Кстати, а к чему вопрос-то?

Лёлька-Лис
#38

Приятное приложение к любимому :)

Коля
#39

Секс - это мечта.

rdzhd
#40

Человек ко всему привыкает, даже к отсутствию секса и/или хлеба. Но если он есть и еще если с любимым и любящим (в одном лице, хотя у кого как), то нет ничего улетнее, а главное полезнее для здоровья и внешности.

Гость
#41

Хороший секс это когда помимо тела в процесс включены эмоции..тогда это энергообмен. Когда эмоции не присутствуют - гимнастика..что впрочем тоже неплохо. В любом случае секс - необходимость.

:(
#42

раньше секс был наслаждением , а сейчас повинностью. наверное разлюбила:(

Гость
#43
Гость

Хороший секс это когда помимо тела в процесс включены эмоции..тогда это энергообмен. Когда эмоции не присутствуют - гимнастика..что впрочем тоже неплохо.

Была у меня такая "гимнастика" - когда без эмоций с моей стороны и без энергообмена. Ощущение - точно как выжатый лимон. Словно всю энергию из тебя высосали.

Гость
#44

До замужества это было как ественая биологичнская потребность организма. После замужества это когда знаешь, что ты любишь и ты любима есть кому подарить столько своей любви и ласки. Получить радость и удовольствие.

Гость
#45

До замужества секс для меня был способом сбросить сексуальное наприжение. В браке это способ самой получить удовольсвие и доставить его любимому человеку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: